Натуральный предел. Сколько можно набрать без ААС? | Страница 8 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Натуральный предел. Сколько можно набрать без ААС?

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем botan, 27 фев 2014.

  1. Kareey_

    Kareey_ Бывалый

    Лучше въебать курсец!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Без мяса любой сможет! Ты попробуй на курочке с экзогенными гормошками качнись!
     
  3. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Ну раз на Доче недавно, лови типичный совет, рабочий 100%:
    Похрусти метаном 6-8 недель, потом к Сашану в ветку. Наберешь - отвечаю.





    Щутка, к Сашану можно не идти.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Kareey_

    Kareey_ Бывалый

    Как без мяса
    Разве без мяса можно? Там же типа аминокислоты и т.д!
     
  5. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    http://ru.m.wikipedia.org/wiki/Сарказм
    :wizard:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Kareey_

    Kareey_ Бывалый

  7. Rootlet

    Rootlet Old school

    Вот у меня что видите то и есть но возраст гад не даёт дальше развиваться нормально, 58 год идёт (не от рождества Христова) а просто я с 1957 года рождения, а развиваться хочется и нужно, - нет предела совершенству! Вот на на натурале чего достиг, того достиг. За 4 года мобилизующих огромаднейшую мотивацию и желание тренеровок, бедро прибавило всего 6см, бицепс с 38 подрос до 40-41, остальное не меряю - люблю смотреть и оценивать визуально. Курсанул не так давно на свой страх и риск, предварительно ознакомившись с предметом столкновения. Это был конечно турик, 2 табы в день, ровно месяц (первый раз в первый класс), пкт не стал делать, правда попил Трибестан и с недельку на всякий скользкий случай карсильчика. Вот уже прошло полгода и всё стоит, гудит и шевелится, но понимая что в каждой шутке есть доля шутки, на будущее всё же нужно более грамотнее относится к себе, да и к препаратам тоже. Следующий шаг я зделаю только досканально разобравшись в вопросах применения фармы в пожилом возрасте. Но к сожалению наш мир так устроен что эта возростная категория ни кому не интересна, поэтому добыть достоверную информацию очень сложно. Иногда немного обидно что наш возраст списывают со счетов, думаю что в Спорте как и в Любви не должно быть возрастного ценза. Да в этом возрасте практически невозможно нарастить впечатляющие объёмы мышечной массы, но если Бог в купе с родителями дали Вам красивое тело, то Вы просто обязаны поддерживать его в форме и работать над его красотой (ели Вы конечно Уважаете себя и окружающих). Резюме такое, что качаться в натураху полезно и скорее так и нужно делать (тем более когда просто для себя), но всегда хочется заглянуть в "щелку" и попробовать что то "запретное", тем более когда остаётся не так много сил и времени........
     
    Последнее редактирование: 22 дек 2015
    • Нравится! Нравится! x 9
  8. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Мое почтение!
    А тесто не пробовали?
    в Вашем возрасте ГЗТ пойдет на отлично! только для начала посоветоваться с грамотными камрадами
    https://do4a.com/threads/Разбор-анализов-гормонов-советы-от-специалиста.5626/
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. А фото будет?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. А Вы из Москвы?
     
  11. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Вау!!!Никогда не поздно начинать.))Интересно было бы посмотреть.)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Rootlet

    Rootlet Old school

  13. Rootlet

    Rootlet Old school

    Да можно через денёк - другой что нибудь скинуть, сфотаться нужно, только особо не смейтесь, - всё на сплошном энтузиазме.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. Мы не будем. Правда.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Ага!))))Особенно ты!)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Респект!
    Думаю, что при нормальной программе тренировок, улучшить форму вполне реально, внатураху естественно.
    И на будущее не советую слушать советов стриптизёра по тренировкам, а уж тем более - фармакологии.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Мой тесть до 60ти лет мог сделать выход на две и склепку. Отжимался 50 раз от пола легко. 20 на брусьях.
    Тело у него такое было,что 30ти летние позавидовали бы.
    Как обычно,все сгубила водка((((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. myswerve

    myswerve Советник президента

    А вообще, вот пацаны и фитоняши нормально внатураху набирали. После них все химики епта.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  19. o.pan

    o.pan Бывалый

    да там теста было вколото немерено 147%, лохматые как обезьяны :palevo::trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Swan

    Swan Бывалый

    У чувака справа гино!
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  21. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    а у него еще и хуа нет!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    нечего на водку гнать! от нее вся сила богатырская!
    если б не бухал, вообще ни подтянуться, ни отжаться не мог бы.
     
  23. yT1WyQWY

    yT1WyQWY В бане

    в натураху нечего заниматься...!!большинство ходит около года и заканчивают похождения в зал!Видел таких сотнями!Будите дрыщуганом как и были..только просушенным )У моего знакомого..за 5 леть в натураху..жим 100 на 8 или 10 кажись..и всё.....рука не более 40 см...это пределы....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Medovii

    Medovii Бывалый

    Но заниматься пока у тебя гормоналка формируется надо же...
     
  25. yT1WyQWY

    yT1WyQWY В бане

    с 16 знаю..на таких курсах сидят..что в 18 уже по 230 жмут в майках..катег 83 кг....в фарме нет ни чего опасного...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Medovii

    Medovii Бывалый

    Ну хуй знает, надо за анализами следить, во время пкт мутить, сли б не было нихуя опасного в фарме, то курсили бы все 15 летние школьники)
     
  27. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    а они и курсят
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. да и ББ в стиле Макс Троян в 17 есть ничего такие
     
  29. yT1WyQWY

    yT1WyQWY В бане

    это точно))))))))
     
  30. Medovii

    Medovii Бывалый

    Аххахах