Натуральная сушка. Мониторинг | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
id1eb

Натуральная сушка. Мониторинг

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем id1eb, 3 янв 2013.

?

?

  1. Каждый развивает себя как хочет. Строит пропорции которые ему нравятся.

    80,0%
  2. Все должны кочаца как я скажу. ТОЛЬКО БАЗА, ТОКЛЬО ХАРДКОРЕ

    20,0%
  1. Jimmy
    Jimmy
    лучше бы еще мяско до лета подкачал бы, а там бы глядиш и на станазе с кленом просушился норм
  2. Анатоль
    Анатоль
    это же...

    Вложения:

  3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    5 янв 2013 Показать
  4. Durman
    Durman
    Автор тебе не надо сушиться. По фоткам видно что два года твоего тренинга прошли без нормального питания и без нормального тренинга. Плюс тебе за то что ты не побоялся выложить свои фоты и писать про сушку, но ты еще явно не готов к сушке. Добей массу хотя бы до 95 -100 кг, а потом сушкой занимайся, а то к концу сушки будешь выглядеть как Дима Милан :: А оно тебе надо? Думаю ребята все тут верно написали..............меняй тренинг, питание и к лету сушись, если будет что сушить.....
  5. Andryshka353
    Andryshka353
    вот чувак сушился натурально.....на стилфакторе всё описал......мне кажется нереально так просохнуть без фармы.....да и на картинке видно что плечи стали больше.....но он говорит что первый месяц было кето а потом ultimate diet 2.0

    Вложения:

    • prg4.jpg
      prg4.jpg
      Размер файла:
      6,8 МБ
      Просмотров:
      724
  6. Илья =0
    Илья =0
    [Мертвая ссылка на картинку]:http://vk.com/photo22633135_286484721не соглашусь с этим мнением!
    я сушился!
    натурально 3 месяца
    9 кг сбросил
    8 жира 1 кг м-ц примерно

    9% жира в организме
    75 кг м-ц из 88кг
  7. crusher1
    crusher1
    можешь ссылку дать на его сушку?
  8. Andryshka353
    Andryshka353
  9. Andryshka353
    Andryshka353
    летом сам планирую сушку.....натуральную.....знаю бред и мясо полетит скорее всего дохера просто.....но парень со стилфактора меня вдохновляет=)))да и за автором этой статьи будет интересно следить =))удачи=)
  10. Pomka
    Pomka
    Збс быть сухим и не парится по всей этой фигне)) Ребята правы, нечего тебе там сушить) Меняй прогу и в отжиралово еще на один год :metal:
  11. RIF
    RIF
    тоже смотрю фоты и не совсем понимаю, что автор собрался "сушить" :dunno:

    Мяска сначала набери.
  12. id1eb
    id1eb
    ответил в теме
  13. id1eb
    id1eb
    ответил)
  14. id1eb
    id1eb
    в теме
  15. id1eb
    id1eb
    вставил:)
  16. id1eb
    id1eb
    Светлана Каминская, тема обновлена)
  17. id1eb
    id1eb
    ас были
  18. id1eb
    id1eb
    76-78 сухих
  19. id1eb
    id1eb
    интересная тема. учту:)
  20. Vetka-nsk
    Vetka-nsk
    Я за тобой слежу:D
  21. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    18 июл 2014 Показать