Натуральная фармакология | Страница 4 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Юрий Власов

Натуральная фармакология

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Юрий Власов, 14 фев 2013.

  1. Юрий Власов
    Юрий Власов
    ...становится лучше в чём...? В силовых видах спорта? Внешне? Но, а если я не хочу ограничивать себя одним лишь спортом. Бля, я молод и хочу с девками в том числе и в кино ходить, а не жить жизнью аскета. Хочу параллельно с работой учиться в аспирантуре и повышать свой уровень...Йопт, да на курсы вышивания крестиком хочу ходить (очень мне уж нравится)...Хрен его знает, что в жизни в дальнейшем пригодится...
    Вряд ли в этих аспектах я становлюсь хуже того джентельмена, усердно тренирующегося в зале, которого гипотетически имел ввиду Шварц...Он то как раз и имел ввиду профессионалов. Только неувязочка. Из бодибилдеров Шварц - единственный успешный вне спорта человек. Где все остальные Mr. Olimpia..?
  2. Александр В.
    Александр В.
    а ну я тоже думаю, что если у тебя не получается, то почему у других не получится. а то что я про себя вдруг заговорил, наверно свои мысли раскладываю по полочкам
  3. Cento
    Cento
    Если бы кто-то, посвятил столько же бб, как тот же Колеман, достиг бы не малых результатов и в натураху!
  4. mixer
    mixer
    Колмен не успешен?Со своей то компанией?Также и остальные,у кого линия одежды,у кого магазины и т.д.)Или успешен значит актер и губернатор?:avtorklif:
    З.Ы.Да и по поводу того,что ты всё в жизни хочешь успеть,умей приоритеты расставлять,хорошим во всём быть не получится!Это называется и рыбку съесть и ...ну ты понял)
  5. N1ke
    N1ke
    Я думал над твоим сообщением около минуты, но так и не понял его сути :dunno:
  6. serjukta@
    serjukta@
    Грубовато высказал.
    Объясню медленно и доступно:
    Ты каждый день делаешь обязательные вещи, без которых ты не можешь существовать.
    Кушаешь, какаешь, спишь, делаешь еду, правильно?
    Или ты ничего не делаешь, а только сидишь вконтакте?
    Так вот, спортсмены делают всё то же самое, только кушают больше и хорошую домашнюю еду а не беляши и фаст фуд, спят не 3-4 а 8-10 часов, и точно так же как и ты ходят за покупками в магазин, только ты покупаешь там чипсы, пиво и газировку, а они куриную грудку кефир и творог.
    Что не понятно, пиши, объясню ))
    А то ты насчитал что всё твоё драгоценное время занимает зал.
  7. serjukta@
    serjukta@
    Ты пришел за железным аргументом который склонит тебя однозначно в сторону ББ.
    Вот тебе аргумент: АРГУМЕНТА НЕТ есть только желание быть лучьше, здоровее, красивее и всё.
    А кино, и девочек ? Ты думаешь все ББратюни тем временем, когда ты трахаешь свою девушку дрочат, жмут штанги или запихают в себя спорт-Пит?
    Ошибочка друг.
    Абсолютно одно другому не мешает.
  8. N1ke
    N1ke
    Если учесть, что еще 8 я сплю, то все, связанное с залом у меня занимается максимум 2 часа в день. Думаю теперь понятно?
  9. FeSTR
    FeSTR
    183 см вес 83
    рука 43 см, зато грудь как почти плоская, генетика .....
    занимаюсь 6 лет в натураху, не выступаю, собсвенно говоря поэтому и не химичу.
  10. revan
    revan
    мне понравилось соединять биц+триц в один день,плюс чередовать- делать 1 на биц, 1 на триц и тд.
    А вообще тут все индивидуально, нужно просто пробовать разные вар-ты, к примеру я чередую тяжелый читинг на 6 повторов и памп/дропы.
  11. maksvfrbst
    maksvfrbst
    Подскажите , вопрос немного глуповат ))вот ас не рекомендуется принимать до 21 года так как можно гармоналку нафиг сбить ,а вот по пептидам есть какие то ограничения по возрасту??или их можно хоть с 15 начинать употреблять хоть с 20 ?
  12. Рекламщик
    Рекламщик
    О статья про честный ББ! Интересно, почитаем.
    ...Именно поэтому такие препараты, как Экдистерон, Туркестерон, Трибулус.... - :shok: (так записываю).
    ...а с недавнего времени и пептиды... -:avtorklif: (расходимся, нас наебали)
  13. crusher1
    crusher1
    Мое личное мнение руки качаются дичайшим пампом, то есть веса маленькие, работа внутри амплитуды, перерыв между подходами не больше 30-45 секунд. Нужно именно жжение сильное и боль адская, тогда они растут. Я лично одну неделю работаю на силу, а потом на памп, только сейчас это практиковать стал, очень доволен был, особенно когда долго в обычном режиме работаешь с большими весами, то потом задел от пампа переть начинает снова. Также надо носить секундомер, чтобы знать время отдыха. А и еще приемы типа дропсетов, суперсеты офигенно растят руки, я лично часто комбинации упражнений меняю, чтобы не привыкали к одной нагрузке, там главное фантазию включить. Посмотри ролик от Дениса и поймешь какие упражнения делать на руки и какие части бицепса и трицепса они задействуют, кстати дал дофига инфы которые в нэте нету!
  14. Юрий Власов
    Юрий Власов
    Раз уж ты привел в пример Арни, то наверное не совсем уместны здесь "и рыбку съесть и ...ну ты понял..." На мой взгляд как раз сложно найти наиболее разносторонне развитого и преуспевшего во различных областях, человека от спорта чем дядя Шварц. Это как раз пример того как через бодибилдинг человек смог добиться всего остального. НО!!! Золотая эра бодибилдинга давно канула в лету. Что-то подобное вряд ли уже повторится. Тем более в РФ и бывших ССР, где мы с тобой проживаем.
    Про вышивание крестиком и "все в жизни пригодится" это была ирония, старик...Не надо все так буквально воспринимать...
    Говоря аллегорически: Я люблю смотреть фильмы со Шварцем, но бля далеко не только их. Мне многие жанры кино интересны. И многие актеры. Я смотрю и мелодраму и комедии кроме всего прочего. Означает ли это, что я все в жизни хочу успеть? Навреное нет, правда? Я просто живу так как мне нравится...Качалка - это одна из любимых и неотъемлемых частей моей жизни. Но не более того. Как у большинства, обычных посонов, думаю...
  15. serjukta@
    serjukta@
    Вот и пипец, приехали товарищи. То что я писал в посте 52.
  16. Юрий Власов
    Юрий Власов
    Братан, я не совсем трах имел ввиду))) Даже не было в мыслях мол когда я федора телке запариваю, "настоящие" качки в зале ипашат)))? Эт если писька отвалилась конечно может быть...
    Про разносторонность я только и имел ввиду разносторонность интересов...Вот я занимаюсь Китайским языком (без пиздежа и гипотетизма). Он у меня времени забирает, ты не представляешь. Сложный сцуко. Но мне это нравится. Потому чо мне кроме этого нравится Вин Чунь ( я как и ты рос на фильмах со Шварцем и Брюсом Ли), китайская философия, а проникнуться традициями без языка сложновато....
    И вот я "разрываю" себя между занятиями в тренажерке, БИ и языковыми курсами. При этом дома жена и ребенок. Так о каких фанатичных отношениях к чему то одному может идти речь?
  17. kevorkian
    kevorkian
    а никто не знает пока. слишком мало их используют еще.
    поверьте, про побочки пептов мы услышим лет эдак через 5-10
  18. Никита Банников
    Никита Банников
    В 30 молодость начинается.

    И еще когда хочешь все и сразу велика вероятность получить ничего и постепенно.
    Набранные на химии мышцы выглядят не очень, когда химичить начал человек со средним телосложением
  19. Никита Банников
    Никита Банников
    Посвещать не надо
    надо выделить 3-4 раза в неделю по ЧАСУ
    больше не надо.
    а без нормальной еды и сна у тебя и при использовании ААС результат не очень будет...
  20. Никита Банников
    Никита Банников
    Если нет фанатичного отношения к делу то не надо использовать фанатичные методы.
    ААС относятся именно к таким методам. Если для тебя спортзал хобби, то принимать ААС смысла особого нет, да и результатов в этом случае они не дадут такого.....
  21. Никита Банников
    Никита Банников
    В молодости хочется всего и сразу.
    так всегда было и так всегда будет.
    То, что прием ААС в возрасте 18 глупость понимают обычно лет через 10-15.

    Признаться тоже в молодости съел пачку метана поддавшись влиянию.
    Особого результата он не принес.
    С тех пор уже почти 15 лет занимаюсь насухую, правда было 2 перерыва по 2-3 года.
    И резульат НАМНОГО превосходит набранный на метане.
    хотя был дрищем ацким изначально - весил меньше 70 при 192 росту
  22. Юрий Власов
    Юрий Власов
    Да у всего и всегда есть и будут побочки, товарищ! У тех же сладких конфет побочка херовые зубы, например...)))
  23. Окорочок
    Окорочок
    если ты мегадрыщ, то кто же я? у меня вообще запястье 17 при росте 196. начинал заниматься с весом 70кг в 21г, рука была 33см.. уже через 2 года рука 42 была при весе 105. сейчас 43-44 при весе 107-112. мало естественно, но тем не менее. Так что друг генетика многое значит но не все. главное труд и упорство.
  24. barbellrus
    barbellrus
    c 29 см до 39 см может и можно набрать за 10 лет в натураху
    а до 45 см в натураху набирают разве что суровые челябинские парни :xdnew:
  25. barbellrus
    barbellrus
    бицуха самого жирного человека в мире весом в 450кг равна 72 см
    45 см рука возможна без химии если в ней 80% жира
    45 см МЯСА - без химии не возможно
  26. N1ke
    N1ke
    Ты пьян, иди поспи уже и пойми, что "ну натурал может пожать 100, ну 110, 130 уже химики" "рука 40 полюбас химик" "бицуха 45 ыыы у кондукторши" - хуйня.
  27. Beauamou
    Beauamou
    Дурацкий холивар. А чуть-чуть химик это тоже химик? 8)) А если до 41 на химии, а потом до 42 без химии это как считается, что до 42 натурально дошел, или на химии? 8))))
  28. N1ke
    N1ke
    Тоже химик :) Тебе я даже горизонт на турнике не зачту, ибо не своими силами :xdnew:
  29. Berilloff
    Berilloff
    смешно читать, что я не припомню обладателей сухих венозных рук 42+(условно) внатураху)))