Натуральный кач на творожке | Страница 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
edij1

Натуральный кач на творожке

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем edij1, 1 июл 2013.

?

Натурал?

  1. Да

    132 голосов
    88,6%
  2. Нет

    17 голосов
    11,4%
  1. XSOAL
    XSOAL
    ааа. у меня иногда в силу жизненных-обстоятельств ПГ получается и я становлюсь посуше походу :yes:
  2. XSOAL
    XSOAL
    я вообще не знаю, что этот пост значит))
  3. Unknownperson
    Unknownperson
    Я не про переедание. А про то, что для моего желудка творог всё равно что гвозди )) тяжело усваивается и я это чувствую. Рыбка полегче. Поел грамм- 300-400 а это 60-80 белка, через полтора-два часа опять жрать охота.
  4. Hushpar
    Hushpar
    Я уже недели две на ПГ. Из за сессии. Сливается все гавно, похоже
  5. Powerlifter1988
    Powerlifter1988
    Я эктоморф мне можно. Я могу масло растительное пить стаканами х.й где отложится...Пресс никогда не качаю вообще...

    Вложения:

    • y_aa86df52.jpg
      y_aa86df52.jpg
      Размер файла:
      136,6 КБ
      Просмотров:
      614
  6. Hushpar
    Hushpar
    Дело не в отложиться, дело в том что ухудшаешь секрецию ГР
  7. Unknownperson
    Unknownperson
    Только в сыре много жира, к сожалению. Много его жрать-полжелудку грузить.
  8. XSOAL
    XSOAL
    Все правильно, надо слушать, что твой организм просит, а не запихивать через силу.
  9. Powerlifter1988
    Powerlifter1988
    Ну просто ебашить можно много чего! :- -:
  10. Hushpar
    Hushpar
    Так обезжиренные есть и малолактозные. Дорогие правда. На завтрак сыр грамм 50 самое оно. 15 г белка почти и столько же жира
  11. Powerlifter1988
    Powerlifter1988
    А сколько сам весишь? если 90 кг то грамм 40 еще усвоится остальное в толчек
  12. Powerlifter1988
    Powerlifter1988
    Ну я там добавлю то грамм 20-30 для вкуса
  13. Powerlifter1988
    Powerlifter1988
    ты пробуй как проснёшься сразу не выкуривай сигарету ! сначала позавтракай !

  14. Hushpar
    Hushpar
    Сколько усвоится не от веса зависит, а от жкт
  15. Powerlifter1988
    Powerlifter1988
    Не соглашусь немного, куча исследований уже проводилось на эту тему... Средний показатель за один прием пищи не более 30 грамм...Но это дело каждого.
  16. XSOAL
    XSOAL
    я понял про что ты - не знаю к чему он это написал.
  17. Unknownperson
    Unknownperson
    Я сейчас 100 кг. Был и 110 и 118.. по разному. Просто в данный момент я на ААС, ГР, инс ставлю после трени иногда, Т4 по 100мкг, перед обильным приемом пищи иногда ем панкреатиновые ферменты. Я думаю у меня усваивается ))
  18. Unknownperson
    Unknownperson
    Как тогда спорсмены по 80-90 кг на сушке едят по 500-600 белка. Им что делать 15 приемов пищи, если по 40г усваивается ? Суток не хватит )))))
  19. Memento
  20. 14U2ruCIsHh0
    14U2ruCIsHh0
    Брусья у тебя что-то слабенькие , я дрищ и то с 20 делаю 8 повторений ..
  21. Powerlifter1988
    Powerlifter1988
    С таким набором то однозначно усвоится:yes: просто тема как бы натуральный кач на творожке...
  22. Powerlifter1988
    Powerlifter1988
    Ну вообще профи уровня олимпии как раз и едят по 12-15 раз в день...
  23. Hushpar
    Hushpar
    Белок имеет скорость усвоения. У каждого белка она своя из за особенностей человеческого жкт. Но дело в том, что белок имеет свойство гнить, поэтому много белка за раз, если жкт плохо усваивает этот белок, не желательно, от него газы, вздутия и тд. 30г блека это миф, типа от приседа и становой куча теста и ГР в крови и он растит мышцы
  24. Unknownperson
    Unknownperson
    Не забывай о висцеральном жире. В любом случае при профиците калорий энергия остается. Если сьешь больше чем твой базальный обмен+расход за день.
  25. Unknownperson
    Unknownperson
    Вес тела то не забывай, разный он.
  26. dea
    dea
    да никто там не растет. Дрищи наберают жира до нормы обычного человека вот и прибавка 10кг. А те кто дистрофией не страдают что-то ничего не наберают
  27. Unknownperson
    Unknownperson
    Смотрел передачу где чувак ел в макдаке и говорил, что он клевый парень и не толстеет, а потом ему сделали мрт внутренних органов и он запереживал слегка )) жир был на них.
  28. Powerlifter1988
    Powerlifter1988
    А я помню кстати эту передачу!
  29. 14U2ruCIsHh0
    14U2ruCIsHh0
    Давай, ссылки на исследования , ждем, только не на хуйню вконтактовскую, а на научные исследования