Наручные часы. | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Наручные часы.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Федор, 16 май 2013.

  1. n0named

    n0named persona grata

    [​IMG]
    :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. OMAX-ы за 700 рэ) Выглядят симпатично, и да. удобнее чем таскать с кармана мобилу каждый раз)
     
  3. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    загруженное.png загруженное (1).png загруженное (2).png загруженное (3).png Как же мне нравятся вот эти часы, коплю деньги на них. Думаю первыми взять Yacht-Master II либо Submariner.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Toha87

    Toha87 Бывалый

    Xoxol Правильно говорят на вкус и цвет... Мне почему то, не особо ролы нравятся , за 10 тыщь бакинских можно очень много часов помотреть, но повторюсь ,это моё мнение, оно может отличатся от твоего )) Сам ношу ситезен за 600 доларов)
     
  5. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Иди коров дои, упырь
     
  6. Slava89

    Slava89 В бане

    Всегда хотел Радо, именно эти a0f54ca63df31a4b5753ff1b058c9e98.jpg но потом ,как уже писали привык ко времени на мобильнике и отвык к тому что чтото висит на руке.
     
  7. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    ох этот суровый Челябинский спорт - кидание гантелей в бурлящем бассейне!!!
     
  8. Федор

    Федор Бывалый

    Даже не думал что столько народу гоняет с часами))

    Брейтлинг это круто, я тоже хотел, но подделку пусть даже и за 200$ не могу взять - стремно, лучше уж взять японию, зато оригинальные. А Romanson кто-нить знает что за фирма? стоит ее смотреть?
     
  9. Toha87

    Toha87 Бывалый

    Федор http://www.dutyfreeislandshop.com/SearchResults.asp?Cat=132 Япония ,выбирай что угодно , магаз проверенный , сотнями людей , механизмы все японские ,собирают на заводе в Гонконге , доставка бесплатная , если хочешь по часам почитать вот кладец знаний http://forum.watch.ru/index.php , о магазине этом узнал на этом форуме
     
  10. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    часы покупать надо от 1 к зелени минимум.
    все дешевое уныло-покупать только для функционала, не стиля.
     
  11. Toha87

    Toha87 Бывалый

    В магазине наценка идёт овер дохуя! Мои часы стоят в магазине 27 000 тыс, а в дьютике 14 000
     
  12. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Исходя из твоего текста,цена в 100-150 баксов для часов недостойна для рассмотрения???
    Парень ты глубоко заблуждаешься,за эту цену ты покупаешь именно часы,а не понты.В них может быть и стиль и вкус,и просматриваться неебейший статус человека в обществе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Швейцарские gc, можно за 15000 взять, или келвин клейн от 5000, механизм и сборка тоже швейцарская, только ремешки хуевые
     
  14. Ruslan26

    Ruslan26 Бывалый

    Часы, в основном, один из показателей твоего заработка. Если можешь позволить купить себе дорогие часы - покупай. если нет, тогда купи за 100$ и не парься. А те кто кричит что нет смысла в дорогих часах, просто не могут себе их позволить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. babon

    babon Бывалый

    casio за 200 бачинских всегда на мне,вообще никогда не снимаю(подарок любимой супруги на ДР)
     
  16. babon

    babon Бывалый

    смысл дорогих часов такой же,как ездить на бентли,а не девятке,это статус в обществе и уровень твоего достатка,если можешь себе позволить дорогие,почему нет !!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  17. acdc

    acdc Новичок

    у меня были Omega(оригинальная копия) за 14 взял,оригинал стоил тогда 180 000 р:xdnew:,я ходил выебывался,А потом продал нахуй,и куписл кросовки nike:xdnew:
     
  18. babon

    babon Бывалый

    у меня когда-то были даже франк мюллер,утопил нахер
     
  19. acdc

    acdc Новичок

    огонь часы
     
  20. Ingword

    Ingword Бывалый

    Не-а, недостойна. Именно часы есть в моем телефоне, который я использую каждый день. Да и слово "понты" тут не очень уместно - если ты отлично зарабатываешь и можешь позволить себе отличное качество - то это не понты. Понты - когда ты ходишь в стареньком костюме или одеваешься в большинстве своем на секонде (хотя там можно выцепить очень достойные спортивные вещи) и ездишь на общественном транспорте, но купил айфон или часы за 500-600 баксов)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. babon

    babon Бывалый

    ага,часы были зачётные
     
  22. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Ну понятно....молодо зелено)))))
     
  23. tomberg

    tomberg Бывалый

    ух, я часы не одевал уж больше 10 лет с самого детства.. наткнулся на эту тему, понравились gshock, классные)
    часы в повседневной жизни чисто статусная вещь, имхо
    а вот в спорте нужны, я вот хочу приобрести с пульсометром, бюджетный вариант, посоветуйте кто в теме :)
     
  24. vindikat

    vindikat В бане

    Зачем часы если все в телефоне есть?
     
  25. Toha87

    Toha87 Бывалый

  26. Ingword

    Ingword Бывалый

    Все зависит только от тех целей, которые ты преследуешь, одевая часы на руку.
     
  27. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    ебей никто не отменял)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Toha87

    Toha87 Бывалый

    Полноть с тобой согласен , на ебее на много выгоднее покупать)
     
  29. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    Fake Watches are for Fake People
     
  30. Рамай

    Рамай Новичок

    ношу такие... какую цену дадите на 1ый взгляд?
     

    Вложения:

    • orkina.JPG
      orkina.JPG
      Размер файла:
      88,8 КБ
      Просмотров:
      315