Нассер Эль Сонбати 16.10.65 - 20.03.13 Курс участника "Мистер Олимпия" | Страница 4 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
botan

Нассер Эль Сонбати 16.10.65 - 20.03.13 Курс участника "Мистер Олимпия"

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем botan, 5 май 2013.

  1. RIF
    RIF
    читай внимательно, курс описан не Нассера Эль Сонбати.
    а какого-то другого атлета...
  2. Вaдян
    Вaдян
    Или одного олежку.
  3. Darvil
    Darvil
    Я прочитал внимательно и понял, что это курс Несера и по нему еще готовился атлет в 2012 году.
  4. XPENcGOPbI
    XPENcGOPbI
    антитела образуются не к ГР,а к побочным белкам,которые появляются в стадии производства
  5. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    5 май 2013 Показать
  6. levainspb
    levainspb
    странно, а почему нет станазалола...
  7. Тостик
    Тостик
    1. Переводит и еще как - просмотры растут, быдло радуется.
    2. Это нихуя не перевод, практически все высосано из пальца.

    И да, ты прав. Я этой залупы вообще не понимаю, какой-то "пельмешек", как эта фраза связана с ниггерским сленгом - не ясно.
  8. sashan
    sashan
    Нет, это не курс покойного, он взят автором поста просто в качестве иллюстрации.
    Первоисточник курса другой- http://bombela.ru/index.php/articles/pharmacology/cycles-in-details/item/277-olympia-cycle2, к Эль Сонбати он отношения НЕ ИМЕЕТ ВООБЩЕ.
    Цитата:
    "Курс" этот реален – по нему готовился один из топ-профи бодибилдинга к «Олимпии-2012». Наверняка это был человек, который хотел совершить резкий «прорыв» – прежде всего в плане массы. Здесь не будут рассматриваться препараты, поддерживающие здоровье, но то, что они должны присутствовать в обязательном порядке, обсуждению не подлежит."
    Эль Сонбати Готовился на Олимпию?????
  9. Тостик
    Тостик
    Про синтол залупу какую-то спизданул. Ни один адекватный атлет и уж тем более атлет уровня Арнольда и Олимпии не подойдет к говносинтолу.
  10. MajorBishep
    MajorBishep
    Роман вообще отлично переводил http://www.youtube.com/user/GamerBeat1
    Я до сих пор жду его переводов..А этот дегенерат хуйней страдает ПЕЛЬМЕШЕК :avtorklif:

    У Романа были приколы пару раз ''Танька и Я ж тебя в Ипотеку взял'' Но это другое))
  11. ufimskiy
    ufimskiy
    Комментарий с пендосского форума :xdnew: 05.05.png

    Вложения:

    • 05.05.png
      05.05.png
      Размер файла:
      21,5 КБ
      Просмотров:
      376
    • 05.05.png
      05.05.png
      Размер файла:
      21,5 КБ
      Просмотров:
      332
  12. KlindaMecino
    KlindaMecino
    Ага,а откуда ты узнал про этот курс?
    Лично сказал?
  13. Обелиск
    Обелиск
    чем больше дибилов юзающих этот курс - тем меньше дебилов юзающих этот курс:- -:
  14. do}{tor
    do}{tor
    Ты бы дальше из темы про отстающие руки не вылезал, ага :avtorklif:
  15. expectation1
    expectation1
    Да, по логике наверное так. Не углублялся. Тренер сказал -менять, значит менять. Больше интерисует чтобы ансомон подвальный не попался:hmm:
  16. Sann
    Sann
    Да фейк этот ваш "курс"
  17. babkacxyem
    babkacxyem
    ты с какой планеты? синтол для расширения фасций используют абсолютно все профи со времен Ятса. почитай нормальные статьи о синтоле, а не пугалки с грегом валентино
  18. Gehaimer
    Gehaimer
    вообще-то он прав , очень много кто использует синтол из про. Просто его пихают не так как эти долбоебы с 80-см руками.
  19. revan
    revan
    есть ссыль? интересно почитать
  20. Zevs053
    Zevs053
    Сажусь на этот курс..Блеать:trollface:
  21. hellrider
    hellrider
    В общем как я и говорил, 1 грамм это на уровне зелёного юноши, дальше больше (если цель выступать по ББ).
  22. hellrider
    hellrider
    Смотри не сдохни)
  23. Zevs053
    Zevs053
    Я передумал.............:trollface:
  24. ryu
    ryu
    И при чём тут курс Олежки в статье про Сонбати? Автор взял и на могилу насрал зачем-то.
  25. aby3ep
    aby3ep
    Когда Ятс приезжал в Россию в 2009 г, то он проводил семинар в Питере. Один из вопросов был про ААС и дозняки Ятса. Так он сказал, что ставил 750 мг теста в неделю на пике своей формы (помимо прочих прелестей), когда брал Олимпию. ХЗ, мб Ятс пиздит??????
  26. Олег Пилипчук
    Олег Пилипчук
    курс не реален пацантре)
  27. Master R
    Master R
    Пипец, где они такие дикие денежные суммы берут? Они же не все богатые. Тут хочешь не хочешь поверишь в то, что их Вейдер в сраку долбил:trollface:
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      21 дек 2020 Показать
  28. Гудзонский Ястреб
    Гудзонский Ястреб
    а я думаю,почему используя 20 мг напа в день, я не похож на участника большой О)))
  29. IvanNoGi
    IvanNoGi
    Нормальный курс, нормальная статья, нормальные тролли в комментах, все на Доче нормально!:- -: