Натуральный тренинг. Нюансы питания,тренировок,восстанновления,бадов. | Страница 3 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Натуральный тренинг. Нюансы питания,тренировок,восстанновления,бадов.

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Гребнев Васька, 26 ноя 2014.

  1. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    вот щас прям обидно было :newcry:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. geksogonal

    geksogonal Гость

    зато теперь на меня окружающие смотрят, как я стал расти как на дрожжах)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Limonnik

    Limonnik Бывалый

    если бы)
     
  4. Limonnik

    Limonnik Бывалый

    натуральный тренинг это то же самое, что и не натуральный, только без прогресса
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Как показывает практика человек не прогрессирующий в натураху, не прогрессирует и на фарме, ну или как минимум все сливают после курса, ибо в душе не ебут как надо питаться и тренироваться.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. Sanek V.

    Sanek V. Новичок

    Совсем засрали натуральный спорт, неужели всем курсить? Ну нахуй
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. 6332588

    6332588 Persona Grata

    Химка оправдана только в одном случае - спорт высших достижений. Во всех остальных - это роспись в собственном малодушии.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  8. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    Ох этот Стетхэм!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Sanek V.

    Sanek V. Новичок

    Во-во, а то тут почитаешь - так всем курсить, а кто внатураху, либо ничего не добьется, либо пиздабол
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Бля это золото! Хоть в цитаты записывай! Пизданул шо Господь называется!:prayy: Еще бы побольше людей это прочитало и уяснило вообще бы цены не было!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. geksogonal

    geksogonal Гость

    Потратить полжизни на то чтобы построить дом или купить его на деньги Папаши и время потратить на другое -глупо?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Хуя сравнение. Ну ок как тебе такое? Потратить время и завоевать сердце девушки которую ты любишь или ебать блядищь из соседней общаги за бутылку водки?) ох этот великий и могучий русский язык :D
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. geksogonal

    geksogonal Гость

    не завоевывать, а ебать обычных баб
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Учиться зарабатывать и купить дом в пригороде на свои бабосы. Мы так можем до второго пришествия Христа спорить.
     
  15. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    купить дом на деньги своего папаши, всем пиздеть что заработал сам за год, а тех кто не заработал называть нищеебами
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  16. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Это в лучших традициях дочи :D
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. cbipoki

    cbipoki Бывалый

    В мало-мальски соревновательном билдинге, по-моему, без АС делать нечего :-)

    Я думаю, Фалеев имел ввиду более приземлённые весовые категории, которые можно добиться правильным питанием и тренировками - например, до 82.5, до 90, до 100... 170 кг без АС - просто невозможно, либо это будет огромный шмоток сала :-)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Невский

    Невский Невский!

    Ну как сказать ..есть этот, как его.. Сталлоне русский) оу- Чаповский фамилия )) проводит соревнования по нат. бодибилдингу..но это :avtorklif:
     
  19. 100Gramm

    100Gramm Последний Натурал

    Полтора я жму - 130 при 86-87 собственном.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Тебе уже 40кг как пора на тренбалон.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  21. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    На метане с креатином каждый сможет!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. dea

    dea Persona Grata

    я думаю всё о познании Фалеева в билдеболдинге скажет его фотка
    а разве он говорил не "никто не хочет долбиться в зад"?
     
  23. valiantsin

    valiantsin Бывалый

    Знаешь - тренер все-таки тренер, а не спортсмен.
    К примеру:
    Шабуня и Мученко
    [​IMG]

    Макшанцев и Седых
    [​IMG]
    ----------
    Но Фалеев не позиционирует себя как бодибилдер или тренер бодибилдеров, хотя и есть у него высказывания по поводу того кто кому будет завидовать (билдер лифтеру).
    Как примеры циклирования описанные в его книге - вполне себе рабочие вещи.
    А ББ - несколько другое конечно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. dea

    dea Persona Grata

    как тренер еще как себя позиционирует. Книга "анти макроберт" тому доказательство. Собственно если бы не вылазил из своего лифтёрства, то против него ничего бы не имел, но он замахнулся на то в чем ничерта не смыслит
     
  25. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    Интересно как выходит, тренер похож на подопечного! Выходит если я найду похожего на себя тренера я стану чемпиёном!!!111!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. valiantsin

    valiantsin Бывалый

    Ну фиг его знает - пробежался грепом по "бодибилд" - действительно работал он тренером по билдингу, но я так понимаю - это потому, что нужен был фитнесс, и работа с натуралами, а какой у натуралов может быть бодибилдинг? Думаю в зависимости от минимальных целей, и походу цели были в основном - набрать массу. Что хорошо растит массу - питание, сон и работа в базовых упрах.
    Цитата: " Помните об основном принципе силовых тренировок - "только тяжелые базовые упражнения". Этот лозунг совершенно заслуженно должен быть написан большими буквами на входе в любой тренажерный зал. Именно пользуясь этим принципом множество ребят нарастили огромную мышечную массу и стали чемпионами по силовому троеборью и бодибилдингу."
    И тут есть своя правда, но только про чемпионов - загнул конечно - работа в ББ намного больше чем просто отработка в базовых упрах. Да и без АС точно не бывает :) А книга я так понимаю позиционируется как руководство новичкам и среднего уровня атлетам..
    ------------------
    В общем хз чего я подорвался - просто мне эта книга помогла когда-то - заставила задуматься и пересмотреть мои дурацкие походы к тренеру в зал. Теперь вот смотрю, как парни новички приходят в зал и тупят, а "тренера" им бред втюхивают - аж жалко становится их, однако отбирать хлеб у тренеров не могу, хотя порой технику херовую показывают - тогда подхожу и прямо говорю, что херово объясняешь - травму можно заработать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Ну да...мышечная гипертрофия прям ракетостроение блять, особенно с фармакологической поддержкой....я не знаю как Фалеев отзывается о бодибилдинге и о бодибилдерах, но давайте признаем, это спорт терпеливых и генетически одаренных, особенно учитывая его субьективность в вопросах выбора чемпиона, и потребности в мыслительном процессе здесь упираются в ведении тренировочного дневника и подсчета калорийности. Лифтинг конечно не намного дальше ушел, но у нас хотя бы есть эксельчик и более трезвые критерии при выборе чемпионов.
     
  28. valiantsin

    valiantsin Бывалый

    Привет:)
    И согласен и не согласен с тобой.
    В лифтинге рычажность важна некисло - возьмем жим - если длинные рычаги, соответственно сложнее жать, если меньше - легче. Идеальный жимовик - эдакий крокодил коротколапик.
    В ББ - одно время пропорции смотрелись - а они генетически заданы, ну можно еще убирая/добавляя мяса кое-как варьировать издалека, однако судьи смотрят очень близко, сепарацию тоже оценивают. То есть тоже генетически обусловленные соревнования.
    По поводу судейства - вот тут вроде ББ проигрывает но... Хер там - вспомни жимы на 486 кг Кеннели - он сцуко попытался сорвать и ему защитали вес - п.ц шоу нах а не жим, у Кравцова тоже - не дожал, однако засчитали, но у него капец чистый жим по сравнению с Кеннели. А до других атлетов доебки - недосел, двойное движение и т.д.
    А паузу по 5 сек не видел ниразу внизу на жиме? Ладно когда майка (там не столько сил забирается) и то там от давления сдохнуть можно, а когда пауза без майки?
    ЫЫ чот мну проперло:)
     
    Последнее редактирование: 28 ноя 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    А я сказал что в пл генетика не играет роли? Но, забавная штука что в пл ты можешь превзойти генетику тяжелым трудом в той или иной степени, а в бб-нет. Каким мать природа тебя создала, в плане строения и крепления мускулатуры, таким тебе и быть. Когда в пл, если у тебя не самые оптимальные конечности для жима, они будут оптимальны для тяги. Конечно генетический компонент присутствует, но куда в меньшей степени.
    Я имел в виду что в пл есть объективные критерии, а не про объективное судейство. Критерии объективны good lift/no lift с четкими правилами и указаниями. То что судейство не всегда объективно это да, но это скорее вопрос выбора федерации.
     
    Последнее редактирование: 29 ноя 2014
  30. dea

    dea Persona Grata

    капитан!
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2