Найти зал в СПБ | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Найти зал в СПБ

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Holodnenkiy, 13 янв 2017.

  1. Stas85

    Stas85 Новичок

    На ул. Ветеранов. Залы большие, много тренажеров. Я занимаюсь, потом плаваю в бассейне. Уже 2 месяца туда хожу.
     
  2. Stas85

    Stas85 Новичок

    Сходи понравиться может
     
  3. Пахан89

    Пахан89 Новичок

    И даже в 2 часа ночи можно приехать?
     
  4. Stas85

    Stas85 Новичок

    А то я сам зависаю на работе допоздна. В клуб приезжаю часов в 20 00 -21 00 . И часик другой занимаюсь, когда силы есть)). Уже 70 Кг поднимаю, раньше мог только 50 кг поднять. Меня все устраивает.
     
  5. Пахан89

    Пахан89 Новичок

    Надо заехать посмотреть.Спасибо за наводку
     
  6. Stas85

    Stas85 Новичок

    Да, конечно, съезди и тебе все расскажут. Персонал дружелюбный. А ещё лучше возьми пробный день, там есть такая услуга)
     
  7. Gidor

    Gidor Новичок

    Друзья, коллеги, всех приветствую! Кто сможет подсказать хорошее место, в районе Дыбенко, в любом виде, подвал с железом или зал , а то гугл выдаёт фитнесхаус, в который не особо хочется и Алекс, но он в кудрово, остальные по отзывам не очень, а цены огого
     
  8. AlexSword

    AlexSword Новичок

    Фитнес здравия всем!!!Решил не создавать новой темы,а спросить у Вас,уважаемые в этой теме.Где в Питере есть зал со станком(хотя бы одним) под названием обратная гиперэкстензия?Очень нуждаюсь в соответствующем упражнении.
     
  9. uho

    uho Бывалый

    Посоветуйте "подвал" (северная сторона спб) !!