Нассер Эль Сонбати 16.10.65 - 20.03.13 Курс участника "Мистер Олимпия" | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
botan

Нассер Эль Сонбати 16.10.65 - 20.03.13 Курс участника "Мистер Олимпия"

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем botan, 5 май 2013.

  1. Kiborg
    Kiborg
    по поводу метана х.з, тесто скорее так и есть, так как видел людей, которые по 1г в день МИНИМУМ кололи+ Деки столько же... Просто тут и гармошка и инсулин и анапа и метан, что в принципе не совсем логично вместе использовать, да и в таких дозировках
  2. sashan
    sashan
    Мне с трудом верится только в количество употребляемых оралок.
    По всему остальному- например, 3,5 грамма тестостерона в неделю, кажутся вполне реальными.
  3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    5 май 2013 Показать
  4. sashan
    sashan
    Известный курс, уже много он обсуждался.
    Общее мнение- "всего и побольше" набросали, авось всё вместе и выстрелит.
  5. Hushpar
    Hushpar
    Я далек от химии, но ставить столько препов? Походу, тот кто писал статью выдумал все и перечислил все препы, которые знает
  6. sashan
    sashan
    Нет, там длинная история, этот курс у Бомбелы- перевод с одного из западных форумов.
    Там он был озалуплен тысячекратно.
    http://www.getbig.com/boards/index.php?topic=443144.0
    Вот отсюда пошла эта инфа.
  7. Hushpar
    Hushpar
    Ну значит на западе сказки рассказывают. Небось, очередной противник фармы. Решил показать какой проф спорт на самом деле
  8. RusVAn
    RusVAn
    Лучше по старинке буду ебашить:
  9. MrDimaKin
    MrDimaKin
    Статья совершенно безграмотная, начиная от построения, и заканчивая инфой, которая содержится в первой части. Про вторую вообще молчу. Скорее всего, полностью бред. Зашел на первоисточник, шапка ресурса - anabolic store. Обычно такого рода статьи пишутся на полупродающих ресурсах с претензией на контент для поддержания высокого уровня продаж. А здесь еще и смерть известного человека приплели. Все в традициях желтизны. Фу, гадость!
  10. hellrider
    hellrider
    И что, всё таки считают что это действительно курс олимпийца?
  11. sashan
    sashan
    Слушай, ну ты что думаешь, чтом все нобелевские лауреаты?
    Долбоёбы тоже есть. Допускаю, что какой-то индеец и такое делал.
    Но не факт, что он даже в 15 вошёл. :) Фамилии-то мы не знаем.
    А возможно, готовился на Олимпию, но поскольку ему 17 лет, пока не имеет опыта выступлений на соревнованиях. :))
  12. M.De Sad
    M.De Sad
    Ниче не понимаю,. Кто то говорит что смысла ставить сверх дозировки нет, кроме побочек изменений не будет,. Я уже в это поверил, а тут те на!
    У меня порой такое ощущение складывается что гдето нас на...вают,..
    Однако есть что то еще чего мы не знам,...
  13. Wudu
    Wudu
    [​IMG]

    мой первый плакат примерно лет 15 -12 назад был именно Эль Сонбати - вот такой как на картинке. великий спортсмен.
  14. MajorBishep
    MajorBishep
    Хуетень полная,перевод весь испортили этому кретину не дано переводить видео:avtorklif:
  15. Poison8442
    Poison8442
    Вадим Иванов на таком курсе,по этому видео от него мы больше не увидим.
  16. expectation1
    expectation1
    Бояться не нужно. Нужно головой думать.
  17. hellrider
    hellrider
    Я наверное невнимательно читал, подумал что этот курс озвучил сам Насер))
  18. hellrider
    hellrider
    Для реальных целей в бодибилдинге лично моё мнение 1 грамм анаболических веществ в неделю самый минимум
  19. expectation1
    expectation1
    Разговаривал в пр. воскресенье с очень крутым супертяжем. Основной мотив "Никаких полумер быть не может".
  20. sashan
    sashan
    Не-не-не...
    Я там выше ссылку бросал на источник этого курса.
  21. XSOAL
    XSOAL
    Не верю в такой курс. Ибо знаю лично одного профи бб который участвовал на IFBB PRO MASTERS. Он рассказывал про дозняки и поверьте - они в 3 раза меньше и объем препов в 3 раза меньше! Секрет состоит не дозняках, а в режиме, питании и построение тренировок. Да тот же Обезьян вам тут может быть примером, дозняки у него не большие, а вон как быстро и неплохо спрогрессировал!
  22. Andr1
    Andr1
    Тут генетика отдыхает-)))
  23. Alihan93
    Alihan93
    вколоть все это дерьмо не проблемма, где взять стока денег7
  24. Hushpar
    Hushpar
    Та бред это, а не курс. С таким курсом каждую неделю пересадку печени и почек надо делать
  25. wlad egorov
    wlad egorov
    видос с катлером где доча озучивал помнишь?
    так там катлер свою печень ел пропитанную лучшими АС!
  26. Hushpar
    Hushpar
    Какое видео?
  27. wlad egorov
    wlad egorov
    2.42 переведи туда!
  28. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    5 май 2013 Показать