Натуральная фармакология | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Юрий Власов

Натуральная фармакология

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Юрий Власов, 14 фев 2013.

  1. Юрий Власов
    Юрий Власов
    Я здесь никого не призываю попробовать что-либо. Как вы наверняка успели заметить, тема размещена в персональном блоге. То бишь это моё личное мнение, которое я решил изложить.
    Я предлагаю взглянуть на тему "натурального" кача более широко что-ли, перечисляя в том числе те препараты, которыми пользуются за рубежом. Знаю это не понаслышке - у меня друзья живут в США (Вирджиния) и Липерпуле (Грейт Британ)...
    Пишу здесь только то в чем уверен сам.
  2. Quadro
    Quadro
    " Кто не бахался - тот мало чего понял,
    В трезвой голове свои мысли теребя.
    Кто не бахался - тот мало чего понял,
    Тот кто бахался - не понял нихуя." © ...
  3. MAMOHT
    MAMOHT
    Крсота!!! Пептидные гормоны и стероиды растительного происхождения - не химия. ААС - химия. Логика прёт изо всех щелей!
    Любер хорошо написал про таких "натуралов":
    Они хотят получить результаты, даваемые стероидами, гормоном роста, гормонами щитовидной железы, инсулином и диуретиками, но чтобы это называлось «прием пищевых добавок». Так сказать «дайте мне нечто, работающее подобно медикаментам, но не называйте это медикаментами, чтобы я мог стать большим, сильным и рельефным, но сказать, что добился этого естественным путем».
  4. YeaS
    YeaS
    43-44 холодная без химки, кому интересно, пишем в лс. Но грудная клетка всего 114. Стаж занятий полтора года. Мороженное генетика.
  5. Юрий Власов
    Юрий Власов
    Не совсем ты прав, таки. Тот же Алатус или Форсколин на свободный тестостерон влияют значительно.
    А вот к примеру Экдистерон имеет несколько другой механизм действия, не связянный с андрорецепторами, поэтому к уровню тестостерона отношения не имеет в принципе. Экдистерон и Туркестерон, кстати, никто и не называл никогда бустерами тестостерона...
  6. physik
    physik
    нет какой нибудь 100% методики, которая позволит сохранить мышцы на сушке?
  7. Юрий Власов
    Юрий Власов
    Как ты мог заметить, слова натурал и химик взяты вот в такие "" кавычки. Потому что грань между ними на самом деле всего лишь, как правило в рисках нанесения вреда здоровью...И те и другий в той или иной степени "химичат"...
  8. crusher1
    crusher1
    фейспалм просто, натуралы и 48-49 см могут иметь сухие... видел таких людей, крайне их мало
  9. crusher1
    crusher1
    х3 100кг Леонид Егоров весит и руки 47см в 53 года кажется, раньше по молодости были как он говорил 49 с копейками сухими
  10. Hushpar
    Hushpar
    Форсколин, икариин, даа, арахидоновая кислота, фосфодителин серин, эфрикома очень даже действуют
  11. Hushpar
    Hushpar
    Жуй орбит
  12. crusher1
    crusher1
    тяжелая работа на 6-8 повторов с большими весами и перерывами между подходами по 2-3 минуты + диета углеводное чередование
  13. revan
    revan
    я за 3.5 года набрал 15.5 см к бицухе без химки, но не считаю, что это много-видел и больше(я все еще про натуралов)
  14. physik
    physik
    а всякий там пампинг не нужен? ну, с диетой проблем не будет я думаю. именно проводить силовые тренировки, минимум кардио и правильное питание? а то очень волнует этот вопрос)
  15. Unknownperson
    Unknownperson
    гИнетика от слова гИно видимо )
  16. gautama
    gautama
    Я думаю что есть только один 100%-й метод, называется - липосакция, в остальных методах всегда есть риск потерять мышцу, хотя я знал человека который как-то умудрился набрать 3 кг на сушке (уникум мать его)
  17. Джон Сильвер
    Джон Сильвер
    Эти провода похоже будут гудеть вечно...:zloy:
  18. -DENver-
    -DENver-
    ага, если я витамины колю 3 раза в день, все, химарь нахуй, раз со шприцем - химик!
    и это, пептиды, хоть их и надо колоть, но по уровню эффективности они не лучше того спорт. пита
  19. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    14 фев 2013 Показать
  20. maximka 832
    maximka 832
    Да почитайте вы отзывы а не то что в описании к банкам,ни какого увеличения мышечной массы они не дают,на до4е уже мяли тему про D-аспаргиновую,на пкт только полезно
  21. Beauamou
    Beauamou
    Откатпух и Курсачёк
    [​IMG]
  22. crusher1
    crusher1
    Вполне верю, за прошлый год набрал с 33 до 40.5 за 9 месяцев, из которых 2 см были жира и ушли на сушке. Сейчас через 6-7 месяцев руки 43см на массе, еще несколько месяцев масса набора, так, что до 44 см если получится то збс будет.
  23. MAMOHT
    MAMOHT
    Я не знаю, где риск для здоровья больше: в аптечном пропике, к примеру, или в пептидах, чьё происхождение неведомо. И для себя считаю, что если уж принял решение завязывать с натурахой, то лучше выберу провернные поколениями качков препараты, которые гарантированно работают и дадут ощутимый выхлоп. А трибулус оставить на ПКТ.
  24. serjukta@
    serjukta@
    Что блять за дебилизм пускают в новости. Еще блять ссылки не хватает, уважаемые будующие качи пиздуйте на сайт ололотрололо и купите литр пептида, и ты через 2 мес Колман.
  25. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    15 фев 2013 Показать
  26. physik
    physik
    как руки тренируете, если не секрет?
  27. TAHK
    TAHK
    скрытая реклама и антиреклама-это тоже реклама,и ты понимаешь о чём я говорю....:- -:
    кто то поведётся,а кто-то и с говном смешает...
  28. mr.Pesh
    mr.Pesh
    то же самое хотел написать)))
    натуралы остаются таковыми до тех пор, пока один из препаратов не попадет в список запрещенных. в свое время и метанчик легально ходил. а потом бац, и все, химик
  29. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    15 фев 2013 Показать
  30. bers
    bers
    Как же заебали все эти крики и стоны про генетику. Большие руки - генетика, маленькие руки - тоже, блядь, генетика.