Наезд на Дочу | Страница 4 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Наезд на Дочу

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Mihhak, 1 авг 2011.

  1. tlkill

    tlkill Бывалый

    Интересный факт:
    Кол-во сообщений в разделе фармы ~ 3500
    Кол-во сообщений в разделе Спорт пит ~4400
    Кол-во сообщений в разделе доверенные люди ~500
    Итого 8400
    Кол-во сообщений в разделе Дебилдинг ~ 4500
    Кол-во сообщений в разделе Powerlifting ~ 1500
    Итого 6000

    Итог: Пацанам похер как трениться- они верят в чудо таблетки и чудо инъекции- и так делает большинство нынешнего поколения. Есть спрос- есть предложение. Так что удивляться почему на форуме
    есть об этом инфа- это оочень глупо. Сайт утоляет спрос.


    Пара слов по поводу стероидов от натурала:
    Дяди химики, прекратите делать одно единственное- ЗАСТАВЛЯТЬ ДУМАТЬ НАТУРАЛОВ И НАЧИНАЮЩИХ, ЧТО В НАТУРАХУ ИМ БОЛЬШИМИ НЕ СТАТЬ. То, что вы захимичились и стали весить под 100 не дает вам право лишать выбора "чистых" спортсменов. А выбор прост:
    1 - химичишь и растешь быстро, но имеешь один геморрой(пкт, откаты и т.д.)
    2 - не химичишь и тратишь больше лет, но имеешь другой геморрой(время).

    Результат у среднего любителя и химика практически равны. Химик жмет 150 и в натураху люди жмут 150, просто тратят на это на 2-3 года больше. Пропагандируете химию на Доче, типа это путь настоящих качков, но в реале жулики и не более(конечно более по размерам, но далеко не все. Особым дуракам и химия не помогает).
     
  2. made_in kaban*

    made_in kaban* Новичок

    закройте тему... это глупый, никому не нужный спор...
     
  3. Dead_Kenny

    Dead_Kenny В бане

    Мы уже начинаем возвращаться к тому с чего начали. -_-

    Я по прежнему хотел бы услышать, что скажет сам Вадим по этому поводу. А все, что мы тут трем и так всем понятно.
     
  4. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    +100
     
  5. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    А что Вадиму надо говорить? Я был приглашен на сайт, как консультант (по Ас и Андрогенам в том числе). А заметки я писал по адаптогенам. Вот и получается, что есть и то и другое. Нет на сайте только одного направления. или я чего-то не замечаю просто
     
  6. made_in kaban*

    made_in kaban* Новичок

    Тот кто создал тему Тупой троль... в бан его, ибо тема поднималась не раз. Зачем спрашивается такие громкие названия "Наезд на Дочу"... только из желания посратся с кем нибудь...


    и раз уж начал писать, выражу свое мнение:
    Если химия имеет место быть, то нужна определенная База знаний(опыта, если угодно), откуда Желающий начать химичить может почерпнуть достаточно полезной информации. Чем сейчас Доча и занимается.Создает Базу то бишь...
    Если ты твердо уверен, что тебе это нахер не нужно, то и не стоит навязывать всем свое мнение. На форуме сидят взрослые люди, и каждый сам решает как ему жить, тренироваться и тд... Тем более на форуме четкие Разделы по фарме и Натур.тренингу... Не нравится фарма так и не заходи туда не общайся с такими "херовыми" людьми. Не трать свои нервы на "безвольных" химиков...
    спасибо за внимание, это сугобо мое мнение я его никому не навязываю...
     
  7. lin

    lin Бывалый

    Это если взрослый человек читает, но если неокрепший ум...

    Уверен что все взрослые? и что нет малых и неумных, которые как раз только начинают пробовать курить, пить, колоть в жопу... и на это подседают на многие лета, и так безмозгло что здоровья это никакого не приносит.

    Так же как и на курение, бухло, наркота - все малолетки смотрят на взрослых, как они это делают, и думают что это круто и потом также подседают из самого детства. Плохие примеры.
     
  8. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    Ребят я вот как так сказать "Химик ипаный" отговариваю малолеток и не только малолеток от этого занятия , ибо в большинстве случаев оказывается что это нах не надо человеку и он так же не в курсе что это такое вообще и что даст , информации в инете на эту тему(правдивой )МАЛО а что есть то пиздеж. Недавно залез на один сайт Там новичку РЕКОМЕНДОВАЛИ КОЛОТЬ СУСТА ПО 600!!!!!! раз в ТРИ ДНЯ! Этож охуеть можно. А на ДОЧЕ есть вся необходимая информация, даже для меня что то новое. Например я никогда не использовал предтренировочники а теперь буду. Плюс из фарм препоратов узнал много нового
     
  9. made_in kaban*

    made_in kaban* Новичок

    "если. если, если..." что вы заладили, со своими Если...Здесь максимум что могут посоветовать Школоте это метан, и то перед этим каждый кто увидит его Пост с вопросом "как лучше курсануть мне 17 лет?" напишет.... "Парень ты ебанулся, у тебя и так все переть будет, покушай креатина" я видел такую ситуацию не раз...
    И если он все таки решит курсить то увидит как это сделать максимально верно, с минимум побочек... Вы просто не можете понять что это НЕОТъемлимая часть билдинга и лифтинга,что от этого никуда не деться и рано или поздно все задаются вопросом. "блять что за химия такая?"... И лучше если в этот момент будет тот кто сможет дать дельный совет... блеа да хуле я распинаюсь... Я свое мнение сказал...Прошу не обсуждать его дабы не быть посланным нахер.
     
  10. dsdp

    dsdp Новичок

    Смотрите что нашёл, нужно на главную вывесить.

    [video=youtube;vsm_wZ6OvIg]http://www.youtube.com/watch?v=vsm_wZ6OvIg[/video]
     
  11. agressor26

    agressor26 Бывалый

    доча это наше всё!!!
     
  12. tlkill

    tlkill Бывалый

    Через каждое слово блять =)
     
  13. agressor26

    agressor26 Бывалый

    бетонный. его в контакте вычислили. только он удалился
     
  14. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Видеотролль:yebok: Ширнулся протеином внутривенно и его торкнуло на тему бодибилдинга:lol:
     
  15. Никита Бурин

    Никита Бурин Новичок

  16. crauser

    crauser Бывалый

    зачем же спорт пит к фарме приплетать?

    на видео классный чел :D
     
  17. Fill

    Fill Новичок

    Вложения:

    • do4a.jpg
      do4a.jpg
      Размер файла:
      7,4 КБ
      Просмотров:
      108
  18. Вася Колобков

    Вася Колобков Новичок

    Я качался в натураху 7 лет...откачаешься с мое поймешь, что без химии дальше хуЙЙЙЙ
     
  19. кулербой

    кулербой Бывалый

    наезжаю

    ой, бля, а где смайл с наездом? там ещё смайл на велике переезжает другой смайл:hmm: