Нажрался | Страница 3 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Нажрался

Тема в разделе "Общение", создана пользователем БубочкаБанцутта, 18 окт 2014.

  1. Изабелла

    Изабелла Гуру питания

    все ищешь идеальную и без изъянов..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. alibaba1337

    alibaba1337 В бане

    а нафига баба ? ОТ нее тока одни -----------------------------
    Но есть 1 + ее чпокать можно но вызывал шлюку 2000 дал чпок чпок а так на нее в кино в кафе в ресторан ты больше в убыток уйдешь а так заказал приехала раза 2 -3 на 4 если сил хватит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    да уж к тому и идёт - ценично эпично и как надо
     
  4. Изабелла

    Изабелла Гуру питания

    нунуну..если видеть только 1+..то да твой вариант это шлюха на час:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    рассуждаем как молодые парни - а что ещё надо
     
  6. Изабелла

    Изабелла Гуру питания

    Вот то то и оно рассуждаете. и во все это потом сами верите:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. alibaba1337

    alibaba1337 В бане

    а что сейчас хочет современная девушка . Сколько вижу девахи в 15 в 16 лет чпокаются (_\_) ведутся тока на тачки бабло . БУХАЮТ шалавы как демоны . Я такая секая хочу золото ДА ВОТ .i. с маслом я лучше мамке подарю золотой браслет чем мрази . В любовь не верю . Ходят в клубы . Мне сейчас 19 лет я ниразу в клуб не ходил мне оно и нафиг не сдалось .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    а че нет-то. С умными людьми у которых на аве яйцо перчатки заяц - какието гипотезы выводим и их в жизнь реализуем - для этого общение и нужно здеся. А девы прост скрашивают наше пребывание
     
  9. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    хожу в клубы -там телочек и снимаю - на пару раз самое оно. И что интересно - таких как я\ты\ там 1-2 процента - соответственно стабильно по 3-4 телухи просто виснут на тебе и ещё около 5-15 ты перебираешь. Кароч погнали в клуб - все покажу.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. eJLe

    eJLe Бывалый

    Бля в след субботу пойду в один блядушник:- -: возьму телочку, а лучше двух:trollface:
    Все меня видят примерным парнем, не пью, работаю, умный. Заебало сук, так охота кому нить еблет начистить:xdnew: Бля точно стероиды делают людей злее
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    Если оттуда имеешь ввиду то прально, а туда со своими дровами не вариант как говорит мой проженный кент
     
  12. Изабелла

    Изабелла Гуру питания

    у тебя чет все мысли вокруг бабла крутятся)) У тебя че нет нормальных подруг?с которыми просто можно отлично время провести без ебли,чисто так душевно посидеть??
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Изабелла

    Изабелла Гуру питания

    ШЛЮХА!!
     
  14. eJLe

    eJLe Бывалый

    Бля да там телок примерно 1к 3 в соотнешение к мужикам, был я там недавно с родственниками бывшей, ее подругами, ждал 1 телочку она не приехала, хотя там были достойные самки, я еще такой весь гламурный в костюмчике белая рубашка, но я свалил оттуда ибо башка болела, вот в след субботу ворвусь и зазнокомлюсь с кем нить
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. eJLe

    eJLe Бывалый

    это от недоеба, не можешь даже своего самца отрахать как следует
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    никогда не понимал этого - душевно посидеть без ебли. Я нормальный здоровый мужик - ты симпотичная красотка - в чем проблема? От сюда все проблемы
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    красавчик - засади там как надо
     
  18. eJLe

    eJLe Бывалый

    душевно посидеть омг, когда писька стоять не будет тогда и сиди:xdnew: да и бабы сами не знают чего хотят, думают что заебись с ботанами
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Изабелла

    Изабелла Гуру питания

    своего самца то якак раз и могу:trollface:
     
  20. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    инфа соточка!!! подписываюсь
     
  21. Изабелла

    Изабелла Гуру питания

    o_Oда ладно! хз по мне так это вполне нормально поехать на природу,или просто в какое нить место и тупо расслабиться,выпить дунуь,кому что. у меня некоторые друзбя не пьют, так просто тупо сидят тоже угарают.
    бляя как же вы скучно живете:xdnew:если единственное ваше развлечение пойти в клуб и снять шлюху на пару часов:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. eJLe

    eJLe Бывалый

    вот сколько даж по себе замечал, когда холю и лелею телочку и ношусь за ней, то она теряет интерес ко мне, а когда похуй на нее чпокнул и досвидания, то носятся за мной как угорелые:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    ну ты чего не поняла чтоли - вот мы и хотим с тобой на природу вместе поехать, ты дунешь, выпьешь а мы просто с тобой посидим поугараем:yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    логика у них железная. А мы ребята четкие - быстро учимся - кароч нахуй посылаем и чпокаем или наоборот )))
     
  25. Изабелла

    Изабелла Гуру питания

    ну ну ну мечтай и дрочи в сторонке:yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    Давайте братья и сестенки пойду сиськи потреплю в зале, а то девки не дают - хоть свои отрасщу для мятия)))
     
  27. eJLe

    eJLe Бывалый

    у мя зал по воскресениям ток до обеда работает:fffuuu:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    да кто в зал по вск. ходит?!
    надо болеть после субботы!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. alibaba1337

    alibaba1337 В бане

    я бывалый я бывалый : D
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. eJLe

    eJLe Бывалый

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2