Наушники для зала. Какие взять? | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Наушники для зала. Какие взять?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем elm0, 11 авг 2015.

  1. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    1id7577613.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Paranoik

    Paranoik Бывалый

    пользую плеер-наушники sony nwz-273
    доволен

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. cruciarch

    cruciarch Бывалый

    После накладных очень быстро захочешь опять внутриканальники...
     
  4. elm0

    elm0 Новичок

    почему?
     
  5. cruciarch

    cruciarch Бывалый

    Долго и муторно объяснять, покупай накладные, попробуй и сам поймёшь.
    Может и понравится, хз. Но по удобству они даже хуже полноразмерных мониторных. Эти хоть давят вокруг уха, а накладные - на само ухо. Лопоухим, наверное, вообще не вариант...
     
  6. ACAB

    ACAB Бывалый

  7. J.B.

    J.B. Новичок

    Sony Walkman NWZ-W273S
     
  8. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    давно пользую китайскую подделку под Nokia BH-503. Гуглить на ебее.

    [​IMG]

    стоят копейки - 11 баксов. Сломать и купить новые не жалко(уже парочку сломал по своей косорукости).
    Работают по блютузу. Батареи хватает на 2-2.5 часа миталла на полную катушку.
    Качество звука на 3 с минусом,но я в зале музыку не слушаю,а ебашу. Мне нужен просто миталл в ушах,а не 3-я симфония баха переданная по ноткам.
    Громкость регулируется на наушниках,треки щелкаются вперед-назад,пауза-плей тоже есть.
    По дальности метров 8-10 легко тащат.

    На башке выглядят вот так
    [​IMG]
     
  9. Armwrestling08

    Armwrestling08 Новичок

    220051.jpg dexp a 300 1.8к микрофон гавно, а так норм
     
  10. kro1eg

    kro1eg Бывалый

    По моему их всех отписавшихся с конкретикой только один знаком с понятием "накладные закрытые наушники"
    Битсы бери (за твои деньги поддельные), будь самым модным в зале, хуле
     
  11. gbfoto

    gbfoto Новичок

    купил на амазоне китайские за 12 баксов, без проводов, уже 1,5 года слушаю и нормально --- звук сравнивал с "охуенными" за 60- 100 баксов те что в медиа маркет продаются --- нихуя разницы не услышал....
    падают раз в неделю, батарейка заряжается от компа или от любой зарядки для телефона и хватает на полторы недели, есть радио которое нахуй мне не нужно и есть сд карта на 8 гигов.
     
  12. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    пруф или пиздабол
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. gbfoto

    gbfoto Новичок

    вот такие и вот еще их продают но цена на амазоне почему то ебанутая
    вот тут есть голубенькие :) та же модель тока голубые, цена 10-12 баксов если не ошибаюсь.
    если заморочится и именно эту модель поискать то предполагаю что можно найти.
    полтора года в них отзанимался, пота не боятся, звук охуенный, iron maiden, metallica rammstain тащат на ура, басы охуенные,не бухают, сочные и мягкие, слушаю на пол звука, изолируют очень хорошо от зальной попсы
    я брал за 10 баксов
    там сбоку есть дырочки и цветомузыка, ее изнутри заклеиваешь изолентой и не видно этой суеты

    можно брать и другие модели примерно похожие на эту

    важно чтоб мягкий наушник был чтоб изолировал от зала, слот для сд карты, удобная листалка взад вперёд, ударопрочные.

    на моих листалка назад не работала но не стал возвращать

    еще добавлю -- важно чтоб наушник всё ухо закрывал ... иначе будет пиздец состоящий из шума зала и повышенного рёва музыки :)
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Alexname

    Alexname В бане

    Надоели болтающиеся провода, даже если под майкой пропускаю, мешает при фронтальных приседаниях, на некоторых тренажерах. Хочу купить бепроводные, но есть опасения, что на жиме лежа будут спадать.
    Кочки, посоветуйте =)
     
  15. в зале надо телок клеить а не музыку слушать
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. __гость__

    __гость__ Новичок

  17. Alexname

    Alexname В бане

    боюсь к таким даже подходить, если бы можно было бы, занимался бы с закрытыми глазами.. ну и плюс музыка гавнище полное =(
    почему в другой зал не пойду? близко к работе и народу мало =)
     
  18. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    [​IMG]
    есть еще сабвуфер, самое то для кочки
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Розрыватель сухажырий

    Розрыватель сухажырий Сторожевой бугорок

    и мужиков разглядывать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. riko

    riko Бывалый

    ostry
     
  21. Benitto

    Benitto Новичок

    Эти долго не живут