Натуральный жим лёжа, зуб и три литра пота. | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Игорь Бобров

Натуральный жим лёжа, зуб и три литра пота.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Игорь Бобров, 4 июл 2013.

?

Потеешь, когда болеешь?

  1. да

    80 голосов
    57,6%
  2. нет

    10 голосов
    7,2%
  3. похуй

    49 голосов
    35,3%
  1. Игорь Бобров
    Игорь Бобров
    Так и было, штанга даже не успела коснуться груди. :)
  2. Игорь Бобров
    Игорь Бобров
    Ну, я тут на сайте вижу многие 200 на 10 жмут, а тут я со своими 100 кг. :xdnew:

    Почему не отлежался? Не хотелось как-то, да и обещал выложить видео на этой неделе. :)
  3. Игорь Бобров
    Игорь Бобров
    Для дорогих дам - пойдём в зал, даже присмерти! :yes:

    На следующей неделе постараюсь снять присед.

    Песни отличные, поэтому "я все-гда но-шу с со-бой пле-ер и у-ши-ки". (аллюзия на "сам себе режиссёр", кто не понял :))

    Последнее повторение не успело придавить, напарник по тренировкам был быстр и ловок, а также умён и сообразителен. :prayy:
  4. Игорь Бобров
    Игорь Бобров
    Вырвал зуб мудрости?! Слабак! :trollface: Я терплю пока все не вылезут! Один остался, наполовину вылезший.
  5. Игорь Бобров
    Игорь Бобров
    Какая буря эмоций! Молодцом, парень! :xdnew:
  6. XSOAL
    XSOAL
    Он вырос полностью, но воспаление было какое-то)) Так то 3 осталось :trollface:
  7. Игорь Бобров
    Игорь Бобров
    Ну, мужик тогда! Будет чем в старости мясо жевать. :xdnew: А то некоторые от страха перед ростом зубов мудрости их вырывают все к чертям. :)
  8. Memento
    Memento
    Да в интернете многие не то что 200, а 400 жмут. Одной рукой.
  9. maxyt
    maxyt
    реально-сильно сказано:ohmy:,но как говорится-слава-дело такое...........с нетерпением ждём присед,думаю он будет не менее величественным,чем жим
  10. martyn
    martyn
    в следующий раз прикрепите экшн-камеру на лоб.. будет вообще норм:metal:
    ну, а если серьезно, то давай жги! молодчик!
  11. Outbreak
    Outbreak
    Зашивали или так?) А то я после удаления без тренировок за 2 дня крови наглотался как ёбаный дракула.
    Удаляли чтобы ремонтировать соседний, а так не мешаются совсем
  12. XSOAL
    XSOAL
    Нет. Не зашивали. Не знаю, кровь быстро прошла, жутко болело весь день, но тренироваться под ибуметином не помешало(правда хуево помогал).
  13. martyn
    martyn
    самое главное, чтобы в начале той темы не было опроса: "Парни, а как вам приседается после или во время желудочно-кишечных войн?" :)
    Игорь, бразер, я не троллю: просто настроение веселое))
  14. cthutq41
    cthutq41
    базара ноль что от приседа не растет бицуха, она растет от подтягиваний с весом обратным хватом, а еще от подъемов штанги на бицепс. Приседы как бонус идут для того чтобы ноги от верха тела не отставали. P.S да покарают меня жиролифтеры и базодрочеры ! Форева !