Натуральный тренинг. Нюансы питания,тренировок,восстанновления,бадов. | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Натуральный тренинг. Нюансы питания,тренировок,восстанновления,бадов.

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Гребнев Васька, 26 ноя 2014.

  1. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Йа! А ваш мост в жиме это чит ещё по-круче стероидов.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Limonnik

    Limonnik Бывалый

    Это я!! Присед 160х5, жим 120х1, подтягивания с блином 15кг на 12 раз (на раз не пробывал).
    Мышцы недоразвитые.
    Съел?
    p.s.: не натурал)
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2014
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Так речь то про натуралов, покажи мне натурала который коробком спичек накачается. На Ас нейросимпатическая связь намного лучше и интенсивность играет второстепенную роль, а поскольку ас это не кислый восстановитель, и тело человека может выдержать куда больший тоннаж, на АС объем будет играть первостепенную роль и тут в ход идут 8 упражнений в 4 подход на спину и тд. В случае натуралов, работа в таком объеме не принесет результатов, так вы просто не сможете работать в необходимом диапазоне интенсивности, поэтому на натур адах лучше всего работает 5х5 база и 3-4х8-12 изоляция.
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2014
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    И при таких силовых ты смотришься дрищугой? Хер поверю :D
     
  5. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    я тоже када весил натуральных 70 кг, жал 70 и приседал 110, и был очень недоволен собой
    и шо?
    че взволновался-то так, родненький?
    я привел минимально возможные достижения внатураху, доступные любому.

    два своих веса внатураху в жиме - я таких одаренных личностей видел всего пару раз за всю жизнь.
    даже полтора своих веса - это большая редкость.

    зато я дохуя видел крепышей по 110-120 кг весом, которые 80-90 не могли пожать
    все люди разные блять!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. geksogonal

    geksogonal Гость

    Это даже не чит, а вообще хуйня полнейшая
     
  7. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Ты крепышей с жиробасами перепутал и индивидуальные особенности тут не причем. Индивидуальные особенности будут определять есть ли у тебя шанс снять национальный рекорд или нет. Понятное дело что не всем дано жать как Головинскому, 200 в натураху на соревах, но жим в 80-90 кг нихера не оправдывается особенностями, это результаты которых добиваются за полгода-год максимум тренируясь по более или менее не упоротой программе и не питаясь как в конц лагере. Такие слабые силовые показатели это совокупность лени и нежелания самообразовываться и самосовершенствоваться, но никак не генетика и индивидуальные особенности.
     
  8. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    А хуярить в отбив от груди и называть это жимом это не хуйня? Или еще хуже полу приседать. Да и бешеных мостов у тяжей вы никогда не увидите, это удел легковесов
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2014
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    Качаюсь больше 20 лет. За это время заметил, что натуралы могут лучше всего прогрессировать в приседаниях(жимами ногами) и в накачке предплечий, супер если есть в зале хаммер-грипер. Но совсем без фармподдержки качаться по мне так это ад, хотя-бы туже левзею и прочие адаптогены я бы выпивал. Без них когда пробовал, имунка страдала, до носа дотронуться не мог, хрящи воспалялись.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. geksogonal

    geksogonal Гость

    Это еще большая хуйня)
     
  11. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Я каждую МГ дважды в неделю долблю. Одна треня в 6-8 повторах, вторая в 12-15 повторах, так сказать поддерживающая. Ничего, росту потихоньку. 6-8 недель потом отдых дней 10, смена упров и т.д.
     
  12. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Ну вот как сравнение, вчера впервые пожал мостом, были дядьки лифтеры, помогли. Так вот, мостом (или его подобием, хотя дядьки сказали норм мост вышел) я смог пожать вес на 10 кг больше чем без моста, учитывая еще что без моста я жал на 1 раз, с мостом на 4 раз вышло без особых напряг, я аж охуел. Представляю что еще экипа дала бы. Так что мост реальный чит, без моста куда сложнее.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. geksogonal

    geksogonal Гость

    а если еще подогнать погрузчик...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. valiantsin

    valiantsin Бывалый

    И легковесы не все с мостом жмут:

    Каждый по своему добивается результата.
    По сабжу - я согласен с тобой в том, что определенных результатов и без химии добиться можно.
    Но слишком много разных ограничительных факторов, чтобы можно было строго сказать - вот только с такого момента - не раньше.
    В первую очередь - возраст -23-25лет, потом - состояние здоровья, на что могут повлиять АС и в самом конце- силовые показатели, если хочешь хорошо использовать все что могут дать АС.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Ну если тебе поебать на свои плечи, жми без моста, жми как кочка-дурачек, локти посильнее разводи, плечи к ушам, ноги на лавку, лопатки разведены и обязательно в отбив, так будет куда сложнее. Жим лежа-лифтерское упражнение и правильная техника у него одна, с мостом, сведенными лопатками и опущенными плечами.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  16. valiantsin

    valiantsin Бывалый

    Блин - ты опять категоричен - две проблемы в одну сводишь.
    Не только кочки - дурачки жмут с разведенными локтями- это называется жим крестом, или грудной жим. Похоже что то, что ты понимаешь под жимом в стиле ПЛ - лишь одна разновидность - трицепсовый жим.
    Плечи к ушам - думаешь сам человек делает? Просто блок в многоповторе разваливается и мост к чертям летит, если был конечно. Посмотри даже Сарычев в многоповторе разваливается, а он мастер так мастер.
    Ноги на лавку - конечно не одобряю - потеря устойчивости и тут уж до травмы недалеко, особенно тем, кто в отказ любит пожать.
     
  17. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Я не понял, ты хочешь сказаь что все кочки дурачки, раз жмут без моста?
     
  18. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Пруф в студию про Кирюшу Сарычева. Я говорю не про жим крестом, а когда люди разводят локти при не сведенных лопатках и штанга идет в низ не по дуге, а перпендикулярно вниз, и вся нагрузка ложиться на плечевой сустав.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. valiantsin

    valiantsin Бывалый

    В мосте самое главное блок плечей - без него чреват жим травмами, прогиб в спине и уменьшение амплитуды - не важны по сути.
    Если ты жмешь в стиле, который может повредить твоему здоровью сознательно, то кто ты?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Если вы не сводите лопатки и не создаете некое подобие моста, хотя бы как на видео выше, вы ставите под угрозу свое здоровье, соответственно вы дурак.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Я вообще не ничо, мне наоборот дико мостом понравилось, куда меньше амплитуда выходит, куда больше вес и .... таки плечи и руки не болят после него :xdnew: В отличии от поясницы, сука.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. valiantsin

    valiantsin Бывалый

    Поищу в его интервьюхах - найду - скину.
     
  23. valiantsin

    valiantsin Бывалый

    Нашел:
    #t=531
    На 8:50
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Sanek V.

    Sanek V. Новичок

    В зале дядя есть, Вася зовут - вес 73, жмет 170, 38 лет, мсмк по жиму. И пацан еще есть, весит 54-55 жмет 120, при 52 пожал 95, мастер спорта. Жалко проебывает трени:newcry:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Limonnik

    Limonnik Бывалый

    да не дрищуга, я жирокачка, 85 кг
    но мышцы то недоразвитые)
     
  26. Sanek V.

    Sanek V. Новичок

    у тебя просто самоооценка плохая
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    наш баянистый ответ всем Чемберленам :trollface:

    Петька спрашивает Чапаева:
    - Объясни мне, что такое нюанс?
    - Ну, я тебе лучше на примере покажу.
    - Как это?
    - А ты сними штаны – я и покажу, и сам поймешь.

    Снял Петька штаны, а Чапаев ему в задницу и вставил свой «инструмент».
    И говорит:
    - Вот смотри, Петька. У тебя х@й в жопе, и у меня х@й в жопе. НО ЕСТЬ НЮАНС!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    Все качки натуралы пидоры! Джейсон Стетхэм. (с)
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2014
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    Натурально тренят лохи у которых нет денег на фарму. Джейсон Стетхэм (с).
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    То что он сказал что мост уезжает, это не значит что его плечи у ушей. Разницу то чувствуй, хуевый мост и жим Сарычева, это вершина технического мастерства для рядового посетителя фитнес клуба) а в большинстве своем народ жмет с изначально плечами у ушей и я говорил об этом)