Натуральный предел. Сколько можно набрать без ААС? | Страница 9 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Натуральный предел. Сколько можно набрать без ААС?

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем botan, 27 фев 2014.

  1. d3n1ska

    d3n1ska Новичок

    За 3 года не системных занятий ТА и ББ набрал 26кг, с бухачками и проебами на пару недель. Банку нарасти в 45см. Все кто пишет что без химии нечего не выйдет тролли. Курсить подруга запрещает, так бы попробовал :D
     
  2. g3rds3

    g3rds3 Бывалый

    Рост, вес, % жира. у моей бабки бицуха в натураху 50см, съел?
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  3. Medovii

    Medovii Бывалый

    Хахаах, бля :lol:
     
  4. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Я за натуральный кач, тут выживают сильнейшие. Но прогрессировать можно, конечно это будет медленно((( теперь понимаю если бы я с 16 начал и ума столько сколько сейчас было, то прогресс пошел бы куда быстрее. А в 28 лет уже сложно, но мне пох, еще больше данным фактом мотивируюсь.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. d3n1ska

    d3n1ska Новичок

    190, процент не знаю между 15 и 20, вес 101
     
  6. Bezmenya

    Bezmenya В бане

    за год жим поднял с 20 до 107.5 присед с 20 до 120, фронтальный присед 80, становая с "что это такое" до 130 классика. думаю надо курсить) заебало быть жирным дрищём (fatskinny)
     
  7. Medovii

    Medovii Бывалый

    Фэт скинни это как?
     
    Последнее редактирование: 13 апр 2015
  8. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

    В натураху можно дохуя чего набрать, только жира будет значительно больше, чем с доппингом.
    Бля иногда кажется сейчас такие времена - все курсят, кто хоть раз был в зале)) только пиздюков много
     
  9. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Если бы у меня не было жены, я бы не ходил на работу, жратва появлялась в холодильнике сама, то в натураху бы я нихуево качнулся. Просто есть процессы с которыми тяжело совмещать спорт и повседневную жизнь.
    Но мне недавно одна телка сделала комплимент: сказала что у меня сиськи больше чем у нее:dance::lol:.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

    Как сказал бы СТ Флетчер - это все отговорки! Пиздуй в зал и гречку ебашь!))
    А что за работа мешает нормально прогрессировать и не приносит еды в холодильник?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Плюшка в зале работает. А я с людьми работа бывает когда перекачаешься, реально ни кайф с людьми разговаривать) и это не отговорки прогрессирую, но не так как хотелось бы и как мог бы.
     
  12. Непомнящий

    Непомнящий кретинизм и отвага

    Расскажу занимательную историю. У меня есть товарищ под 190 см ростом. Знаю его с 1998 года. Сейчас ему 48 лет. Когда с ним познакомился банки у него были 55+ (жена в рукава рубашки вшивала вставки) и жал он, с его слов, 180 кг. Сам не видел, но лично видел 165 х 3. При этом руки у него были, как у Арнольда. Со всеми разделениями и пучками, а трицепс вообще образец анатомии. При этом парень никогда не употреблял ничего, кроме гейнеров и протеина, и питался в основном всего 3 раза в день обычной домашней пищей (мяса не больше 200 гр. за прием). С его слов в 14 лет у него при его росте был недобор веса и даже говорили, что в армию не возьмут. Но затем перед армией начал нормально есть и заниматься штангой и масса пошла. При этом он делал в основном только грудь и руки, поэтому остальные группы мышц у него особо не выделяются, а ноги так вообще, как у любого, кто в зал не ходит (при мне он больше 100 кг не садился). Как он мне говорил свою особенность к росту мышц врачи объясняли какими-то особенностями поджелодочной. Но, что интересно допвыработка инсулина у него не сильно шла в жир, тело было стройное (без кубиков, но и без ушей). Короче здоровый, стройный парень с огромными банками и грудью. То, что он ничего не принимал их химозы это 100%, т.к. на первый и единственный 4-х недельный детский курс деки и метана в начале 2000-х гг. он сел вместе со мной. Об инсе и ГР тогда вообще никто не знал. Также интересно, что на курсе он ничего не набрал, а наоборот даже подсушился, его вес упал с обычных 115 до 112, но при этом уплотнилась фигура и немного прибавил в широчайших. Но что самое интересное, в конце курса он умудрился порвать себе средний пучок грудной мышцы выжимая свою обычную штангу 165 кг и был вынужден вообще бросить силовой спорт. Операцию по пришиванию мышцы не делал и первые несколько лет больше 30 кг левой рукой жать не мог. С ББ пришлось завязать. В настоящее время он уже несколько лет серьезно увлекается теннисом, сильно из-за этого подсушился, весит 105 кг, но руки при этом все равно остаются здоровыми качковскими банками 48+. Вот после этого и начинаешь думать, а можно ли построить здоровую качковскую фигуру без ААС? Судя по нему - можно, но это зависит от генетики.
     
  13. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Ты мне сейчас рассказал про мужичка, который ходит к нам в зал. Руки и грудак огромные, думаю что выше 190, а ноги худые. Ему уже лет 40, французский жим делает около 70 кг. Я думаю что он не химичит, т к занимается 2 раза в неделю. А бывает вообще не ходит.
     
  14. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  15. hard&smart

    hard&smart В бане

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    Вечер охуительных историй.

    Я так понимаю, ты тоже ничего не принимаешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Макс биц на пике в натураху это 45 см при 15% жира
     
  18. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    а почему не 44см при 14% жира?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. ron1ck

    ron1ck Новичок

    Познавательно
     
  20. lelya22

    lelya22 В бане

  21. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    зачем тут опять этот пиздабол?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    думаешь он наебщик?
     
  23. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    а ты думаешь нет? )))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Свечку не держал. зачем тогда этот пиздешь ютубе? Всё равно кто то же знает правду.
     
  25. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    как зачем?подписчики,лайки,денюжки...
    на ютубе неплохо зарабатывают )
    правда чето смотрю от него народ бежит,видимо доходит постепенно )
    http://socialblade.com/youtube/channel/UCArp-htBe_V1V-1QKG7cM_w
    ну даже сейчас доход с его канала до 1к $ в месяц...на декамитан хватать должно )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Как его на чистую воду вывести то? Может ему под дверь положить пачку метана, поставить скрытую камеру, и посмотреть на его реакцию)))))???:lol:
    Вообще натуралы есть? Или их лучше не показывать)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. lelya22

    lelya22 В бане

    Ну как бэ этот пиздабол как ты выразился, занимается 17 лет если верить его словам. За такое время все возможно. Он не смотрится раздутым как нынешняя химоза, тело вполне гармоничное.
     
  28. lelya22

    lelya22 В бане

    Ебать ты шутник ) Родственник Петросяна? )
     
  29. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Серьезный аргумент. 17 лет, видимо еще абсолютно здоровый образ жизни.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Да если бы так, уже бы выступал на сцене, нес бы всякую охинею чтоб народ повеселить)
    А че. Это ловля на живца называется:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1