Натуральный предел. Сколько можно набрать без ААС? | Страница 7 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Натуральный предел. Сколько можно набрать без ААС?

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем botan, 27 фев 2014.

  1. glaaam

    glaaam Бывалый

    вот это я понимаю "Гены"
     
  2. mediatouch

    mediatouch Новичок

    Хм...

    Я наверное отношу себя к "одаренным генетикой" людям. Так как у меня прет очень не плохо и все исключительно натуральную, при том я вегетарианец, мясное почти не ем. Рацион - каши и с 10 яиц в день (не считая OptiMen и Креатин). Ну и творожка на ночь.

    Вот таким был:
    [​IMG]
    [​IMG]

    Спустя всего год тренировок, жесткого режима и правильного подхода и питания, стал уже такой:
    [​IMG]

    [​IMG]

    Еще через пол годика, уже такой (фото осталось тока со спины):
    [​IMG]

    Ну и ближе к текущему виду (хронологический порядок разный от год назад до 3 месяцев):
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    И это всего за 2.5 года. И это уверен еще далеко не предел, сейчас вес в районе 93 кг при росте в 187 см. Уверен и за 100 кг перевалю с довольно сухой формой.
    Да, от вопросов что я на чем то сижу я уже устал и в жизни, в интернете и в зале.
    Ленивым людям не умеющим соблюдать режим, пахать и учится проще свалить все на фарму.

    Такое мое мнение. Всем добра и массы. :kachok:
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 24 дек 2014
    • Нравится! Нравится! x 8
  3. XSOAL

    XSOAL Самый сильный житель Антарктиды

    Какое смысловое значение данного поста в не очень активной теме?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    Типичный пиздабол, коих доча видела не один десяток раз.
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  5. Tier

    Tier Бывалый

    легко одаренным мутантам рассуждать об усердных тренировках и режиме:trollface:
     
  6. mediatouch

    mediatouch Новичок

    Типичное мнение, как то привычно. :^^:


    Да это сказано с сарказмом. Какая блин генетика и одаренность (на старых фото обычное костлявое тело). Просто жрешь срешь жмешь... :kachok2:
     
  7. Нептун

    Нептун Новичок

    чел, ну запили этот пост отдельно в блог и мы обсудим это
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Транзит

    Транзит Бывалый

    :bayan::bayan::bayan::mameprivet::bayan:
    :bayan::bayan::bayan::bayan::bayan::bayan::bayan::bayan::bayan::bayan::bayan:
     
  9. blacktea

    blacktea Новичок

    так то можно поверить, но сроки реально короткие)
     
  10. Верю тебе . За день набираю[GALLERY=media, 56]Pic00041 от Сосед Арнольда опубликован 31 дек 2014 в 16:28[/GALLERY]кило чистого мяса .
     
    Последнее редактирование: 31 дек 2014
  11. SimplyGOD

    SimplyGOD Новичок

    3 года,с 65-70 до 95-100 + - ,сала правд 20%+
     
  12. Да нет реал набрать все это . Я когда молодым был то не верил . Сеичас мне 38 . При желании набираю веснои перед пляжным сезоном 12 кг без АС. В принципе ничего странного. Уменьшаю затраты калл лории . Кушаю прот и геинет из добавок а не просто из пищи . Конечно не чистые мясо но и жир есть. А про плять гениальную генетику я раньше тож верил. Теперь верю в тренинг и жрачку.
     
  13. 100Gramm

    100Gramm Последний Натурал

    Перед пляжным сезоном, по 4 кг в месяц накушивать, внатураху:lol:. Такой подготовки я ещё не видел!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Учись ептить писдеть ! Это основа тренинга !Ни кому не говори !
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Мне одному кусок пизды в поперечном разрезе померещился?!"
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  16. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    ты осторожней, там тестикулы чьито рядом:hmm:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. vitalikov

    vitalikov Новичок

    мой максимум в натураху
     
  18. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    не глядя: ябывдул
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Транзит

    Транзит Бывалый

    А потом съел с макарошками
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    пока вдуваю - превратится в фарш... макароны по-флоцки
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    C соусом...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    щас еще паскуда припрется и все опошлит со своим страпоном
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Которым она будет помешивать соус. Но есть один положительный момент. Соус ведь надо будет пробовать! И тут возможны два варианта: слизывание и обсасывание. Так то я за оба,но обсасывание как то поинтереснее будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    кста, а где паскуда... а, точно - ее(его) пердолят в честь дня рождения
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Nikisha

    Nikisha Новичок

    Друзья, занимаюсь дзюдо почти 2 года (чисто для саморазвития) Я не доволен своим телом у меня тонкие руки, запястья, небольшая бицуха на запястья я еще могу положить болт ибо выглядит это все не отвратительно, но вот рука в районе бицепса меня напрягает она тонкая, если смотреть на меня сзади, то видно что у меня локоть шире чем рука выглядит это примерно так (фото не мое, найдено в интернете)[​IMG]
    Помогите пожалуйста, подскажите что нужно делать. На качалку времени пока что нехватает, учеба, работа. Не расту с 15ти лет (сейчас мне 17) в свои 17 мой вес состовляет 63 кг при росте 178 см. Подскажите какое должно быть питание и какие -нибуть упражнения (желательно в домашних условиях)
    П.с не уверен что в нужном разделе создал тему т.к про дочу услышал буквально пол часа назад. Заранее спасибо.
     
  26. Kareey_

    Kareey_ Бывалый

    Не знаю, мой рост 1.79 65 кг, но с руками всё нормально да и не сказать что дрыщь прям, может просто кости лёгкие. Дома ничего ты с этим не сделаешь, тут нужны тяжёлые тренировки, кости у культуристов толще чем у обычных людей.
     
  27. zmei555

    zmei555 Новичок

    В твоем случае питание должно быть простым - чем больше тем лучше. Уровень метаболизма у тебя походу большой, да и честно сказать 17 лет это еще очень очень мало для того что бы делать о себе выводы. По мне так тебе в твоем возрасте ни какова спортзала нафиг не нужно, просто турник и брусья ну и для кисти эспандер, лет в 19 - 20 вот тогда уже можно что ото начинать колдовать, а сейчас организм еще формируеться растет, ломается.
     
  28. maksim1994

    maksim1994 Башкирская милиция

    в натураху мало кто может..так как думать надо
     
  29. Kareey_

    Kareey_ Бывалый

    Если натуральн
    Если действительно натурально набрал то конечно - супер! Респект.
     
  30. Werrim

    Werrim Бывалый

    Я занимался самбо и дзюдо с 4 класса,каким бы ты тонким не был сложение у ребят другое. Тренировки и жрешь как носорог. Какие нахуй нагрузки при таких руках?

    Жри больше,сьедай 3к в день,минимум чтоб сука сьедал 500 грам сухой гречи и мяса 200 грамм с 3 яйцами.
     
    • Нравится! Нравится! x 1