Наращиваем бицепс бедра ( тема для девушек ) | Страница 3 | Особенности тренировок | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Наращиваем бицепс бедра ( тема для девушек )

Тема в разделе "Особенности тренировок", создана пользователем Londawa, 23 июл 2015.

  1. бедный мальчик)) он у вас все еще на грудном вскармливании или уже отлучили? )
    Вспомнилась классика:
    -Это мальчик?
    -Кто скажет, что это девочка, пусть первым бросит в меня камень!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Это уже их проблемы!)))На полу в моем зале уже опробовано,все нормально.)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Может я и не права,но я всех своих клиентов называю мальчиками и девочками.)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. да это-то ради бога. но бегать подкладывать блинчики под пяточки, пока мальчик кричит о помощи, как бы перебор))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Под носочки!))))
    Мне же нужно было что-то придумать.Зачем менять упражнение из-за этого.Я нашла выход из положения.)Теперь он так всегда будет делать,пока кроссовки не поменяет,я не еду по полу...)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. ну так еще бы! я больше скажу, он еще и мастикой натирать полы будет))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Да ладно!))))Это просто забота о клиентах.)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. ornitology_girl

    ornitology_girl Вечная

    девочки, по теме) делала я тут вчера в интенсивный свой многоповторный день, присед в неполную амплитуду 6*20 (30 кг всего) с минимальными перерывами, потом выпады через зал (ра3 30 выходит если в длину посчитать) с 6 кг гантелями 6 подходов, потом пошла на жим ногой вверх(не знаю как правильно называется) и бицепс бедра горел так, как не горел никогда, и даже после тренировки побаливал. так что может удачное сочетание:?
     
  9. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Целевой нагрузки на бицепс бедра не было , он участвовал как мышца-синергист . 1. Слабо развит 2 Забирает нагрузку .3 Выжгла гликоген.
    Анализируй .
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. cooba

    cooba фитнес модель

    А зачем нужна неполная амплитуда?
     
  11. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Квадрицепс )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. cooba

    cooba фитнес модель

    Ничосе..
     
  13. ornitology_girl

    ornitology_girl Вечная

    ок, подумаю
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. aniutka-kach

    aniutka-kach Бывалый

    Интересно, один мужик утверждал, что на приседе попой в пол у него работают квадры и ТОЛЬКО они. А вот когда до параллели - начинает работать попец и задняя поверхность бедра. Техника идеальна, сама видела. Как же так? Вроде ж все наоборот должно быть?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Утверждать можно все,что угодно.))Приседания до параллели нагружают в большей степени квадрицепсы.Задняя поверхность бедра работает при более узкой постановке ног при приседаниях.Я приседаю именно так.)Но опять же,ты должна сама чувствовать,что для тебя лучше.Все мы разные,каждый подбирает под себя.)
    При глубоких приседаниях ты начинаешь подниматься именно ягодичными мышцами,понятно,что потом включается квадрицепсы,как же без них.))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Есть анатомия и биомеханика движений . Ягодичные активно!!! включаются от положения : бедренная кость параллельна поверхности и ниже....НО , если у этого дяденьки по каким-то причинам хорошо развиты попные мышцы, то они могут подключатся активно и ранее и забирать нагрузку. Другой момент , не очень полезный для здоровья, гипертонус одних мышц приводит к забору нагрузки с других мышц. Бицепс бедра выступает в приседе , как синергист .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Очень частая ошибка : Заваливание корпуса вперёд, что приводит к неправильному натяжению(напряжению) мышц , в том числе и бицепса бедра и создаётся ощущение что он работает .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Юр,я не заваливаюсь вперед,я приседаю в Cмитте.)
     
  19. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Марина , а не про тебя вовсе речь ) А о частых ошибках.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Я не поняла.(Не буду больше сразу на себя думать.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Arina

    Arina Новичок

    Можно вопрос: что это значит?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    если занимаешься давно в силовой , то у тебя есть мышечный гликоген, если нет , то только в печени - это запас энергетической подпитки , если по простому , запасается из углеводов , если ты их ешь в достаточном количестве .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Arina

    Arina Новичок

    и что происходит после его сжигания?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Он будет сжигать мышцы,чтобы взять энергию.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    судороги , понос , смерть )))
    Не имеет смысла заниматься силовым тренингом если хочешь расти )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Любишь развлечься!))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Arina

    Arina Новичок

    То есть по-простому, в рационе должно быть достаточное количество углеводов, чтобы такого не происходило, да?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Арина,мне надоело тебе это объяснять уже.((Ты делаешь вид,что не понимаешь или что?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Питание , режим , тренинг должны соответствовать цели )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. а почему в неполную амплитуду?
    в силу последних событий аккуратно позволю себе даже не замечание, а маленькое уточнение.
    я всегда считал, что задняя поверхность бедра и оппа включаются сильнее при широкой постановке ног. и наоборот, при узкой нагрузка идет в квадры (именно поэтому тем, кто хочет прицельно их нагружать, рекомендуют фронтальный присед, в котором широкая постановка невозможна в принципе)
    выходит я чудовищно заблуждался все эти годы?
    разумеется, речь веду про штангу, а не про смитты-фигитты
     
    • Нравится! Нравится! x 1