Наращиваем бицепс бедра ( тема для девушек ) | Страница 4 | Особенности тренировок | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Наращиваем бицепс бедра ( тема для девушек )

Тема в разделе "Особенности тренировок", создана пользователем Londawa, 23 июл 2015.

  1. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    ))))Очень осторожно подошел к маленькому уточнению.)))
    На самом деле,при узкой и широкой постановке ног бицепс бедра не включается,это мои ощущения.)
    Я не приседала уже очень давно со свободным весом.Поняла,что в Смитте я чувствую больше акцент именно на ягодицы,а не акцентирую внимание на спину.Дальше,все зависит от целей,какую часть ягодичных или ног нужно нагрузить,сместить акцент на нее.Широкой постановкой ног я не приседаю,мне нужно немного другое.И даже,если бы и приседала,то выбрала бы Смитт-это однозначно!)Квадры грузятся и так прилично и в других упражнениях.Я бы вообще не грузила их дополнительно фронтальными приседаниями,они вообще некомфортны.)Но это лишь мое мнение.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. благодарю
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Я не знаю ничего лучшего для бицепса бедра,как сначала растянуть его разными вариантами румынских или мертвых тяг,а потом изолированно закачать в тренажере.Но самое лучшее и самое тяжелое упражнение,опять же на мой взгляд,это ныряние вперед,когда ноги зафиксированы.Не знаю название на русском языке этого упражнения.Но оно определенно не для новичков,очень нужно быть осторожным с ним.Я растянула связки,делая его,не могу восстановиться уже продолжительное время.((
    Экстензия для бицепса бедра.)
     
    Последнее редактирование: 27 июл 2015
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. olze

    olze Диетолух Команда форума

    а на русском и названия нет. ты про russin curl?
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Да,я о нем,но здесь показан более легкий вариант для девочек,амплитуда урезана, видела еще ,что отталкиваются руками от пола.(Я делала более сложный,ноги фикcировала на скамье для верхнего блока,опускалась почти до пола,не прикасаясь руками к нему.Амплитуда хорошая,бицепс бедра отлично растягивается.)Но моя ошибка была в том,что следующий раз я сделала его на невосстановленные мышцы,делала через боль.Теперь я расплачиваюсь по полной уже месяца три,наверно.((Даже близко не могу подойти к этому упражнению.((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Arina

    Arina Новичок

    Да нет, просто почему именно так нужны углеводы я не знала, теперь знаю. Если я переспрашиваю, то это не из плохих побуждений, уточняю для себя, чтобы не делать ошибок.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    По-моему,я тебе так подробно все разложила по полочкам,что даже слишком,но ты спрашиваешь по 20 раз одно и тоже,разве не так?Каких ошибок?Ты вообще не добираешь углеводов,ты добавила их?Думаю,что нет.(
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Arina

    Arina Новичок

    Про гликоген мы не говорили ни разу (может, я ошибаюсь). Да, я их добавила. И по-моему все нормально. За разложенную по полочкам информацию еще раз спасибо)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Ладно,отмазалась!)))Не говорили,но мы не говорили еще очень о многом.)))Отлично,что добавила.)Я думала,что нет.Ошиблась,значит.)
    На здоровье!)
     
  10. Arina

    Arina Новичок

    Ошиблась))) Я очень старательная и исполнительная))) Я только хотела сказать, что вопросов очень много и они появляются постоянно. А когда спрашиваешь у тренера в зале, а он перед тем, как ответить, сначала гуглит, то во второй раз думаешь, стоит ли спрашивать у такого "компетентного тренера". Поэтому я спрашиваю здесь у людей, которые знают, о чем говорят.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Понятно.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. dea

    dea Persona Grata

    так они тоже гуглят
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. olze

    olze Диетолух Команда форума

    Впервые в жизни после тренировки не болит бицепс бедра. Обычно на 4 дня такая крепатура, что хоть плачь. Интересно, это из-за того что упражнения делала на 8 повторений или из-за укола витаминок?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. aniutka-kach

    aniutka-kach Бывалый

    Чем ты их так убиваешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. olze

    olze Диетолух Команда форума

    да в том-то и дело, что практически от любой нагрузки убивались. вот даже одно упражнение сделаешь - все, крепатура замучает.
    вчера была становая тяга, жим ногами с широкой постановкой и сгибания в тренажере на десерт.
    не, я чувствую, что тренила, слегка потягивает мышцу, но обычно был камень и даже не дотронешься, так больно. разогревающие мази и массаж через слезы и чуть ли не крики. а сегодня нормально все! удивительно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. aniutka-kach

    aniutka-kach Бывалый

    Надо попробовать жим ногами с широкой постановкой, а то я всегда с узкой делаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. olze

    olze Диетолух Команда форума

    я ноги ставлю широко и по самому верху платформы. у меня в нее только пятки упираются, носки в воздухе висят. еще можно с разворотом носков поиграться
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. cooba

    cooba фитнес модель

    прямо узкой узкой?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. cooba

    cooba фитнес модель

    Во во, только хотела написать, что надо на край ставить...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. aniutka-kach

    aniutka-kach Бывалый

    Расстояние между стопами не более 10 см. Мне нужна раскаченная латеральная часть квадрицепсов.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. ornitology_girl

    ornitology_girl Вечная

    у меня и моего молодого человека колени дико болят от жима ногами, так что мы от него отказались, мне это упражнение кажется довольно травмоопасным...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. olze

    olze Диетолух Команда форума

    ну если не распрямлять ноги вообще до конца, то норм. ну и колени забинтовать, если вес большой.
    кстати, пора начать бинтоваться
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. cooba

    cooba фитнес модель

    а, не делал так никогда
     
  24. aniutka-kach

    aniutka-kach Бывалый

    Кстати, очень часто вижу эту ошибку - распрямление колена до отказа. Так конечно они долго не протянут. Я тож, кстати, бинтую на приседе от 50 и на жиме ногами от 100. Колени не казенные, лучше предупредить, чем потом лечить.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. cooba

    cooba фитнес модель

    Можно и без весов травмироваться, я тебя уверяю)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. aniutka-kach

    aniutka-kach Бывалый

    Попробуй для разнообразия)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. aniutka-kach

    aniutka-kach Бывалый

    Ну да, можно. Но это еще надо постараться, без весов-то! Поизвращаться:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. ornitology_girl

    ornitology_girl Вечная

    а наколенники не пойдут? такие плотно облегающие, я то пока прям запредельно много не приседаю, 52,5 максимум)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. cooba

    cooba фитнес модель

    Не, я больше не занимаюсь самодеятельностью, четко следую указаниям)
     
  30. aniutka-kach

    aniutka-kach Бывалый

    Думаю, что подойдут. Но я их не пробовала. Мне проще затянуть бинты потуже, суппорты все же послабее, имхо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1