Наручные часы. | Страница 5 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Наручные часы.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Федор, 16 май 2013.

  1. Федор

    Федор Бывалый

    переведи на русский:lol:
     
  2. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Постарайся понять,что люди все разные.Все зависит от предпочтений и от вкуса самого человека.Многие не могут по другому.Не наденут они на себя другую одежду,мне сложно тебе это объяснить.Это внутри человека.Но это совсем не значит,нужно обвеситься золотом,хотя и так тоже бывает,но это лишь свидетельствует о дурном вкусе.Есть понятие стиль и мода.Выглядеть стильно,носить хорошую одежду ,в том числе и дорогие аксессуары-это совсем не значит,что это понты.Конечно,есть и наоборот.Как-то так.Хотя,наверно,это трудно понять многим.
     
  3. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ну, не путай понты и качество или статус.
    Вряд ли я тебе смогу объяснить что такое стейк из коровы с русских полей или к примеру из аргентинской и новозеландской, но поверь разница огромная, как жигули и тойота )
     
  4. Toha87

    Toha87 Бывалый

    Про корову интересное сравнение ,мне аж самому стало интересно )) Как она ,аргентинская коровка)Хотя сравнивая креветки ,которые я кушал в Тае ,и те которые продаются здесь ,разница огромная!
     
  5. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    перечитал :xdnew: писал сонный на пропускал слов, но догадаться по контексту можно...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    Логично, но ведь тогда проще и дешевле купить слиток и хранить в сейфе, нет риска получить по башке и работу мастера, ювелирной сети, продавца и ту же рекламу не оплачиваешь, чистый метал.
     
  7. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    Да все тут понятно, просто чего стильного, когда толстый, лысый с багровой репой дядька обвешан золотом, по моему красивое тело подтянутое более стильно выглядит! То же самое, какой-нить захудалый мужичок, в стоптанных ботинках и потрепанном костюмчике с бутылкой пива с кольцом золотым, аж смешно... жирные бабы в золоте, а в основном именно такой контингент, низшие слои, падок на подобные игрушки.
     
  8. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    Не надо мне 'не знать как объяснить' я и сам понимать умею такие вещи!
     
  9. Toha87

    Toha87 Бывалый

    Про слиток , при продаже слитка берётся налог с продажи 13 % ,а так можно ,почему бы и нет ,придут домой и там ёбнут)
     
  10. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    В таком случае проще всего купить жилье. Комнату или квартиру. И сдавать. Рост её стоимости с кажым годом инфляции не обогнать. Так как часы всё-таки теряют в цене год от года.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Федор

    Федор Бывалый

    это вы че уже тут про способы сбережения денег начали?))) часы это далеко не лучший вариант, я бы рассматривал часы только для статуса и все, никаких других целей не преследуя. А если у людей завалялось 10 000$ их лучше в доверительное управление профессиональному брокеру отдать если думать не охота а своего бизнеса нет.
     
  12. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Или купить на них ГР и фармы. И курсануть хорошенько ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Toha87

    Toha87 Бывалый

    На эту тему можно спорить бесконечно, во что лучше вкладывать деньги, а вообще самое удачное вложение средств ,это вложение в себя ) Так что ребзи набирайте фармы и ебаштись !
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Alexkomatoznik

    Alexkomatoznik Новичок

    Suunto Core
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Федор

    Федор Бывалый

    Вот бодрые и стройные часики:
    [​IMG]
     
  16. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Ну хз.... Rado вообше бренд стредячковый.... А эти не особо, ретро стайл. У них только часы из керамики норм. Хоть блестят )))) И что это вообще за модель ? знаю ceramica, cerix, sintra, diastar,coupole а это что ??
     
  17. Федор

    Федор Бывалый

    Это Rado Jubile, правильный пацан должен знать эти часы хотя бы по фильму бригада)) но я бы такое не купил:- -:
     
  18. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Jubile это приставка к модели, означающая серию с драг камнями или материалами. У меня были sintra jubile и cerix, тоже с камнями, но без слова jubile на циферблате. Это не название модели )) . Камни есть, а не написано. Хз почему.. а sintra черная была, там написано. вот cerix у меня были один в один

    [​IMG]
     
  19. Федор

    Федор Бывалый

    а, точно, модель называется integral
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    ТОчно, думал не мог вспомнить ) !
     
  21. jetta

    jetta Новичок

    longines
     
  22. _Vitalik_

    _Vitalik_ Бывалый

    А у меня Casio EDIFICE отличные часики,японцы умеют делать вещи !!!
     
  23. Skeric

    Skeric Бывалый

    Philip Watch
     
  24. GOLOVOREZ666

    GOLOVOREZ666 Морской Волк

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Видел в магазине часы Зенит, понравились, но бля 930т с копейками(
     
  26. ахуенные :)
     
  27. ZVN

    ZVN Persona Grata

    Мне очень нравятся "скелетоны"!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. tkot

    tkot Бывалый

    Гонконг он такой))да!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. zhoraoh

    zhoraoh Новичок

    Invicta
     

    Вложения:

    • invicta.jpg
      invicta.jpg
      Размер файла:
      873,1 КБ
      Просмотров:
      53
  30. но согласись, красиво же ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1