Натуральный кач на творожке | Страница 5 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
edij1

Натуральный кач на творожке

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем edij1, 1 июл 2013.

?

Натурал?

  1. Да

    132 голосов
    88,6%
  2. Нет

    17 голосов
    11,4%
  1. frodo228
    frodo228
    а я блять за 3 года больше 140 вытянуть не могу, смекаешь?
  2. Никита Коханчук
    Никита Коханчук
    У меня знакомых три человека таких:( И пацанчик 60 килограммовый курсануть мечтает
  3. мыня
    мыня
    Нормуль=ЕБ..ШЬДАЛЕЕПАРЕНЬ!
  4. Viconte
    Viconte
    а смысл в статике держать 170 кг, если жим 120/1? ;)
  5. edij1
    edij1
    привыкнуть к нагрузке, и попробовать что значит держать большой вес:boss:
  6. Viconte
    Viconte
    это знаешь, как делать тягу становую с плинтов от уровня середины бедра под 300-350/5 х5 кг и при этом тянуть из под колена 250/5 х5, а с пола 250/1 ;). Т.е., зафиг грузить лишний раз связки и суставы теми весами, которые ты не поднимешь в ближайшем обозримом будущем..... Так и с твоей статикой, при твоем жиме 120/1, лучше дожимы делать 120-135 кг в 4-6 повторах, заодно и вес подержишь и поработаешь в ним.

    Пробовал я тоже в майке удержание делать перед соревнованиями)) Ну и что, берешь 230-240 кг и держишь..... после 15 сек уже в голове только одна мысль, как бы сейчас эта штанга из рук не плюхнулась и не поламала бы тебя нахрен... Мне хватило буквально одной такой тренировки, чтобы понять, что мне это тупо не нужно..... Грузит это все системы организма так, что потом, мешает прогрессировать...
  7. XSOAL
    XSOAL
    Только при максимуме 120, дожимы 120-135 будет овердохуя.
    Максимум 110..
  8. Viconte
    Viconte
    для тех, кто в танке, обычно имеются проставки от 8 до 15 см ))), а те, кто в майках жмут, через 2 см имеют доски ;)
    Жмущий в полную 120/1, будет с 12-15 см проставки жать 120-125 по 6 раз ваще без зазрения совести ;). 130-135 по 4 будет так же жать, достаточно комфортно, ну возможно, если трицепс слабый, 135 не будут поддаваться первое время.
    А вообще, дожимов обычно в б/э жиме хватает 85-90% от 1 ПМ в полную
  9. Viconte
    Viconte
    ха)))) хожу в зал, через 2-3 дня и один крендель попадал все время, когда у меня были легкие тренировки)) ну я там 50-60/10...12 жмакаю))).
    На прошлой неделе он, значит попал под мою обычную тренировку)) Работаю я значит, 110/6 х4 с хорошим запасом, подходит ко мне этот крендель и заявляет: "чего сожрал? ты же весь месяц, что я за тобой наблюдаю, жал 50-60 кг" :clown:
  10. XSOAL
    XSOAL
    Я б испугался, если б за мной кто-то целый месяц наблюдал..
  11. Viconte
    Viconte
    в том фитнесс зале, в который я на лето перебрался (просто там подешевле чутка), если видят что человек жмет больше 100, смотрят почти всем залом, если приседают выше 120, то совсем бЯда))). За чуть больше месяца, при мне жали больше сотки, ну не знаю, человек 5 ))) остальные, на вид вроде здоровые, но на деле жмут 90-100/7...8 раз и все... Присед вообще редко кто то в досед делает, в основном какие то полуприседы выполняют))) Зато наверное ЭГО собственное удовлетворяют весами под 150 )))

    В майке недавно приперся пожать, сразу посыпались вопросы: "зачем майка, это не честно и т.д. и т.п.". Хз, что будет, если в комбезе припереться приседать или тягу делать :vaunew:
  12. XSOAL
    XSOAL
    Да я всю жизнь в таких же фитнес-центрах тренюсь, знаю что это))
  13. Viconte
    Viconte
    мне просто дико, после нашего полуподвального лифтерского зала)))), В котором результатом, на который стоит посмотреть, это хотя бы присед 200/10, жим 150/6, тяги 240/5 ))). Зрелищно было, когда парняги у нас 160 и 170 на разы приседали в медиках (по 18-20 раз)...... при весе 87-92 кг, а потом трупами лежали в коридоре на матах :metal:
  14. Sasho
    Sasho
    человек хочет заработать. разве это плохо?
  15. dea
    dea
    нет, но и ничего охрененного тоже не вижу
  16. Андрей Лебедев
    Андрей Лебедев
    доброго времени суток.со время знакомства с гантелью минуло 24 года)по сему,хотелось бы высказать свое скромное мнение.без химии вполне реально достичь вполне неплохих результатов,как в лифтинге,так и в бодибилдинге,конечно с химиками тягаться не стоит,но тем неменее .1 определитесь,чего вы хотите,так как это абсолютно полярные тренировки(лифтинг и бодибилдинг).2 мотивация.по мне-быть лучшим,по крайней мере стремиться к этому.3 тренинг.на самом деле,все гениальное просто и уместится в 3 абзаца + - 1).цикличность тренировок.если тренировочный цикл принять за 100%,то 60% это тренировки на объем,25% силовуха,15% выносливость.тренировка должна быть раздельной,лично я практикую;1день-грудь,бицепс.2день-ноги.3день-спина,трицепс.4день-плечи.тренировка 40-60 минут,не более,4 упражнения на группу мышц максимум,6 упражнений в тренировку не более,отдых между подходами 30-60сек,между упражнениями 3-4 мин.конечно есть нюансы,но основные принципы изложены выше.4 изучите технику выполнения упражнений,как в теории(благо сейчас в интернете видеороликов предостаточно) так и на практике,не стесняйтесь спрашивать у колег по залу,век живи,век учись.5 тренироваться лучше с постоянным партнером,который будет поддерживать и морально и физически 6. по спорт питу:сывороточный протеин,креатин моногидрат,BCAA-это добавки, которые реально работают,предпочитаю Optimum Nutrition,одна из лучших фирм спортпита.не ведитесь на дешевое питиние и рекомендации по употреблению на упаковке.Sports Wiki считаю это лучший сайт по рекомендациям,относительно спортпита. всем адекватным-удачных тренировок и без травм,людям из категории "че жрешь и сколько жмешь"-это ваши проблемы))))))))))))))
  17. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    9 июл 2013 Показать
  18. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    9 июл 2013 Показать