Нарост 6,5 кг за два месяца!!! | Страница 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
IGoRiLLLa

Нарост 6,5 кг за два месяца!!!

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем IGoRiLLLa, 27 июн 2012.

?

Достоин ли нарост 8го места?

  1. Ваще красавчик, четкий и хлесткий! Только призовые, только хардкор!

    72 голосов
    51,4%
  2. Я бы за 2 месяца без всяких протеинов набрал бы овердохрена и жал бы пол тонны!

    68 голосов
    48,6%
  1. Little baby
    Little baby
    Вот вы все дураки кто написал плохие отзывы. Человек поделился радостью со всеми, а вы.... Мальчик-сказка,отличное тело и сам очень симпатичный. Как девушке мне виднее,так что хватит писать гадости и завидуйте молча!!!!!!!!!!!!!!
  2. kostia_ff
    kostia_ff
    ой ты меня улыбнула :yazik:
  3. Little baby
    Little baby
    Я рада что мое сообщение заставило такого сноба как ты улыбнуться. Раз ты так круто умеешь управлять своим телом,выложи свои фотки и покажи всем как надо тренероваться и каких результатов добиваться!!!!
  4. babkacxyem
    babkacxyem
    девушки такие девушки)
  5. kostia_ff
    kostia_ff
    Ну почему же я сноб?

    Кстати, а как ты представляешь то, что мне советуешь?
    Наверно это должно как то так выглядеть: "вау, позырьте пацаны, я набрал 10 кг жира всего за 2 месяца!". Но ведь я уверен что это весьма скромный результат, и за 2 месяца можно набрать на много больше жира!
  6. Little baby
    Little baby
    О каком жире идет речь,может он у тебя есть,а у него его нет,одни мышцы,да еще какие,ммм))) а если тебе нечем похвастаться не надо гнать на других,вот так)
  7. kostia_ff
    kostia_ff
    Ну дорогая моя, Вы меня совсем запутали...
    Биометрические анализы говорят что пациент Абрамов набрал 600 грамм скелетно-мышечной массы. Вы говорите что мяса он набрал гораздо больше....

    Вы знаете, а я наверно Вам поверю! Ведь эти врачи, они такие врачи, а вы очень приятный в общении человек, а приятные люди, как показывает практика не обманывают (а если и обманывают, то не со зла), так что в общем мне остаётся только выразить вам благодарность за то что открыли мне глаза на медицинский подлог, а так же выразить Вам свою симпатию за то что Вы есть.

    Всего Вам самого хорошего. (цветочек)
  8. BULLDOZZER
    BULLDOZZER
    Игорек в большинстве случаев железо плодит ограниченных на каче уродов,не забывай качать мозги, а года через два напомнишь о себе с весом 95 стоя возле Порша пусть купят!
  9. X3mZzz
    X3mZzz
    Всем нарост, пасаны!