Натуральная фармакология | Страница 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Юрий Власов

Натуральная фармакология

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Юрий Власов, 14 фев 2013.

  1. kaktus
    kaktus
    "не желая признавать, что в скорости набора ММ они химарям все-таки проигрывают."
    Что за бред? Кто, блядь, не желает признавать? Вы что, всерьез встречали людей, говорящих, что на гречке и грудках можно стать как Колеман? Ну так это далбайобы, не нужно их в пример прводить.
    Основная претензия всегда была в том, что люди не отпахали свои 3-5 лет, научившись работать в зале и строить диету, а пожав сотку начинают ебашить курсы по 3 препарата. Вот кто вызывает потоки презрения и тонны тролинга.
    "Да и мучать себя разработкой программ и подбором методик забивая этим практически все свободное время, это тоже, на мой взгляд удел фанатично настроенных личностей."
    Вот это ключевая фраза всего поста. А ёбнуть меташки - это не фанатизм ни разу. Заебали нытики ни на что не способные.
  2. Hushpar
    Hushpar
    Я тебе не про описание. А именно про отзывы. Уровень тесто увеличивается
  3. Cento
    Cento
    Мне 38, рука почти без жира больше 45. Стаж по полгода раз 7 в жизни, начиная с 16 лет. Впервые хочу прозаниматься больше, уже 6 месяцев все складывается впользу продолжения тренировок. Образ жизни-- всё пох-й, бб на первом месте.
    Натуралы, т.е. я тоже, если пытаются хоть чего-то добиться -- должны забить на всё!
    Не был никогда противником ни химиков ни натуралов.
    И сейчас со спокойной душой перейду на более быстрый (но никак не легкий) способ подняться выше в своих глазах, как только определюсь с первым курсом....
  4. Юрий Власов
    Юрий Власов
    Дружище, ты видимо не понял смысла статьи...
    Поясняю:
    "Ебануть меташки" - как раз для профессионалов. Забивать все свободное время составлением программ и поиском натуральных методик, когда времени больше ни на что практически не остается - это тоже удел людей, которым данное занятие приносит несколько больше, на мой взгляд, чем просто рост мышц и удовлетворение от процесса.
    Для обычного парня, работающего на дядю и желающего построить мускулатуру, подняться по карьерной лестнице, заработать денег (не путем выступлений в профессиональном спорте) и т.д. наиболее оптимальным подспорщиком будет как раз натуральная фарма.
    Несмотря на все "отрицательные отзывы" (как правило людей, которые никогда таких вещей и не пробовали) она работает.
  5. Юрий Власов
    Юрий Власов
    Если ты за 12 лет занимался всего 3,5 года и при этом вырос (кстати не сказал на сколько) то твоей генетике остается только позавидовать.
    По поводу забивания на все остальное - кому то наверное это нравится. Я например люблю жить полной жизнью, не ограничивая свои интересы лишь рамками одного вида спорта, да и вообще спорта в принципе...
  6. master151
    master151
    Ну может и не 45, но 42 - вполне реально, утверждаю исходя из личного опыта :yes:
  7. serjukta@
    serjukta@
    Ну посони, пиздец просто. . .
    Харош стонать, генетика у тебя пиздатая, завидую а у меня хуевая, прискорбно.

    Вам помоему уже 100500 млн. раз повторили.

    1. Пиздуй в зал и эбашь базу.
    2. Пиздуй на кухню и жри заэбись 5-6 р.дн. нормальной еды а не в макДональдсах.
    3. Спи заэбись, минимум 8 часов. МИНИМУМ а не седи блядь в контакте до 3 ночи.

    Через 2-3 мес уже увидишь как твоя генетика поцерует твою ленивую ЖОПУ.

    БОТАН - прилепи это каждому новичку в проыиле 72 шрифтом что бы на весь минотор, что бы аж глаза выедало.
    Попрывикали стонать, нихуя не жрать и дрочить с гантельной больше похожой на батарейку.
  8. chungachanga
    chungachanga
    Пиздец, 32 года, а такую поебень пишешь. У меня рука в напряженном состоянии 47 сантиметров. Да, она сальная, но просушившись, думаю 45 от нее останется легко. И это при том, что внимания рукам практически не уделяю. Бицепс качаю раз в 2 недели. Над бицепсом не могу нормально работать ибо повредил по осени локоть на правой руке, играя в сквош. Трицепс качается с жимами на грудь/плечи + пара упражнений подсобки (жим узким хватом и французский жим), но опять же без фанатизма. Пика бицепса нет, весь объем за счет трицепса. Занимаюсь регулярно только последний год.
  9. Cento
    Cento
    За 22 года... Рука вначале была 32,5. Двадцать лет назад протеинов не было, спортпита тоже. Выезжали на молодых организмах, которые одинаково хорошо переварили каши, самогон с сигаретами и нагрузки в тренажерке.
    С сегодняшними возможностями и доступности информации, молодежи АСС вообще незачем при занятиях "для девочек". Своих тестостеронов и так хватит с лихвой. Нужно только внимательно читать и делать выводы, чувствать свое тело.
  10. Александр В.
    Александр В.
    Желаю удачи, у меня более разнообразная жизнь. не в обиду. жрать спать и ебошить, а жить когда?
  11. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    15 фев 2013 Показать
  12. Hushpar
    Hushpar
    Да как же вы надоели уже. Спортзал отнимет у вас часов 6 в неделю от силы. У новичка 3-4. Сначала организовать рацион сначала не просто, научитесь когда войдет в привычку. Спать всем надо минимум 8 часов. Прям много времени отнимает? Что за маразм? Здесь сидеть и в контакк до ночи херней страдать у вас времени дофига, в кино ходить тоже, бухнуть с друзьями раз плюнуть. И вы уверены что нет времени на спорт? Тут люди успевают учиться, работать, заниматься спортом и при этом не нарушав режим.
    Как говорил Шварц, пока вы развлекаетесь с друзьями, кто то усердно тренируется и становится лучше
    Хватит жаловаться на генетику, валите в зал
  13. N1ke
    N1ke
    168 часов в неделе.
    56 часов на сон -> 112 часов.
    6-12 часов на приготовление еды -> 106-100 часов.
    Из этих 100-106 часов нужно выделить 3 часа на саму качалку.
    Еще 7 часов на покушать (6 х10 или 4 х15 минут в день).
    Остается 13-14 часов на крайне разнообразную жизнь в день. Маловато будет?
  14. Mr_Skylark
    Mr_Skylark
    Без всякой химии употребляю только протеин и креатин холодная рука 42см при росте 185см и весе 102кг и грудная 119см при талии 87см срок тренировок 2года. Бицепс раз в неделю качаю вместе с трицепсом и по разу в неделю трицепс бицепс качаю отддельно
  15. Александр В.
    Александр В.
    во первых, надо сходить на работу, во вторых, я не хочу ложится спать в 10 вечера, я хочу кино, и свою подружку. в выходные я не хочу отдыхать, я хочу на лыжи. может быть у меня комплекс или кризис какого то там возраста, но я думаю что в 30 молодость кончится, а в 40 пора на гроб копить и я старый пердун. я хочу успеть быть молодым и сильным.
  16. physik
    physik
    я думаю тут есть и такие, как я - ленивые задроты, забившие болт на учебу и сидящие часами за компом. так вот с таким образом жизни соблюдать режим очень легко, ибо свободного времени дохера =)
  17. Cento
    Cento
    Думаю, надо, чтобы народ понял, что есть физкультура, а есть спорт. Последний есть профессиональный и любительский. При занятиях физкультурой-- возможно всё, и времени хватит на всё. Вот только физкультурники хотят быть как спортсмены. Нет!
    Любительский спорт подразумевает сильное желание чего-то достичь, пути достижения у всех разные, но все подразумевают некоторый фанатизм, который измеряется поставленными целями. Следовательно времени на всех и всё не будет хватать, достижение цели требует отдачи!
    Профессиональный спорт затрагивать не будем-- так всё ясно.
  18. serjukta@
    serjukta@
    Забей на зал, пиздуй живи ДРЫЩ
    Что ты пиздишь. Ты в повсякдневной жизни не спишь, не ешь и не ходишь в магазин?? Идиот.
  19. serjukta@
    serjukta@
    Да на начельном этапе и режимом это сложно назвать.
    Ложись спать пораньше, кушай почаще, и не жри всякого гавна (пластмасовой жрачки).
    Всё, это разве режим?
  20. chungachanga
    chungachanga
    дак базара нет тогда. остается только одно - сказать, что невозможно иметь руку 45 см в натураху и пойти съесть метана.
  21. serjukta@
    serjukta@
    Как по мне, пора начинать банить.
    Кандидат №1. Уважаемый математик - N1ke (#69)
    Кандидат №2. Уважаемый психолог - Александр В (#71)
  22. Magpie's
    Magpie's
    Работает оно, всё работает. И аспарагинка, и трибулус, и эврикома... Я на себе испробовал достаточное количество тестостероновых бустеров. Какие-то лучше, какие-то хуже, но они все дают результат. Отрицательные отзывы все как один связаны с тем, что люди ждали чуда, волшебства. Это вообще характерная черта очень многих людей - ждать и верить в чудеса. Но, как правило, результат пропорционален приложенным усилиям. А когда надо пахать - это уже не волшебство ;) .
  23. Рэйдж
    Рэйдж
    Я считаю, возможно добиться результатов, тренируясь в натуральную. Конечно я еще дрищ, дрищанский, но с 59 до 86 кг неплохо довольно, и я буду хуячить в натураху, хоть и накатывает иногда на меня желание "курсануть". Но читая статьи того же Basil'а желание отпадает.(спасибо тебе еще раз)
    Мой стаж 2 с чем то года. Спортпит начал хуячить в апреле 2012 и по сей день. И то только потому, что у меня началась работа и я не могу уже питаться 8-9 раз в день.
    Все это гон и отмазы "не могу", "битка стала на 29 и я решил кушать меташку", и тому подобное, просто есть люди которые действительно дошли до предела и есть желание расти дальше( у них тренировчный стаж с ледникового периода) , а также есть люди которые занимаются этим уже профессионально и им без химии не обойтись. Ну, а остальные? Остальные просто сдались, либо обстоятельства. Но на мой личный взгляд добиться можно и 45, и 48. Главное воля.
    И учтите я не говорю, что химка это жуткое зло или там "на анаболиках раскачался, надулся за месяц, да я тоже могу", я понимаю это тяжкий труд и адовая работа над собой.
    Но я более чем уверен, что большинство особенно-то и не вдавалось в подробности, немного там застопорились и решили ну все, с моей биткой 30 см, грудью 95 я достиг "генетического предела", закинусь ка я меташкой.
    Чтобы не выглядеть просто пиздаболом, который тут просто так умничает я кину фото, ей богу не считайте хвастовством, хоть и есть может быть здесь доля какого-то бахвальства.)
    Всем массы) Таки сухой и пиздатой массы)
    все одно дело делаем, а спорщикам просто делать нехуй, видно времени дохера)

    Вложения:

  24. Александр В.
    Александр В.
    я не буду забивать на зал. я ем сплю и хожу по магазинам. манера твоего общения подчёркивает уровень интеллекта. я смотрю ты сильно накачался, раз меня дрищом называешь?
    впрочем если у тебя кругозор ограничивается залом и ты не понимаешь о чём я, я тебя не виню, каждому своё.
  25. Александр В.
    Александр В.
    неужели так тружно уловить мысль, я НЕХОЧУ ПОСВЕЩАТЬ ЖИЗНЬ ЗАЛУ, мне надо тело. это как деньги, и плевал я на закон, до тех пор пока это не опасно для меня. да, и есть такие, которые работают и радуются что работают... реальная параллель.

    но с другой стороны я понимаю гордость, когда что то сделано с бОльшим трудом. но оно мне не надо, и разговор не обо мне.
  26. serjukta@
    serjukta@
    Успокойся, я не тебе писал а математику. :fffuuu:
    У которого присед 100 кг а жим лежа 122,5 кг. :- -: :nono:
  27. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    15 фев 2013 Показать
  28. Александр В.
    Александр В.
    тогда извиняй, принял за наезд. поздравляю за результаты.
  29. chungachanga
    chungachanga
    OMG, да всем похуй, чего ты хочешь. а не понимаю я совсем другого - если у тебя не получается сделать что-то, зачем говорить что это что-то невозможно сделать в принципе? в этом весь спор этой темы.
  30. serjukta@
    serjukta@
    Бывает. Массы тебе братан.