Наручные часы. | Страница 4 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Наручные часы.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Федор, 16 май 2013.

  1. noname123

    noname123 Гость

    хотел реплику на панераи взять, ибо оригинал не потяну. но потом всё на фарму спустил :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    стремно.
    и нахуя, если можно взять нормальные, честные часы?
     
  3. avango

    avango Новичок

    когда то были просто tissot t-race спиздили добрые люди
    сейтчас приобрел tissot t-race limited edition
    а так вообще ооооочень хочется еще raymond weil nabucco, но пока жаба душит 200к платить за часы
     
  4. Wish

    Wish Persona Grata

    swatch с минеральным стеклом в фирменном магазине и будут полировать их за так
     
  5. Костя_З

    Костя_З Гость

    Нихрена себе у людей возможности. Я вот думаю как элантру 3 на 4 поменять, а тут часы за 200к.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Dimm

    Dimm Олимпиец

    Я сам tissot заказывал из Польши. Даже с учетом всех доставок вышло на 20% дешевле чем в обычном магазине. И при этом международная гарантия и все необходимые сертификаты. Вобщем совет такой, лучше сначала определи для себя несколько моделей, а потом уже ищи где это можно купить. Потому что не встречал магазины где весь модельный ряд дешев. Обычно делают какие то скидки на определенные модели.
     
  7. Wish

    Wish Persona Grata

    А ты не думал, что некоторые последнее вкладывают в "понты"? )))
    Психология людей, они думают, что чем дороже на них вещь, тем они ахуительнее сами.
    Хотя отчасти в этом правы, ибо очень многие покупаются на "обёртку".
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. avango

    avango Новичок

    Почему сразу понты, вот допустим мне всегда нравились наручные часы, и выбирал я их не по марке( ну по началу покраинеи мере) а по виду, кто ж виноват что красивые часы дорого стоят:trollface:
    а копию как то западло покупать, проще уж накопить на оригинал
    а если еще точнее те кто покупает копии, вот тут "понты" если не можешь себе позволить, хорошие часы нахуя покупать подделки, купи то на что есть деньги
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Мне тоже нравятся дорогие часы,но, понятно,что цена у них немаленькая.Я предпочту купить часы менее дорогие,но тоже хорошей фирмы,но не fake.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Toha87

    Toha87 Бывалый

    avango Если бабки позволяют почему бы и не купить, ведь правильно говорят : Кому то супчик жидкий ,а кому то жемчуг мелкий )) Если человек зарабатывает 15-20 $ тыс ,почему бы и не купить часы за 10 тыс доларов , ведь это какое ни какое вложение средств, их всегда можно продать ( Разумеется при должном уходе и регулярном ТО) А если часы лимитные ,то с годами , велик процент того что они будут только дороже )) Но это конечно ,всё моё личное,обывательское мнение :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Toha87

    Toha87 Бывалый

    Фейк это ещё хуже женщины резиновой ) И не понятно сколько такие прослужат, да и опять же ,если ты человек пунктуальный ,могут подвести, отстать или бежать в перёд
     
  12. Костя_З

    Костя_З Гость

    Ну дорогие часы подразумевают и дорогой автомобиль и жилье в престижном районе и еще кучу всего. Лоск должен быть во всем. Накопить в данном случае не вариант. Либо можешь себе позволить, либо нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Согласна.
     
  14. Wish

    Wish Persona Grata

    Тут я процитирую Jettero Heller )))
    Ну мне таки вообще часы за полтора ляма нравятся :xdnew:
    Хотя те часы, что имеются у меня, тоже куплены, потому что понравились и "сели" на руку, правда ни о каком там придуманном "статусе", я даже не задумывалась.
    Так же не могу понять, как это носить дорогие часы с портками за пару тыщ рублей...
    Но это всего лишь моё виденье ситуации и честно говоря вообще плевать во что одеты люди и что они имеют.

    При знакомстве первое, на что обращаю внимание, это на выражение глаз и мимику, этим не обманешь )))
    Могу не помнить во что был одет человек, но вот глаза запомню!
    Так что все эти "статусы" с часами и прочим, меня, только веселят :xdnew:
     
  15. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Ты,конечно,во многом права,но все зависит от человека и от его предпочтений.
    Глаза. Я это слышала не раз,правда,от мужчин.Это для них было очень важно.Я всегда удивлялась,почему?Я даже сейчас не совсем это понимаю.Я могу отличить только взгляд и не более.
     
  16. Wish

    Wish Persona Grata

    Вот именно, что от человека и его предпочтений, а так же виденья им жизни и пр. - и пр. :)
    Хм... мужчинам говоришь глаза важны... я тоже не в курсе, почему им важны именно глаза (.)(.) :xdnew:
     
  17. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Не всем мужчинам!Только достойным.
     
  18. Федор

    Федор Бывалый

    Возьму тогда Тиссот или Адриатику баксов за 500. Не статусно, зато оригинал.
     
  19. avango

    avango Новичок

    Я бы не сказал что тиссот не модно, сам ношу часы этои марки лет 10 уже( правда чуть дороже 500 уе:- -: ), разные, и ты знаешь многие знают и уважают ее
    на данный момент такие 1000 012.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    Я бы еще на seiko предложил обратить внимание, в этом диапазоне есть много неплохих моделей.
     
  21. Red1

    Red1 Бывалый

    Привет. Ты на второй странице сайт кидал, я не совсем понял. Там оригинал? То что сборка в Китае это плохо или то, что у нас в магазинах там же собирается???
     
  22. Toha87

    Toha87 Бывалый

    Здарова. Оригинал, с международной гарантией , магазин ставит свой штамп в гарантии, просто есть часы которые собираются в японии, а есть мех. японский сборка на заводе Китая, в том же сообщении есть ссылка на форум часовой , там очень много отзывов об этом магазе , я свои там же покупал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Toha87

    Toha87 Бывалый

    Не плохие часики , это та лимитка о который ты писал?
     
  24. avango

    avango Новичок

    ага модель 2010
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Федор

    Федор Бывалый

    ну я имел ввиду что не так модно как "Патек Филипп":- -: .
     
  26. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    hublot big bang хороши. Но сука дорогие )) имел rado sintra, разбил. И rado cerix, отколол кусок стекла и запястье выросло, в итоге продал их за 20% стоимости )) теперь без часов.
     
  27. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    Извините, я конечно понимаю, что сейчас накинутся, что я зелен, но по моему скромному мнению носить дорогие часы, золото на теле и прочие украшения при наших нищенских по меркам людей, на которых подобное рассчитано, как минимум глупо. Идешь, а на тебе на порядок дешевле, чем по большому счету бесполезные часы, какое то наебалово :sad: то же сдамое касательно брендов одежды, авто, техники вроде покусанного яблок, компов и прочего маркетинга.
     
  28. 4_7_6

    4_7_6 Новичок

    seiko black monster
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Бля братан. ТЫ ИДИОТ :fffuuu: 3 раза прочитал, не понял нихера ))) ты узбек ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Toha87

    Toha87 Бывалый

    Вот именно друг ты молод ,я выше писал:subj: , что покупка дорогих вещей ,того же золота , золотых часов или лимитированных часов, это своего рода инвестиции !!!! Которые в последствии могут тебе понадобится ! Деньги по сути это бумажки ! Которые причём обесцениваются инфляцией и ими можно будет скоро подтираться. А золото ни когда не обесценится ! Его можно всегда выменять на булку хлеба ,образно говоря!