Натуральное акне: высыпания у натурала | Страница 2 | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Натуральное акне: высыпания у натурала

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем rinsler, 13 апр 2016.

  1. codeiNe7

    codeiNe7 Новичок

    Вот креатин и новые витаминки
     

    Вложения:

  2. Галым

    Галым Бывалый

    Привет, попробуй роаккутан. на сайте найдешь по нему инфу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. iVANLiNK1

    iVANLiNK1 Новичок

    Может конечно не уместно,но другого места где спросить не знаю. Ближе к делу.
    Мне 17 лет,переходный возраст и т.д. в итоге всего покрывает прыщами,начиная с лица и заканчивая плечами/спиной/грудью. Часто стал замечать,что после того как начал ходить в тренажерный зал (где то с 15 лет),потею просто пздц,кожа жирная (лицо вообще как будто салом мажут) просто постоянно,даже без физ. нагрузок,как то не очень хорошо. Есть предположение,что это из-за нестабильного гормонального фона в моем возрасте,но вот беда,ни у кого из моих сверстников такого нет. Естественно никакой фармы не принимаю,сами понимаете какой возраст :D Может кто сталкивался с такой проблемой,витамины какие попить или анализы сдать и врач подскажет? Благодарю за понимание :-)
     
  4. marckel

    marckel Persona Grata

    Минимум сладкого/жирного в рационе
    Салициловый спирт - кожу протирать. Каждый день и не по одному разу.
    Ну и личная гигиена в повышеном количестве.

    Лучшу салицилки ничего не придумано.
    По себе помню, сейчас сыну 14 - проблема присутствует.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. iVANLiNK1

    iVANLiNK1 Новичок

    Воот,мне так же сказали. Сейчас потихоньку вроде лучше становится. Но не особо.
    2 раза в день протираю все лицо Салициловым спиртом,стараюсь сладкое и жирное убирать.
     
  6. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    хуйня это все. Советы из гугла, не имеющие никакой связи с действительностью.
    Проблема скорее всего генетическая, и от нее ты не избавишься легко.Самый действительный вариант - роаккутан, но я не советую начинать так сразу.

    Начать можно с бензоил пероксида местно.

    Запомни одну аксиому, НИКОГДА и ни при каких событиях адекватный врач тебе не припишет спирты от акне. Это идиотизм. Причина проста - спирт очень сильный раздражающий агент, а раздражение = акне.
    а так же спирт разрушает гидролипидную защитную мантию, которая предотвращает кожу от потери влаги и защищает от микроорганизмом.
    Лечитесь с умом. Удачи.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Deus17

    Deus17 Бывалый

    Ну это ж пубертатные прыщи. Гормональный дисбаланс на фоне взросления, аукается повышенной сальностью, как следствие - прыщи и воспаления. И гасить их роасом?.. Вроде как не самый мягкий преп.

    Сам в этом возрасте был жутко прыщавый, комплексовал шопиздец. Лет в 15 был вообще треш, места живого на ебале не было.
    Потом около 18 начало проходить. Годам к 19 кожа стала чистой. Рубцы остались, но это пох.

    Щас на ПКТ. После 2-х месячного курса тоже полезли прыщи. Опять же - гормоны, мать их так.
    Сейчас вроде проходят.
     
  8. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    причем тут все это?
    Причина этих прыщей - повышенная чувствительность рецепторов к андрогенам. И роаккутан по своему действию наиболее близко из всех существующих препаратов( не считая ингибиторов 5-альфа-редуктазы) действует именно на причину.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. iVANLiNK1

    iVANLiNK1 Новичок

    Как я понял "бензоил пероксид" содержится во многих препаратах. Какой лучше использовать,не подскажете?
     
  10. codeiNe7

    codeiNe7 Новичок

    Доброго времени суток, уважаемые форумчане. У меня такой вопрос, с 17 лет имеются проблемы с кожей (сейчас 22). Сдавал очень много анализов, проверял желудок, проходил лечение, проблема так же остается, переодически бывают высыпания на лице (редко и в малых кол-вах на спише и груди, почти незаметно).
    Заметил что появляются высыпания когда переедаю или просто много ем. Очень странно, потом что проходил все обследования по желудку и сдавал анализы, показало что все в норме( был просто случай, лежал в больнице около двух недель, ел их воздушную еду в малых кол-вах и лицо стало абсолютно чистым).
    Но от еды я не могу отказаться, это логично, тем более и так худой.
    И заметил такой момент, когда летом занимался и употреблял креатин, прыщи не появлялись. Правда потом со временем, может месяца через 2-3 организм видимо привык к нему и высыпания опять появляются переодически, даже если креатин кушаю.
    Химию я никакую не употребляю.
    Друзья прошу помощи, может кто что дельное подскажет или у кого-то были аналогичные проблемы, уже не знаю где искать помощь, потому что все перепробовал и много денег оставил на лечение, а толку особо нет. У меня подозрения, что организму не хватает какого-то витамина или чего-то, поэтому и лезут прыщи. Очень буду признателен за помощь.

    ДЛЯ МОДЕРАТОРОВ: НЕ НАДО УДАЛЯТЬ МОЮ ТЕМУ, ХОТЯ БЫ ТОГДА ПЕРЕНЕСЕТИ ЕЕ В НУЖНЫЙ РАЗДЕЛ, Я УЖЕ ЕЕ ТРЕТИЙ РАЗ СОЗДАЮ!!! Что в ней такого-то? Я просто описал ситуацию и прошу у людей помощи, никаких запрещенных моментов в теме не замечено же!
     
  11. Провироныч

    Провироныч Злобный андроген

    Добрый день! А у меня подозрение, что Вам нехуй делать и в западло идти к дерматологу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Жрут все подряд , а потом ноют.

    Жри Только КуруГрудь , Гречку и Витамины ,
    Помидорку , огурку , салат, морскую капусту ,
    ЩИ на говядке без сметаны , борщь , куриный супчик .
    Хлеб только без дрожжевой не сдобный , лавашь там .
    ВСЕ ДОМАШНЕГО ПРИГОТОВЛЕНИЯ!!!
    И так пару месяцев .
    Не кури , не выпивай , исключи на всегда ФасФуд и ЛЮБЫЕ полуфабрикаты , так же (сосиски , колбасу , пельмени покупные)
    Так же не жрем сахар , только мед в чай , и пока что (месяц ) ни че сладкого.
    И забыл пока , нужно убрать все молочное на пару недель , а потом по тихому включать (возможно на лактозу реакции).
    Сдай анализы на гормон.

    А там дальше смотреть нужно.
     
    Последнее редактирование: 12 апр 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    диета блеать, жрешь дерьмо - им и становишься....
    углеводы, быстрые убери нахуй из еды, сахара всякие и сладости и пончики, мучное нахуй, жырное нахуй из рациона, кушай как в больнице кормили воздушной едой, добавь белков туда не жирных, рыбьих допустим, творога нежирные, сметаны 15% не больше, и так далее. Мясо постное, диетическое, куриные грудки как написано сверху, конину не жирную, говядину постную, ну и овощи да, пузо набить збс ваще.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    кто-то писал, что наоборот больше стал жиров употреблять, чтобы прыщи прошли и помогло, вроде как в связи с тем, что стало больше усваиваться жирорастворимых витаминов А и Е
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Надо смотреть на что реакции такие .
    Я уже давно если жру сладкое (пероженки, тортики , конфетки то морально готов что могу переесть это и как минимум неделю буду расцветать ;) )

    Так же из молочки оставил 250молока , 1 егурт(белковый), и сыр до 100гр в день . Творог перестал есть . Иногда в ЩИ сметану ложку бухаю.
    А вот на % и количества жира у меня из реакции только рост пуза .
    Жареное минимезировал только.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. codeiNe7

    codeiNe7 Новичок

    Не в этом дело. Я когда креатин принимал тоже кушал все подряд и прыщей не было. Но со временем видно организм привык к креатину. Да и не жру я всякое дерьмо, типо булочек чипсов и тд, я нормально питаюсь, много кушаю, но нормально. Не ем всякие чипсы и тд, не курю сигареты. И у дерматологов был много раз и пробовал разные средства наружные, но они не помогают, так как проблема изнутри. Хоть прочитали бы все внимательно, прежде чем советовать всякие банальносьи аля "питайся нормально и все будет ок".
     
  17. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    чудес не бывает и креатит тут не причем от слова вообще, кретина в обычном мясе хватает, нормализуй питание - жри меньше если щас ешь много, ну и проверь печень\желчный\поджелудочную(анализы+узи), если там норма смотри гормоны.
     
  18. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    блять :avtorklif: вот и ответ на все вопросы... это гормональная хуйня
    потому что углей быстрых там мало и жиров насыщеных...

    вот тебе и разгадка молодой(гормоны)+питание(не сбалансированно) = прыщавый юнец :trollface:
     
  19. codeiNe7

    codeiNe7 Новичок

    Я сдавал все анализы, глотал лпмпу и тд, только на обследования потратил около 10 тыс., не считая лечения, норма у меня и с желудком и с гормонами. Кровь проверял тоже много раз на разные показатели. В креатине какой витамин? Мне кажется в этом может быть причина, вдруг какого-то опрелеленного витамина не хватает, или же допустим фосфора или железа, вот и лезет все подряд. Какая-то взаимосвязь есть же, я когда пил креатин, но ел все подряд много, ни одного прыщика не вылезало понимаешь?) думаю не с проста, а так спасибо за ответы)
     
  20. Юрий78

    Юрий78 Новичок

    Привет всем. Иногда появляются прыщи на лице (мне кажется это как-то связано с тяжёлыми тренировками, но могу ошибаться) в чём причина и как с этим бороться? :JC_thinking:
     
  21. Мне 19 лет, занимаюсь с класса 9 и именно тогда у меня появилось акне по всему лицу. Раньше не замечал ,думал что это переходный возраст,но когда начинаю заниматься в тренажерке практически на следующий день появляются прыщи на лице и с каждым занятием их больше и они не проходят. Как только бросаю заниматься пару недель и лицо очень хорошо очищается,через месяц прыщей практически нет. Многие говорили,что это связано с тем ,что когда занимаешься ,потеешь и вся грязь вместе с потом попадает на лицо и из-за этого появляются прыщи. Но когда я занимался единоборствами и в несколько раз больше потел и терся лицом об ковер и тд,прыщи у меня не появлялись. Как же только я схожу в "качалочку" они появляются. Может кто-то сталкивался с этой проблемой,что делать? Очень хочу занимать, но проблема с кожей очень сильно мешает.
     
  22. zimadima

    zimadima Бывалый

    С грязью на лице позволяет справляться очень редкий стероид - мыло.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  23. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    МетаЩка соло!?:buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. ДКТ

    ДКТ Бывалый

    Привет!!!
    Один гомеопат говорил - "инфекция ни что, почва всё."
    Количество грязи на лице в течении дня приблизительно одинаковое, по крайней мере бактерий.
    Акне не от грязи. Даже если от неё, то причина в иммунитете.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. less

    less Овальный диктатор

    здесь явное безконтрольное употребление всяких анаболов шо в зале посоветовали,но аффффтр будет отрицать,чтож тогда точно не виноватаяяя
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. victor07

    victor07 Бывалый

    в перерывах между подходами тоже трись рожей о ковер и пройдет все.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. less

    less Овальный диктатор

    пусть о братюню трется,который ему сметон посоветовал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Сейчас бы в 19 лет анаболы принимать
     
  29. Очень смешно
     
  30. Нёбо

    Нёбо Бывалый

    Ретиноиды. Лучше всего ретинол(витамин А). Курсы погугли на дерматологических сайтах. Синтетические - дорого и не от прыщей они. Покупай не в аптеке, а жидкий во флаконах, к примеру в магазинах для мыловарения или химических реагентов