Натуральный предел. Сколько можно набрать без ААС? | Страница 5 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Натуральный предел. Сколько можно набрать без ААС?

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем botan, 27 фев 2014.

  1. rasulovrustam

    rasulovrustam Новичок

    У кого то тестостерона много по природе, у кого то мало. Все разные. И тот у кого много прогрессирует быстрее и дольше "внатураху". И вся суть "внатурахи".
     
  2. Гость_

    Гость_ Гость

    О-да) А упорство отдельных личностей, неукоснительная дисциплина и самоконтроль развумеется никакой роли не играют. Всё генетика o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    генетика. причем не только у натуралов. кстати, так в любых видах спорта. или одаренный, или не очень.
    хотя, безусловно, добротную пляжную форму может получить почти любой
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  4. Гость_

    Гость_ Гость

    Да не, я к тому, что многие уповают только на эту самую "генетику".
    Помню, когда начинал тренить, я очень, ну очень хотел похудеть, мы с друзьями начинали перед школой бегать, сначала нас было 4ро, через неделю осталось 2е, и потом остался я 1. Я похудел тогда на 19 кило за 4 месяца. Без фармы, спортпита и прочего. Да, я в 14 свои весил 86 кило. А спустся столько времени из моих друзей никто не сравнится со мной по форме. Не потому, что они "генетически одарены хуже меня". Потому, что они не работали так, как я. Я 1 остался натуралом, среди всех моих друзей, увлекающихся спортом. И силовые выше чем у меня только у одного из них были)
    Ты знаешь, если человек реально пашет, он добьется своего. Вот как этой зимой, ночь с девочкой пробыл, смотрю на часы : 4:50. на улице -25. Пора бегать. Если раньше она мне говорила : ты тренишь как чемпион, или как псих" то после того случая говорит: "ты тренишь как псих, потому, что чемпион заболеть бы побоялся".
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. Гость_

    Гость_ Гость

    Оооо) Оглядываясь назад вспомнил забавный случай- нам было лет по 12, я среди моих приятелей был самым толстым, рееально толстым)) Мы тогда учились делать разные сальто, я единственным был, кто ничего не мог сделать. Один из приятелей мне сказал : "Это не твоё, оставь, ты никогда не сможешь это сделать". А уже в 16 я сносно владел своим телом, поражая товарищей. сейчас мне 18, у меня была куча травм, переломов и пр. но я продолжаю упорото тренироваться, развиваться максимально разносторонне, не только в спорте. Надо ли говорить, что никто из моих знакомых не имеет моих навыков? И дело наверное вовсе не в генетике?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Pom4uk

    Pom4uk ZIGA-ZAGA

    Или вареньем
     
  7. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    может у тебя как раз подходящая для силовых видов спорта генетика?)) то, что был толстым - так это просто показатель неправильного питания, скорее всего. я сама в 14 лет пришла в зал с весом 37 кг))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Гость_

    Гость_ Гость

    Для силовых- может и подходящая. Но это ведь не единственное моё увлечение в спорте) Просто болею бегом, акробатикой, и др.
     
  9. New President

    New President В бане

    Про скрипку забыл сказать!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Гость_

    Гость_ Гость

    Спорт тут причем?) Скрипка ведь так же не единственное, на чем я играю. Просто это не относится к спорту.
     
  11. New President

    New President В бане

    Да ладно, не скромничай.
     
  12. Гость_

    Гость_ Гость

    o_O
     
  13. New President

    New President В бане

  14. rasulovrustam

    rasulovrustam Новичок

    Безусловно играют, причем важнейшую роль. Стремление, огромное желание, дисциплина. Я тут сказал про натуралов. О том , что условия по гормоналке изначально не равные. И применение равняют именно по количеству тесто. А так там много факторов. Например при жиме в экипе. У кого то генетически так сложено, что дожимает намного больше чем может снять с груди и тому "рубаха" дает очень много. А кто то и наоборот лучше срывает с груди, но испытывает трудность в последней части движения. Тому рубаха дает мало. И тут условия опять не равны. В экипе будет выигрывать при равной силе тот кому больше дает прибавка экипа. Это один из примеров генетики.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. DemigodEU

    DemigodEU Persona Grata

    Не можешь съесть - пей! На 200 грамм творога, примерно, 300-400мл молока (тут по вкусу, кому жижа, а кому йогурт) и спокойно можно пить:) Если и это не осилишь, добавь меда или варенья ложку или две. Спокойно выпиваю каждый день такой коктейль.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. rasulovrustam

    rasulovrustam Новичок

    Или с соком в блендере))
     
  17. DemigodEU

    DemigodEU Persona Grata

    С соком не пробовал)
     
  18. Steve JD

    Steve JD Бывалый

    Из этих, хотел бы как Гагеншмидтъ прокачаться.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Anyon

    Anyon Гость

    Возможно добьётся, вопрос только сколько вложить ресурсов и времени, просто одаренный меньше времени, меньше ресурсов потратит.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. New President

    New President В бане

    [​IMG]
    Аааа, говорящая рука.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Гость_

    Гость_ Гость

    ты самый тролящий тролль тут)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. New President

    New President В бане

    :newcry:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. blacktea

    blacktea Новичок

    Всех приветствую. Решил выложить свою трансформацию "внатураху". Прошу извинения за Бреда Питта, просто пока стесняюсь показывать свое лицо, т.к. начитался этого форума и понял, что почти каждый, кто боле менее выглядит обязан являться химиком)

    Это 4 года назад, никакой качалки, только отжимания и турничек) (рост 189, вес 75!) Прошу прощения за труселя, молодой был, дерзкий.
    [​IMG]

    После этого турникменского "пика" я начал что-то вроде как ходить в качалку. фото через три года (рост 189 вес 87) (биц 40/40)
    [​IMG]

    ну и примерно через год добавил с жирком в неведомых местах (рост 189 вес 92кг) данное фото сделано три месяца назад
    [​IMG]
    пресс почти сохранился, чуть жирка внизу появилось.

    Силовые на данный момент: жим 140 на 1 раз, присед 140 на один раз (с плохой техникой, ноги слабоваты), становую делал пол года назад было 170 на раз, но я решил отказаться. Подтягивания широким хватом с дополнительным весом 40кг на 8 раз. Измерял только бицепс 41.5/41 см
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Гость_

    Гость_ Гость

    Прилично выглядишь, но в плане прогресса за 4 года изменился не сильно) Мб ракурсы такие. Руки/ плечи только заметно, что подросли.
     
  25. blacktea

    blacktea Новичок

    Спасибо) Честно говоря боле менее адекватно стал заниматься как два года, до этого честно говоря в зале фигней страдал)

    Руки и плечи просто у меня лучше всего растут, по сему наверно и заметен рост (генетика). А так, подросла спина и немного ноги, которые раньше ваще палками были.
     
  26. yonigga

    yonigga В бане

    И ни то, ни другое так и не показал.
     
  27. blacktea

    blacktea Новичок

    да фотографий нет, на следующей неделе сфотаю (после трени естессн., натуралы ток после трени фоткаются ))
     
  28. XSOAL

    XSOAL Самый сильный житель Антарктиды

    Ну собственно говоря хули тут гадать) я в Июле на финале зарубы выставлю максимум своего натуралньного потенциала(отмечу что он у каждого индивидуален), конечно подкреплю анализами, как и в прошлый раз, он не очень будет сильно отличаться от Январского, но надеюсь будет получше.

    А потом отправляемся в мир астеройдов)
     
  29. blacktea

    blacktea Новичок

    вот мое фото дрыще-ног. ноги у меня слабое место. грудь кривая и плоская, но это так сфоткано прост)
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. paparodriges

    paparodriges Гость

    Я генетически был " два метра сухостоя". Рост к 17 годам достиг 195 а вес стоял как вкопанный на отметке меньше 70. Стабильно 67.
    Ок. Пошел в зал. Жрал творог. Мясо молоко. Черный хлеб.
    Доелся до 80 кг за год. Видимо просто питание надо было наладить. Пожал 120.
    В 18 лет забил на зал хуй. Пошел чистить морды в мма. Или как тогда это называлось " русский стиль". Встал на весы через два года - охуел. Весить в 20 лет 65 кило при росте 200 .. Это пиздец.
    Вернулся в зал. Подтягивался 8 раз на одной руке. Пареньку что как то дерзко посмотрел на меня с одного удара раскроил челюсть в тройной перелом. Но блять пожал 80.
    Метан.дека питание и "база" - дали мне за два года рост массы до 100 кило( до сих пор растяжки на ляжках) и жим в 150.
    В 22 года закончил институт. До 35 лет не химичил. Откормился до стабильных 110. В зал ходил эпизодически. Больше стремился к мордобою чем к штанге.... Вышел на соревнования по дурости. Вломили. Вставил три импланта в челюсть, вырезал часть ребра. Микс файт для меня на этом моменте закончился.
     
    • Нравится! Нравится! x 7