Нашествие подснежников в этом году будет более чем эпичным... | Страница 4 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Нашествие подснежников в этом году будет более чем эпичным...

Тема в разделе "Общение", создана пользователем marckel, 4 апр 2015.

  1. mimibelo

    mimibelo В бане

    сука бинты спиздили,инзеровские бля,всегда в зале оставлял,а вчера какаят тварь увела,ебаная весна всякое гавно поприходило
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    да хуй с ними с подснежниками.......

    у нас в раздевалке раковина есть с большим зеркалом.
    Ну так вот...
    когда там чуваки в трусах зубы чистили...я терпел.
    Когда брили морду лица...я терпел...
    интересно бля,дома воды нету или экономят?Нихуя не пойму...но это похуй......

    но недавно захожу в раздевалку...стоит перед зеркалом тело,лет блять 45,без трусов,намыливает пеной подмышки и яйца...и БРЕЕТ БЛЯТЬ...в РАЗДЕВАЛКЕ БЛЯТЬ....БЕЗ ТРУСОВ БЛЯТЬ....ЯЙЦА БРЕЕТ...В ТРЕНАЖЕРКЕ!!!

    Блять как у меня бомбануло :fffuuu::fffuuu::fffuuu::fffuuu:
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  3. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    А ты думал тебе только одному можно так делать?:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. Числовод

    Числовод Гость

    Снимаешь видео. Ютюб. Профит!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Kolbaskin

    Kolbaskin В бане

    Объясните мне идиоту почему и зачем 90% подснежников одевают в зале красные/розовые/салатовые/желтенькие с блестиной широкие шорты и майку ( именно майку не футболку). Что они хотят этим сказать ? Может я чего не понимаю, но у меня кроме смеха глядя на торчящие куриные кривые спички из розовых шорт других эмоций не возникает (ну это полный пиздец!!!), а видеть волей не волей приходиться когда среди черно белых оттенков тренажеров, штанов и футболок, вдруг проплывает чудо в салатовых шортанах и маечке розовой с гордым прыщавым ебальничком (мульт от виталия пропионата как раз показывает эту эпичность подснежник=шорты). Ничего не имею против новичков, но блядь можно 100% ванговать в зале видя только цвет шорт. Черные штаны Адидас с 3 белыми полосками уже не модно дабы скрыть свои соломины волосатые ??? Я отстал от жизни ? И второй вопрос: где блядь такие шорты клоунские продаются, что это за пидорские магазины такие ???? Это же ещё нужно умудриться найти такие где-то! Про розовые и салатовые кроссовочки и маечки я уже спрашивать не буду ). Девчёнки у нас так не одеваются, реально смотришь порой на эту цветную петушню в зале и ржач еле сдерживаешь )
     
    Последнее редактирование: 27 апр 2015
  6. Kolbaskin

    Kolbaskin В бане

    Недавно как раз размышлял, хер знает почему такое в голову пришло, что сто пудов сцуко кто нить яйца брил прямо в тренажёрке! и вот оно!
     
  7. Kolbaskin

    Kolbaskin В бане

    Да смитт с пустым грифом или по 5 кг занятый на пол часа и девочка это норма )
    и мягкий валик на грифе в смите! на котором по 10 кг навешено и подснежник в розовых шортах тоже норма. Нужно просто наслаждаться этим :O) У нас за смитом как раз станок бабский для разводки бедёр, отдыхать на нём удобно и заодно любоваться приседами :O)
     
    Последнее редактирование: 27 апр 2015
  8. Панк

    Панк Гость

    я как-то застукал мудачину 15 летнюю, ссавшую в душ.
    не так как все стоя под душем (хули тут, все ссут в душе), а просто подошел к душевой и поссал
    бля... универсальный таз за дверью, 5 метров.
    сука. бля. пиздец. нахуй
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Панк

    Панк Гость

    у нас все приходят в футбольной форме, с именами футболистов.
    от Месси не знаешь уже куда деваться
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Kolbaskin

    Kolbaskin В бане

    Ты ему сделал словесное внушение или ограничился строгим взглядом ? :zloy:
     
  11. Панк

    Панк Гость

    ограничился взглядом. но он больше не появлялся. ну или по крайней мере, когда я треню, его нет
     
  12. Kolbaskin

    Kolbaskin В бане

    хе-хе, тот ещё ссыкун видимо :yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Панк

    Панк Гость

    наверно он уже просто накачался, вот и не ходит
     
  14. non-hero

    non-hero Новичок

    Давайте составлять список отличительных черт подснежников
    1. Пидорские расцветки одежды
    2. Сплит бицепс-пресс-жим лежа 3 раза в неделю
    3. Кучкуются компанией 3+ человека на снаряд/тренажер
    4. Самые громкие в зале
    5. Не могут пройти мимо боксерской груши
    6. Эталонная техника выполнения упражнений под названием "как умею"
    7. Время нахождения в зале <45 мин.
    ....
     
  15. MupoH

    MupoH Бывалый

    Кстати. Насчёт этого пункта. Все спортпаблики пестрят этот темой, включая Do4a. Как народ умудряется успеть что-то за это время?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. MupoH

    MupoH Бывалый

    А так да, мне один товарищ в розовой майке-алкашке доказывал, что 40 минут и бежать домой надо, пока не умер, захлебнувшись кортизолом
     
  17. non-hero

    non-hero Новичок

    ну тистастирон жи 45 минут только вырабатывается, потом тебя поедает картизолл. Нужно сбегать в раздевалочку за протеином и бананом.
     
  18. MupoH

    MupoH Бывалый

    Из этих 45 минут пиздежа и самолюбований на полчаса
     
  19. non-hero

    non-hero Новичок

    а дальше ПШНП с весом 1ПМ на 10 подергиваний, подергивания на перекладине а-ля "подтянулся" и пресс.
     
  20. Anyon

    Anyon Гость

    Хожу пару лет, каждую весную на меня смотрят все ещё как на подснежника.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Вася Васечкин

    Вася Васечкин Бывалый

    делают минимум 5-6 подходов в упражнении насмотревшись видосов с тренировками профи и на бицуху как минимум 3 упражнения (одно из которых обязательно будет подъём EZ-штанги в скамье скотта с диким весом, так чтобы напарник кое как вытягивал). ПШНБ будет выполняться прямо у стойки с гантелями и штанга будет лежать между подходами также прямо у стойки с гантелями, чтобы скопилась очередь за гантелями и все невольно смотрели на новобранца как он думает с восхищением!
     
  22. Plo1613

    Plo1613 Бывалый

    ты , блядь, следишь за мной???????
     
    • Нравится! Нравится! x 2