Нашествие подснежников в этом году будет более чем эпичным... | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Нашествие подснежников в этом году будет более чем эпичным...

Тема в разделе "Общение", создана пользователем marckel, 4 апр 2015.

  1. Xa6ych

    Xa6ych Бывалый

    Надо просто помогать подснежникам. Если парнишка подходит с вопросом потренить вместе, я говорю: "хорошо, я разбираю/собираю одну сторону, а ты другую". В случаях со становой, седом и особенно тележкой, парням после легкого кроссфита с блинами уже ни какие тренажеры не нужны. Всем хорошо, все счастливы.
     
  2. Xa6ych

    Xa6ych Бывалый

    Мужик, ты должен быть рад такой ситуации: у тебя появляется достойный повод подкатить яйца поближе и прощупать что да как :xdnew:
     
  3. Monolithic Fishmonger X

    Monolithic Fishmonger X Persona Grata

    я пока не готов к этому, у меня дома итак живет 25 - летняя самка человека. Хотя, сейчас начала одна девочка в зал ходить, у меня от нее рабочие веса поднимаются ...:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Гулюк

    Гулюк Бывалый

    Про поснежников - стандартный такой илитизм) Типа " я тут бля неибацо, мой зал ваще, ходят тут всякие, сорют, а потом гантели пропадают!" Впизду. Было не в зале куда я хожу, но городок у нас маленький все друг-друга знают.
    Пришол пацанчик в зал - в тапках, без полотенца , от башни его потнина оставалсь на скаймейках, ходил - хуетой занимался - бицуню спиной качал и тп. Местная "илита" в сговоре с "тренером", молодым мудачком после месячных курсов, начали пытацо его гнобить. Ну дошло уже до расклада "слышь, не занимай эту лавку, а то после тебя дезинфекцию вызывать надо, гыгыгы" и тп. Пацанчик обиделся люто, подождал "тренера" с друзьями после тренировки и отпиздили их с кенатми люто-прилюто, с применением подручных средств. Прям реанимация, кома, трепанация черепа, вся хуйня.В итоге тренерок и ещё один илитный шутничок - инвалиды, пацанчик-то свидетелем пошёл, а двое из нападавших за решку уехали.
    А с какого так получилось ? Потомучто нехуй из себя "илиту" блять корчить. Подойди объясни по человечьи, если чото не нравица, не хочешь объяснять - терпи, бля! Или строй себе свой зал, где будешь ты один и два твои воображаемых друга, которые через штанги не перешагивают и тренажёры не занимают.

    А вот бабы - да. Согласен! Всё зло ат баб в залах! Давайте лучше их гнобить, они если чо и пиздюлей ввалить не могут!
    Ишь, блять, позанимают все лавки под пресс, грифы под присед, честному пацанчику и стяновую негде сделать! Домой, нахуй, борщи варить!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Вы как хотите, а я люблю когда много баб в зале:snobuedance:
    где мне еще на них пофапать:trollface:
     
  6. Monolithic Fishmonger X

    Monolithic Fishmonger X Persona Grata

    Ты перевернул все с ног на голову и заутрировал. Я могу тоже вывернуть обратно, почему я должен ждать 25 минут "илитную" девАчку, занимающуюся суходрочкой на жиме ногами? Почему она не уважает чужое время? Почему я должен не выполнять весь тренировочный план из-за того, что эта девочка пришла туда только жопой покрутить для привлечения мужика?
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2015
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Semen345

    Semen345 Бывалый

    Согласен! Во всем виноваты бабы, мы короче на них смотрим, хуй встает, а ебатся нету, а эта хуйня очень вредна для мужика! А если подойдешь и скажешь "слышь, у тебя пердак ниче так, го ебатся" то сочтут за поехавшего. В зале должны быть одни мужики, бабы - зло, бабы - катаболизм!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    слышь подснежник, в зале ебашить надо, а не на пердаки пялиться
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. если пердак @newForm то можно попялиться и попялить :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. newForm

    newForm Девушка

    ты мне льстишь)) но спасибо, засчитаю))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. и чо всё? :fffuuu:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Kolbaskin

    Kolbaskin В бане

    У нас уже все беговые дорожки заняты! толпы новых жирных рож!Но это хуй с ними не мешают)
    Самое забавное смотреть как после трени подснежники бегут в раздевалку и что вы думаете они делают первым делом ? нет не принимают душ, а садяться на лавку и начинают лихорадочно пить протеин думая, что каждая секунда промедления смерти подобна! среди шныряющих голых вонючих хуёв и волосатых потных жоп! Так и хочется сказать б приятного аппетита пацан!
    Ещё мода у новичков это пидорские шортики... бляя это смотрится просто пиздец! кривые куриные ножки, бледные, волосатые сныряющие туда сюда между подходами. Ну одень ты сука штаны GASP пошире скрой свои спички кривые, а розовая или салатовая футболочка просто добивает всю картину. Но это всё ерунда! Самое важное у подснежника это хвататься за телефон после каждого подхода и срочно отписывать всем дружкам в контакте. Вы скажете может у него там таймер отдыха между подходами или программа тренировок! Да нихрена подобного, видно как открывается приложение контакт и понеслась! Весь пол в зале у нас в телефонах! Ну все блядь такие деловые, что мобилу в раздевалке оставить западло, ну конечно все же ждут важный звонок из ГАЗПРОМА.
    Встать перед стойкой с гантелями взять 5 кг и начать махать в стороны перекрывая всю стойку !!! Затем не вернуть гантели в стойки а положить блядь на пол перед стойкой так что хуй подойдёшь чтобы взять большие веса с нижней стойки или наоборот после жима гантелей идёшь вернуть а там блядь на полу лежат подснежные гантели и хер подступишься или самый смак в ячейках под твои гантели уже лежат гантели подснежника которого след уже простыл.
    Про занять тренажёр и сваливать минут на 5 -10 между подходами и укладку гантелей в хаотичном порядке в стойку уже и говорить нечего.
    Это реально не не знание, а тупость! Помоему очевидные вещи даже с 1 дня посещения, ну возьми гантельки свои и отойди в уголок с ними и дрочи ими сколько влезет, нет же блядь! я же пацан в розовых шортах пусть нах все подождут. Сдаётся мне, что некоторые ходят в зал для галочки, типа сделать селфи оттуда дабы получить уважение от соседа по парте в школе.
     
    Последнее редактирование: 7 апр 2015
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. axelrun

    axelrun Новичок

    Сколько бы не было тут криков по поводу илитарности и прочего, все-таки согласитесь - долбоебы в зале как минимум веселят :trollface:
    Долбоебы - не равно подснежники. Просто среди подснежников их концентрация больше. Я знаю одного паренька с меня размерами, при том, что у него за плечами уже 4 курса. С учетом того, что я жирный дрищ)

    *настало время охуительных историй*
    Два года назад, в конце января, меня привел в зал мой кореш. Вкратце - типичная подвальная качалка для нищебродов. Однако, несмотря на то, что цена в фитнес центрах сопоставимая, мне такая хардкорная обстановка нравится, поэтому занимаюсь там до сих пор :metal: Шел я туда не за фигурой Шварца, а за наращиванием силы ног - занимался тогда хуйней, точнее уличной акробатикой.

    Помню, как в первый день кореш учил меня делать становую. Получалось у меня тогда хуево, но упоролся я знатно. На следующих занятиях уже был тренер и он меня гонял по круговой программе а-ля все тело за тренировку. Так к чему я вообще это рассказываю? К тому, что тренера я просто заебал тогда, потому что все время спрашивал про технику, количество повторов и т.п. После тренировки заебывал его по поводу питания. Он мне дал начальные знания и толкал в нужных направлениях - говорил, что погуглить в инете и прочее. В обще, через пару месяцев я заебывал уже ноутбук в поисках инфы, чем и занимаюсь до сих пор :- -:

    И сейчас я вижу подснежников в зале, некоторых уже видел год назад, тоже весной, и отличаю довольно точно - кому тема кача интересна, а кто пришел бицуху с прессом подрочить. И вот как раз те, в ком я вижу себя в начале своего пути, им я помогаю по мере своих сил. Ну а над остальными просто ржем с одногруппником в голос, ибо я пытался таким помогать в свое время (хотелось со всеми поделиться теми знаниями, что я накопил за это время, чтобы другие не совершали моих ошибок, щедрая душа, хули), это бесполезно. Либо он тебя нахуй пошлет в той или иной степени, либо скажет "ага" и дальше продолжит дрочить бицуху. Ибо тот, кто задумывается вообще, зачем он сюда пришел - сразу же обратится к тренеру, либо своему товарищу - это логично, блеать.
    А те, кому похуй - они надолго не задержатся. Но разница между теми и теми видна практически сразу, поэтому считаю неправильным упрекать людей в похуизме по отношению к похуистам. А тем кто интересуется, да, обязательно надо помогать.
    Парочку свежих примеров:
    1. Недавно делаем с другом по очереди ПШНБ. Краем глаза замечаю, то возле нас два паренька трутся - один подрищавее, второй покрупнее. В итоге они к нам подходят и спрашивают, долго ли нам делать, когда узнали, что еще 2 подхода, попросили размяться. На кривом грифе висели десятки у нас, ну, думаю, охуенно они щас разомнутся. Тот, что побольше, нормально размялся, а тот, что подрищавее начал делать ту самую гиперэкстензию стоя. Потом, когда мы перешли уже на другое упражнение, он делал ее уже с пятнашками раза на 4. Ну и хуй с ним, пусть делает, такого только травма исправит, и то не факт. ( заранее для тех, кто решит сказать в стиле "ти ни можешь сделать с пятнашками, вот ти и бесишься азаза" - сделал через неделю ради интереса один подход с его весом - те же 4 раза, но зато чисто. Я с меньшим весом лучше банки чувствую, поэтому не вижу смысла так выебываться)
    2. Делали с другом в стойках становую. Подходит ко мне тренер и говорит, дескать, ему отойти надо ненадолго - покажи пареньку как присед делать, он на соседних стойках делал. В итоге разжевал ему все, рассказал основные моменты в технике, поправил, все заебись. Иногда теперь подходит сам, просит что-то подсказать или помочь - говно вопрос. Или если вижу, что что-то делает не так, подхожу и поправляю - он СЛЫШИТ, что я говорю, и делает дальше уже более менее правильно.


    Так что, ребята, не все подснежники - долбоебы, и среди завсегдатаев дураков хватает. Один поц (это у которого уже 4 курса за плечами) мне рассказывал, что на пкт интенсивность тренировок снижать не надо, гонада на пкт заебись и прочую ахинею. Колет тесто, как будто это не тесто, а анальгин какой-то

    В общем как-то так :^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    Не, они могут быть ещё опасней чем подснежники-неадекваты. Это может быть чья-то содержанка. И вообще многих бабам в кайф потешить самооценку турнирами.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Semen345

    Semen345 Бывалый

    Ты прям как мой тренер, он так же говорит, ревнует наверное
     
  16. Kolbaskin

    Kolbaskin В бане

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    хожу в 7 утра...подснежники не вывозят так рано ходить.....поэтому похуй ваще...все свободное,делаю чо хочу )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    ппфффф, ревновать? к нему тёлочки чаще подходят, чем ты на них смотришь)))
    он просто жалеет твоих родоков,ибо ты просто проёбываешь их деньги))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Semen345

    Semen345 Бывалый

    Как можно быть настолько тупым?
     
  20. Trulya

    Trulya Persona Grata

    :nono:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    я хз,поспрашивай у родителей- только они знают тебя лучше всех.
     
  22. Semen345

    Semen345 Бывалый

    С пациентом все ясно, заведи себе интересы помимо кочалочки, даже моя собака (которая сдохла) рациональней мыслит :^^:
     
  23. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    да ты апасен :spy:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. снова палево :ohmy::palevo::palevo::palevo::spy:
    как ты сюда зашла? :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    Больше всего почему то бабы вымораживают- от них больше выебонов. И два долбоеба: один который не так давно начал ходить к нам. Постоянно к себе внимание привлекать пытается, всем своим видом показывает что сомец невъебенный, и орет блять на подходах как будто его в очко натягивают, чтоб все слышали какой он силач. Второй уже давненько ходит. Нацепит блять свою аптягивающую футболку на свой куриный киль с базуками 30 сантиметровыми и носит по залу арбузы невидимые, челюсть вперед, взгляд пронзительный - сразу видно крутой пацан.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. keelhauled

    keelhauled Persona Grata

    У нас для вычисления долбаёбов в зале есть одна хорошая штука. Стоит хуй знает зачем водоналивной мешок, возможно как развлекуха детишкам-тяжелоатлетам (ибо за ширмой есть полноценная секция бокса). Дык вот абсолютно каждый из новоиспечённых дебилов начинает долбить между своими подходами по ней ногами. Реально каждый, этот мешок - самый чёткий индикатор, что я видел. Посаны видимо понимают, что их весами на штанге никого тут не удивить, и начинают пиздярить по нему лоу-кики с видом "на штангу не смотрите, я ващет не качибан, я вот боец по натуре." )))
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  27. Kolbaskin

    Kolbaskin В бане

    Сфоткай его! Забацаем доску почёта!

    Semen345
    классно просушился к лету! я всё себя никак не могу заставить )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Corinne

    Corinne Новичок

    А мне похуй, я подснежник по жизни)) Сейчас подсохнет чуть-чуть, и буду бегать вдоль дорог, убивать голеностоп и колени, насиловать непривыкшее сердце:metal:
    Всегда не понимал охуительных качков, которые угорают над подснежниками. По многим даже не видно, что они спортом занимаются, зато над подснежниками угорают.
    Помню ебашу плечи, смотрю типки угорают, с понтом че хуйню он делает, смотри. К ним подходит другой чувак и говорит, хули вы ржете, это жим арнольда. А если делаешь упражнения на ротаторную манжету плеча, так на тебя всякие "опытные" кочки, вообще, как на долбоеба смотрят, хотя сами даже 150 пожать не могут.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Corinne

    Corinne Новичок

    Еще больше вымораживает, когда какой-нибудь "опытный" спортсмен подходит к тебе и начинает раздавать советы. Это ваще пздц.
    Делали как-то жим с одним типом, он 80 жал раз на 5. При этом он мне начал давать советы как жать, правильно, типа ты штангу повыше клади, мост делать не за чем. Начинаешь ему задавать вопросы, откуда он это взял, какая цель выполнения данного упражнения у него стоит. Он ответить ничего не может. Таким даже объяснять ничего не охота, хочется сразу слать на хуй.
    Или, например, мой товарищ весом 70кг, который в сумме набирает на МС по лифтингу, делает присед. Подходит к нему "специалист" весом свыше 100 очень некачественных кг и начинает учить, как делать присед. Товарищ его спрашивает, чем занимался раньше он, на что "специалист" отвечает, что имеет 3 разряд по лифтингу. 3 сука разряд!o_O И советы раздает еще.
    Или когда жопой в пол приседаешь, подходит какой-нибудь "спец" начинает объяснять тебе, что ты делаешь неправильно :nono:. Нельзя так глубоко садиться. Он не спросит о причинах твоего такого приседа, и его не ебет, что у тебя 80 кг на штанге, для него это серьезный вес.
    А как горе-тренера задрачивают своих подопечных по поводу приседа, чтобы колени не выступали за носки, это отдельная песня.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. axelrun

    axelrun Новичок

    В каждом зале есть индикатор - кривой гриф для бицепса и блины по 15:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2