Националист Марцинкевич по прозвищу Тесак задержан на Кубе | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Националист Марцинкевич по прозвищу Тесак задержан на Кубе

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Lastik, 18 янв 2014.

  1. dea

    dea Persona Grata

    если будут терки с другими нацистами скажи им "ты и я одной крови". В книжке работало!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Арбалет

    Арбалет Persona Grata

    Не понял тебя, я вроде никаких заговоров не затевал:dunno:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Костя_З

    Костя_З Гость

    А нацисты причем тут?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Арбалет

    Арбалет Persona Grata

    каким образом?:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Я имел в виду , что эти попытки найти еврея в каждом националисте , уже заебали. Фамилия Марцинкевич - скорее всегдо либо белорусская , либо польская , в теории конечно может быть и у еврея , но у них могут быть любые фамилии.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Thai_nerd

    Thai_nerd Бывалый

    А как ты можешь быть уверен в своей национальности?!! Вроде где-то в 2004 году в РФ всех лишили национальности! Все стали просто россиянами.
     
  7. dea

    dea Persona Grata

    а мы разве не про них?
     
  8. Арбалет

    Арбалет Persona Grata

    Да в том то и дело я по собственному жизненному опыту вопрос и задал, лет 15 назад когда в школе учился у меня в классе несколько таких одноклассников было с подобными фамилиями, что то ни один в Белоруссию не уехал. Пишут в соцсетях из земли обетованной. германии и прочих европ. Поэтому я собственно и написал:dunno:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Костя_З

    Костя_З Гость

    Националисты скоре уж про ту фразу)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Арбалет

    Арбалет Persona Grata

    Ну если для определения своего происхождения тебе нужен паспорт, то я тебя так скажу, в моем первом паспорте была графа национальность. Я ее там прочитал.:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. У меня в паспорте в этой графе было написано на немецком: белый чистокровный ариец.
    И родимое пятно есть на левой грудной рядом с сердцем в виде числа 14/88.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Арбалет

    Арбалет Persona Grata

    ахахах:lol: Ну вот что 88 означает я в книжках читал а что такое 14?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. идеальный размер моего достоинства
    хотя на самом деле всего 11, но я пытаюсь исправить это :spasibo podrochil:
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  14. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    14\88
    возраст\айкью
     
    • Нравится! Нравится! x 19
  15. Арбалет

    Арбалет Persona Grata

    :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    Дарова всем! Жаль все ровно Максима, как по мне он конечно редкостный идиот и занимается всякой ерундой в свои 30 лет :xdnew: но все ровно он был честен и на жопе не сидел, что видел правильным то и делал! Правда пирамиды и сетевой маркетинг долбаебом конечно путь в никуда. Общался с МММщиками, все они чмошники в своем большинстве и пиздаболы!
     
  17. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    PgNEd-h1ZNw.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  18. Sosedov

    Sosedov В бане

     
    Последнее редактирование: 20 янв 2014
  19. Sosedov

    Sosedov В бане

    не обязательно фамилия еврейская - может быть и польская и хохлядская......А Вячеслав Дацек не герой? Да большенства вас стоит.........................
     
  20. Странно, что его ещё раньше не закрыли. Профессиональный провокатор-экстремист, тюрьма его дом
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. teIn

    teIn В бане

    Всегда мне не нравился!
     
  22. сёмыч

    сёмыч Новичок

    О БОЖЕ! ДА ВСЕМ ПОХУЙ!!!!
     
  23. dea

    dea Persona Grata

    всё верно. Польских евреев
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. delatator

    delatator Бывалый

    Сранный нацык и петух..Кумир ПТУшников.Поделом ему.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  25. dea

    dea Persona Grata

    чёт я не понял где педофил, а где ребенок? Они ж одинаковые
     
  26. У нас масштабный экономический, социо-культурный кризис, проблемы с повальным злоупотреблением алкоголем, в т.ч. среди детей, продолжительность жизни как в Африке. Бери любую проблему на выбор и работай по ней. В принципе чего далеко ходить, в стране реальный дефицит со школьными учителями. Нравиться работать с молодёжью - вперёд, диплом учителя истории, либо литературы и 50-100 учеников у тебя есть. Даже в рамках подготовки к ЕГЭ остаётся время поговорить на тему фундаментальных ценностей, что собственно косвенно и должно рассматриваться в курсе того же обществознания. Только это настоящая работа, туда нужно приходить вовремя, готовиться к урокам, да ещё и получать 10-15 т.р. по итогу. Да и романтики особо никакой, вряд ли мужчина-школьный учитель может стать примером для подражания...

    Что касается Тесака и прочих провокаторов, то это чистой воды освоение спонсорских средств и рисовка. Педо- и гомоистерия пиар отдельных товарищей. Педофилия это вообще психиатрическое понятие. С таким же успехом можно например, с маниакально-депрессивным психозом бороться, тоже ведь данное расстройство точно так же имеет общественно опасные последствия. Развратные действия сексуального характера с лицами заведомо не достигшими 16 летнего возраста - это преступление, которое совершают не обязательно педофилы. Хотя бороться за соблюдение закона, ведя незаконные оперативно-розыскные мероприятия, попутно занимаясь мордобоем, да ещё и на камеру - это мягко говоря вывих мозга. Тем более, данная статья (135 УК РФ) мягко говоря "скользкая", в неё изначально заложена некая условность в плане возрастных границ.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. barbellrus

    barbellrus Русофоб

    Жид Марцинкевич на содержании у жида Спасокукоцкого (под каждым говновидео лысого дрища оставляет свой бессмысленный коммент)
     
  28. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Как в зале дела?
    тесак.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Zet

    Zet Новичок

    Надеюсь его посадят)
     
  30. dinamo503

    dinamo503 Бывалый

    [​IMG]
    блять название группы не помню)))но тесак в ней)) еще до фармата))
     
    Последнее редактирование: 21 янв 2014
    • Нравится! Нравится! x 1