Натуральный предел. Сколько можно набрать без ААС? | Страница 3 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Натуральный предел. Сколько можно набрать без ААС?

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем botan, 27 фев 2014.

  1. Мой прогресс на твороге за три года "пахоты" в зале. Критика приветствуется. На фото на столе та самая пачка творога, а не химия....
    x_eedefd9a.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 20
  2. 100Gramm

    100Gramm Последний Натурал

    Интересно, как вела себя лошадь, когда засс её таскал. Врядли сильно радовалась. Или может он дохлую таскал...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Вот мой друг, жмет 205,5 без экипы. 35 лет стажа в натурашку, мышцы настоящие и не раздутые как у towpruhaoTs.jpg вас, ебаных химиков.
     
  4. Это папье-маше...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    чувак как будто мертвый, из зомби апокалипсиса...
     
  6. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    может он кусок лошади притащил, чтоб сожрать потом? Не пропадать добру же, голод же, война...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Я один раз кабана тащил, но он весил 150 кг где-то, потом, да, мы его съели.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    Погоняло Засс не дали тебе?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. ЖироБасс-это про меня)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. ivanbaraban

    ivanbaraban Бывалый

    Ну раз мало известный химик это смог сделать, то почему это не сделал всемирно известный натурал ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Я не химег, пока не докажешь обратное.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. ivanbaraban

    ivanbaraban Бывалый

    Ну тогда, если бы ты кабана тащил и весил бы при этом 75 кг, тогда было бы круто )))
     
  13. Я таких не встречал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. ivanbaraban

    ivanbaraban Бывалый

    Так см. выше: вес Засса на пике не более 75 кг, а пони как раз от 150 весит )
    Да и на бицуху(как я понимаю) при собственном весе 66 кг юный Засс выкручивал (жим с отклонением туловища) правой рукой 80 кг.
     
  15. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    К рекордам циркачей нужно относиться с некоторой предвзятостью, все-таки. Мне так кажется :)
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  16. Пони бывают разных разновидностей, о весе откуда взял?
     
  17. 100Gramm

    100Gramm Последний Натурал

    Падаждиииите, а как же дикуль???o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Я ему верю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    посоны, совместите ктонить эти две фотки, бо я не умею.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Dimonnich

    Dimonnich КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    По любому лошадь жалко, она может психологическую травму получила на всю оставшуюся жизнь.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. ivanbaraban

    ivanbaraban Бывалый

    Но это не особо пони, как представляется. Пони покоренастее. Это скорее жеребенок на фотке. Есть видео как цепи рвет и удар по башке держит. Тут уже на вскидку сложно сказать: правда это или нет. Но есть номера, гд еи химия бы не помогла. А как оно на самом деле, мы не знаем.
     
  22. Dimonnich

    Dimonnich КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    :))))))))))))) Прохор, ты злой
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Бозон Хиггса

    Бозон Хиггса Persona Grata

    Некоторый пиздешь можно предположить во всех этих цирковых рекордах: один лошадей таскает, другой хуем гвозди забивает. Ага-ага. А все ради эпатажа, перфоманса и развлечения почтенной публики. А на поверку там может и не лошадь вовсе, а большая собака породы СЕНБЕРНАР. А вместо хуя - вообще молоток в руке. Делить на два нужно, короче. :boss:
    В тоже время, глупо отрицать, что на протяжении всего исторического развития рождались люди генетически одаренные в физическом развитии и более сильные. У меня сосед бухает, как сука, с утра до вечера, но при правильной мотивации запер мне на 6 этаж ПИАНИНО и не обломался, с таким же алконафтом-напарником, а я потом его двигал в квартире сам и чуть не охуел, хорошо что астероиды НЕ УПОТРЕБЛЯЮ, а то печень там бы сразу и отвалилась. В общем, мотивация решает.:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  24. Таки Гой

    Таки Гой Новичок

    Ты гимнастов видел?
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2014
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    hhhjjkk.jpg
    Совместил.
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  26. Bamboocha

    Bamboocha Persona Grata

    [​IMG]

    натураха))
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  27. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Невский

    Невский Невский!

    А если бы эти атлеты из прошлого юзали принципы дедушки вейдера....
    да чуть креатинов и пратеинов то пц монстры были б. Я молчу как бы их астеройды раздули.
    Гены решают короче...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. geksogonal

    geksogonal Гость

    А че, между сисек присунуть можно
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. С одной стороны, здравый смысл подсказывает, что дедушка свистит, в 75 лет приседать с рабочим весом 200 кг не реально, а с другой, ну неужели он ради подобного говноролика готовил прямо скажем не сильно распростарнёный реквизит, вроде облегчённых блинов и легко гнущегося грифа?
     
    • Нравится! Нравится! x 1