Нарост 6,5 кг за два месяца!!! | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
IGoRiLLLa

Нарост 6,5 кг за два месяца!!!

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем IGoRiLLLa, 27 июн 2012.

?

Достоин ли нарост 8го места?

  1. Ваще красавчик, четкий и хлесткий! Только призовые, только хардкор!

    72 голосов
    51,4%
  2. Я бы за 2 месяца без всяких протеинов набрал бы овердохрена и жал бы пол тонны!

    68 голосов
    48,6%
  1. Pablo_74
    Pablo_74
    Ответил в личку.
  2. bobik
    bobik
    Хочу тему: я ДО тренировки и я ПОСЛЕ тренировки.
  3. crusher1
    crusher1
    Ну вот вы и запилите эту тему! :) а то много притензий пишите людям :nono:
  4. bobik
    bobik
    Нет, я не достоин такой темы. Тут полно более достойных парней. Я лучше скромно понаблюдаю.
  5. kapelmont
    kapelmont
    я за 2 недели 9 кг набрал:dance:,да и айфоны уже заебали,типа смотрите как я накачался,а сам айфон в зеркало тычет ( нахуй так жить)
  6. Vovan-751
    Vovan-751
    А тебе лишь писю подавай)
  7. Vovan-751
    Vovan-751
    Я тоже особо не чего не увидел!
  8. Vovan-751
    Vovan-751
    По моему вообще не эксперимент. Что-то такэ!!!
  9. Vovan-751
    Vovan-751
    Отличный Iphone. Качественно сфоткал его. За сколько отдашь, что бы сразу забрать?
  10. Best2006
    Best2006
    Заебали со своими троллями на счет айфона... это всего лишь 3г или от силы 3гс + ко всему это всего лишь телефон БЛЕАТЬ!:buba:
    Парень красава... цель в жизни не стать качком намба уан, чувак пашет на 2ух работах и успевает хоть как-то качаться... просто видимо несправедливо судили на долбаном конкурсе и дали 8ое место... мы же не знаем кто там ещё был... может он и был достойным... приз как-никак нехилый... могли и подтасовать :newcry:


    всем:vihui:
  11. mimicon
    mimicon
    Мне эта мода как-то совсем не нравится. Прямо сплю и вижу, как появляются темы "Набрал 1.25 кг за 2 недели.", "Подготовка к жиму 60кг" и "Мой курс для набора заветных 70 кг".
    Набрал овердохера жира и обязательно нужно выложить это сюда. Незачет, однозначно.
    Ну и, похоже, круто потратился на диагностику модных фитнес-клубов фитнес

    PS. Позабавила цель "Показать, что можно прогрессировать в натуральном тренинге". Это же просто идиотизм. Конечно можно прогрессировать. Разве кто-то в этом сомневается. Да ещё и в самом начале пути.
  12. IGoRiLLLa
    IGoRiLLLa
    я разве что-то писал про начало пути? и читай все слова, тогда может увидишь смысл ... когда, несколько лет назад, я только пришел в зал, то весил 68-69 кг =) сейчас это просто после перерыва, как у антигена! Кстати смею заметить, что у него тоже нарост произошел за первые два месяца всего 5 кг!
  13. IGoRiLLLa
    IGoRiLLLa
    у меня в зале тыщенку! сначала, когда записался на участие в конкурсе, думал что бесплатно... =)
  14. mimicon
    mimicon
    Ну конечно это не начало пути. Ты же уже ниебацца раскачался и прогресс идет очень медленно. Пока до 90 не дойдешь это все будет начало пути.
    Я все прочел и смысл вижу хорошо. Просто серьезно, результат не стоил того, чтобы его показывать.
  15. IGoRiLLLa
    IGoRiLLLa
    я своим результатом доволен, поэтому мне не стеснительно выкладывать его на всеобщее обозрение и обсуждение! Видимо твои результаты не настолько хороши, что не можешь их выложить? Если выложишь результат своего прогресса, я со своей стороны с большим удовольствием тебя поддержу! =)
  16. IGoRiLLLa
    IGoRiLLLa
    а сколько за 2 месяца не медленно? Планка 90кг.. кто вывел эту истину? По моим наблюдениям.. недопингующие атлеты в среднем набирают 85кг при жире в 10% в независимости от роста! 90кг вообще из ряда вон выходящее явление... но повторюсь это мои личные наблюдения, не подкрепленные никакой статистикой
  17. IGoRiLLLa
    IGoRiLLLa
    Всем хейтерам :vihui: Всем кто поддержал поклон и спасибо! :dance:
  18. mimicon
    mimicon
    Ну я вижу, что ничем не подкрепленное. А то получается, что тебе практически уже некуда расти. Пора химичить.
  19. IGoRiLLLa
    IGoRiLLLa
    Расти есть куда. Как говорится совер.. ой.. наросту нет предела! не пишу что достиг вершины, просто часть пути, просто поделился результатом, которым сам доволен.
    Главное другое.. мне кажется чем больше людей будет делиться своими результатами, тем больше людей будет понимать что изменяться возможно! Как на ББ.ком
  20. babkacxyem
    babkacxyem
    Именно так, я действительно считаю, что мои результаты недостаточно хороши, чтобы их куда-либо вывешивать. Но у тебя-то вообще результатов нет, а ты целую статью написал о своих тренировках, замерах и питании. джей катлер блин)
  21. mimicon
    mimicon
  22. Abuka
    Abuka
    Это ещё хорошо что ещё только 4кг жира. В этом гейнере только на 100гр подукта 50гр сахара!
  23. дядя слава
    дядя слава
    Какой ещё Н А Р О С Т????? перестань употреблять это слово..........:avtorklif:
  24. hadbeen
    hadbeen
    Давай по новой, Миша, все х.ня!=)))
  25. Tyrannosaurus Rex
    Tyrannosaurus Rex
    Я когда посру - 3кг и поссу - 1кг . Так что автор сходи в парашу и взвесься.
  26. IGoRiLLLa
    IGoRiLLLa
    Да ты я погляжу тот еще засранец! =))
  27. Pablo_74
    Pablo_74
    Думаю, в килограммах измерять "наросты"o_O не совсем правильно. С твоим ростом тот же бицепс начинает смотреться от 43-45 см, над такими объёмами тебе прийдётся поработать ещё не один месяц. Твой скачёк в "наросте" обусловлен не более, чем откликом организма на новый режим (тренировки, питание) и больше выражен в задержке воды, минеральных веществ, увеличении запаса гликогена в мышицах и отложении жира. Всё это не менее 75-80%, остальные 20-25% возможно то самое мясо, "сухая мышечная масса" (:lol: я валяюсь с этой формулировки ) которую все так хотят. Продолжай в том же духе ещё 1,5-2 года и уверен, тебе будет, что показать всем. Успехов!
  28. IvanNoGi
    IvanNoGi
    Удачи, молодец, не останавливайся, но мое мнение-такой результат можно было и не выкладывать (может в кг и поднобрал, только не видно большой разницы), УДАЧИ!)
  29. kostia_ff
    kostia_ff
    Я недавно за 2 месяца 10 кг нарост сделал. Потом правда ещё месяц от этого нароста избавлялся.
    А 0,6 кг мышц за 2 месяца это не показатель.