Нашествие подснежников в этом году будет более чем эпичным... | Страница 3 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Нашествие подснежников в этом году будет более чем эпичным...

Тема в разделе "Общение", создана пользователем marckel, 4 апр 2015.

  1. non-hero

    non-hero Новичок

    у нас в зале EZ-грифы и лавка для пресса находятся радом. Концентрация "альфачей" в том районе зала зашкаливает.
    Хорошо, что силовая рама далеко находится, никто не мешает)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. axelrun

    axelrun Новичок

    Не, в нашем зале z-гриф один как раз для силовой рамы, и приходится ждать, пока очередной поц доделает свою гиперэкстензию стоя с отдыхами по 4-6 минут между подходами :avtorklif:
     
  3. Semen345

    Semen345 Бывалый

    У меня ылитный зал, 3 помещения, 7 или 8 скамей для жима, в общем все как положено.
    Забей на них, всем нравится этот образ, когда парниша 60 кг только приходит в зал, предварительно насмотревшись мотивашок зюза, Орнольда. Потом он делает 17 подходов на бицепс по 30 повторений, 27 подходов на пресс и с поднятой головой идет в душ.
     
  4. Semen345

    Semen345 Бывалый

    А через пару месяцев таких тренировок кто-то из его знакомых садит его на курс, он набирает 10кг говна и бежит на форум тралить таких же подснежников
     
  5. Yoshimaru

    Yoshimaru Новичок

    Я перед тем как первый раз в зал пойти две недели штудировал на работе материал. Не гнался за весами, но первое время занимался жутким мракобесием, потому что ходил с такими же как я. Начал один ходить - перестал херней заниматься.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Semen345

    Semen345 Бывалый

    А меня мой знакомый подсадил на кочалочку. Сказал мол, дрищь, иди в качалку, хватит в World of Warcraft играть, накочаешься, курсонешь, бабы давать будут. Главное творожок кушай и базу делай.

    В итоге так и не накочался, зато бабы давать стали
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Yoshimaru

    Yoshimaru Новичок

    У меня такая же история есть про друга и WoW. Только он наоборот, променял качалку на рейды-хуейды в WoW. Теперь качает виртуального себя.

    И бабы давать перестали :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Semen345

    Semen345 Бывалый

    Ну это хуйня по поводу игр, если ты хорошо выглядишь, бабам пофиг во что ты играешь или там хоть в жопу долбишься.
     
  9. Yoshimaru

    Yoshimaru Новичок

    Когда у тебя рейды каждый вечер, никуда не выходишь, жрешь одну пиццу, запивая колой - тут уже всё печально.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. axelrun

    axelrun Новичок

    Напомнило :trollface:
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. marckel

    marckel Persona Grata

    Кстати, тренер в "взвешенных людях" - Семенихин
     
  12. eJLe

    eJLe Бывалый

    где можно узрить сие чудо?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. eJLe

    eJLe Бывалый

    этож я :trollface: я известен
     
  14. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    какой из двух? или баба? :trollface:
     
  15. дома у @newForm
     
  16. eJLe

    eJLe Бывалый

    оба два
     
  17. Непомнящий

    Непомнящий кретинизм и отвага

    А какая проблема попросить поделать вместе? Или кусаются?
     
  18. Semen345

    Semen345 Бывалый

    Я просил, они говорят "пошел нахуй, не буду я с тобой ебатся"
     
  19. Lehan

    Lehan Бывалый

    Вчера наблюдал диалог двух подснежниц, одна делала наклоны с маленьким грифом, вторая приседала с таким же.
    Первая: Мне, кажется я неправильно делаю, узнать как правильно бы...
    Вторая: Делай, как получается, когда научишься--будешь делать правильно!

    Без комментариев.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Wgr

    Wgr Persona Grata

    Мода на нытье о подснежниках, наверное, никогда не прекратится.
    Не нравится делить помещение и снаряды с новичками? Замути свой личный зал. Нет денег? Ну вот и ходи по тому же абонементу, что и все, да не выебывайся. Права у всех посетителей тренажерки одинаковые, вне зависимости от объема битков и силовых.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Monolithic Fishmonger X

    Monolithic Fishmonger X Persona Grata

    Ну а смысл делать с такими, что бы подходы были раз в 5 минут? Это уже не тренинг, а порево какое то, я же не лифтер, поднимать на разы максимальные веса. Я штангу жал с четырьмя пацанами и все успевал, а с одной такой бабой невозможно ничего делать, это паразит на тренажере.
     
  22. Непомнящий

    Непомнящий кретинизм и отвага

    Ни разу не встречал такой проблемы в залах, хотя поменял их за 20 лет уеву тучу. Даже когда салабоном был и занимался в зале у Макшанцева, где папики двушечки жали. Подойдешь, спросишь скоро ли закончат и те без всяких начинали вкалывать, хотя до этого по 5 мин. сидели о тягостях 90-х болтали. Такая же фигня и с девушками, подойдешь, попросишь вместе поделать, никогда не отказываются, особенно если поможешь диски переставлять.:xdnew:
     
  23. Monolithic Fishmonger X

    Monolithic Fishmonger X Persona Grata

    Дак пробовал, стоишь потом и печально так смотришь, когда же она закончит: узкая постановка ног, средняя, широкая, икры - все в темпе ниже среднего по раз 20, а то и больше, после этого ей еще надо намекнуть, что бы она съебалась и не отдыхала в тренажере,потом еще блины себе надо закинуть с каждой стороны, как тут что то успеть? Я не утрирую, я серьезно, реальный случай из качалки.
     
  24. Xa6ych

    Xa6ych Бывалый

    Так переходи в мужскую лигу. Сколько можно суходрочить ?
    Даже бабы тебе как бы намекают...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    возраст переходный прост
     
  26. Monolithic Fishmonger X

    Monolithic Fishmonger X Persona Grata

    ты просто завидуешь моей хлесткости :trollface:
     
  27. ornitology_girl

    ornitology_girl Вечная

    подписываюсь, все их гнобят гнобят, такие все классные...давно сами были такие? помогите людям, подскажите, глядишь и не пойдут обратно пиво пить и в мак жрать и здоровых людей станет больше
     
  28. MustKass

    MustKass Бывалый

    Единственное, чем меня бесят подснежники и особенно бабы - это залезание в Смитт, который им нафиг не упал, и дрочка в нем без перерывов на отдых. В остальном штанг хватает, а гантели с нормальным весом они все-равно не трогают. Альтернативу обычно можно найти без ущерба тренировке. А еще если начинаешь без спроса делать по-очереди с подснежниками, они обычно сваливают.

    А на счет жима ногами. У нас там часто висит по полтосу с каждой стороны одним блином, которые отпугивают всех немощных :)
     
  29. MupoH

    MupoH Бывалый

    А чего вступаться то? Я когда начинал всех в нашем подвале достал вопросами что, как и почему, вплоть до того, на какой ширине руки должны быть на жиме, не говоря уже о более травмоопасных упражнениях. И дома не видосики на ютубе смотрел (хотя кого я обманываю, просто трафик дорогой был в то время), а качал в pdf анатомию силовых упражнений и штудировал.

    А ща смотришь - отдрочил чел двадцать подходов гантелькой на бицульку, идёт горбом становую делать, объясняешь и показываешь как над - говорит черт с ней, в след раз попробую. И давай с горбом тягу штанги к поясу делать:fffuuu:
     
    Последнее редактирование: 24 апр 2015
  30. MupoH

    MupoH Бывалый

    И все, сука, умные. Все Спасокукоцкого да югифтеда насмотрелись
     
    • Нравится! Нравится! x 2