Натуральный кач на творожке | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
edij1

Натуральный кач на творожке

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем edij1, 1 июл 2013.

?

Натурал?

  1. Да

    132 голосов
    88,6%
  2. Нет

    17 голосов
    11,4%
  1. gree
    gree
    В awpc у тебя был бы 2 разряд
  2. Hushpar
    Hushpar
    Согласен. Творог гавно. Блевать от него тянет
  3. Tiger Swag
    Tiger Swag
    Мне кажется средненький результат в плане силы, для натурала даже...
    А так молодец, видно тренишь с умом
  4. XSOAL
    XSOAL
    Только не забывай указывать экипу..
  5. XSOAL
    XSOAL
    тоже переел творога в свое время.
  6. Luatikoff
    Luatikoff
    я бы курсанул, было бы мне 21. и не для соревнований даже, а для себя любимого. да и не раз курсанул бы)
    человек ранее верно сказал - нет даты соревнований, некуда торопиться. для многих плюсом - юношеский максимализм прошёл, всё что нужно - доказано. в зал хожу - просто по кайфу мне)
    натуралов, кстати, - ебическое количество в залах. больше чем фармацевтов в десятки раз (если не в сотни). просто это как то обыденно, что-ли, а без сверх-результатов в натураху смысл писать?
  7. Unknownperson
    Unknownperson
    Всё равно по ценности, аминокислотному профилю и усвояемости он проигрывает мясу и рыбе. Он перегружает ЖКТ. Я ем сейчас кило-полтора рыбы в день. Легко. Творога я бы обперделся столько есть. Пачка на ночь, не больше.
  8. Powerlifter1988
    Powerlifter1988
    Ахахаха, ну вот с этого и надо было начинать ПЕРЕЕЛИ! Надо меру знать как и везде, в любой сфере, погоди так на рыбе посидишь по килограмму как ты говоришь и потом тоже по самое горло встанет! Потом появится ветка натуральный кач на рыбке... и ты оставишь коммент - рыба говно у меня глисты появились с неё потом =)))))))) Ибо не думаю что ты каждый день с утра на рыбалку ходишь, имхо не дай бог конечно глистов, но от кило рыбы в день не мудрено...лучше всего понемногу.
  9. Luatikoff
    Luatikoff
    зато творог можно вточить где угодно, и когда угодно.
    если не на домашнем режиме - вынужден либо с собой таскать еду, либо доверять сомнительным едальням.
    еще бывают такие штуки, как командировки.
    ты сам ешь творог?
  10. XSOAL
    XSOAL
    Поверь, ты не представляешь сколько химиков в фитнес-центрах, которые выглядят очень, очень хуево.. даже для натурала.
    А натуралов то полно, вот результативных воистину - единицы!
  11. XSOAL
    XSOAL
    я рыбу мало ем, а без мяса жить не могу.. меня хорошие стейки в жизни не заебут))
    А творог я ел каждое утро, а утром мне вообще все хуево лезет.. Крч мой завтрак - протеиновый батончик уже 2 года, другое ничего вообще не лезит, да и батончики хуево лезут уже, но их запихать не трудно в себя :trollface:
  12. Powerlifter1988
    Powerlifter1988
    Полностью согласен. Знаю таких, жмут по 70-80 кг и курсят... жесть
  13. frodo228
    frodo228
    Автор хорош! Если говорят что жим на статику не нужен, результаты для твоего веса хуевые и т.п, то не обращай внимания! Опирайся на литературу, а не на интернет-героев! Саунд к 2-му видео охуенен! ЕБАШЬ! :metalhead:
  14. Luatikoff
    Luatikoff
    поверю)) я был лучшего мнения о дрищах в прыщах, на возраст всё списывал)
  15. Powerlifter1988
    Powerlifter1988
    Стесняюсь спросить - БАЗУ?o_O
  16. frodo228
    frodo228
    БАЗУ БЛЕАТЬ!:metal:
    А почему такой вопрос? Я не догнал чето
  17. Hushpar
    Hushpar
    Без овсянки и хорошего амлета не вижу завтрак))
  18. vindikat
    vindikat
    Норм результаты.
  19. Hushpar
    Hushpar
    Протеин вбахать в таких случаях хорошо
  20. Powerlifter1988
    Powerlifter1988
    Ахахахахха, ну ты даешь, завтрак батончики, power system BIG BLOCK наверно, а ведь многие опытные и билдеры и лифтеры знают что завтрак самая важная часть в общем рационе дня и должна составлять примерно 20% от всей калорийности дня, и творог утром не варик если ток его замутить с бананом или вареньем, потому что с утра по идее должны идти сложные угли. Сам с утра каши пихаю в себя, гречка, овсянка уже больше 2 лет.:dance:
  21. Hushpar
    Hushpar
    Я не переедал. Есть мнение, что у каждого человека из за своих генетических предпочтений тянет на продукты с нужным им аминокислотным профилем. Что ближе то и любит. Вот меня к рыбке и говядине тянет хорошо. Ем их тоннами. Птицу тоже люблю, но жрать каждый день грудки, как многие для меня равно самоубийству. А вот творог я ем оооочень редко. Хороший сыртвердых сортов рулит, короче
  22. XSOAL
    XSOAL
    батончики какие есть.. те и беру.. мне хватает)) не лезет в меня еда утром.. Вот зато где-то в 11 утра уже аппетит будь здоров и там у меня самый обильный прием пищи))
  23. Fran4
    Fran4
    ты пробуй как проснёшься сразу не выкуривай сигарету ! сначала позавтракай !
  24. Powerlifter1988
    Powerlifter1988
    Я привык у меня спортивная сумка, туда я складываю еду несколько банок объемом 750 мл полных еды, шейкер с гейнером, банан, соска с изотоническим напитком, контейнеры с витаминами...бывает еще дохожу до магазина там иногда ряженку беру. И так каждый день, банки, шейкеры, соски... творог с удовольствием на ночь ем с вареньем.
  25. Hushpar
    Hushpar
    Ты это ребятам, сидящим на ПГ, расскажи))
  26. Powerlifter1988
    Powerlifter1988
    так ты и куришь еще? Омг...o_O
  27. Hushpar
    Hushpar
    Варенье на ночь? Я в шоке
  28. XSOAL
    XSOAL
    что такое ПГ?
  29. XSOAL
    XSOAL
    это вы откуда взяли?!
  30. Hushpar
    Hushpar
    Периодическое голодание