Наезд на Дочу | Страница 3 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Наезд на Дочу

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Mihhak, 1 авг 2011.

  1. Dead_Kenny

    Dead_Kenny В бане

    Химоза

    Вы можете выпилить это сообщение, но перед этим хотя бы прочитайте.

    Я бросил пить и курить за год до знакомства с этим ресурсом по собственной воле и без влияния какой-либо агитации. Я никогда не принимал наркотиков. Всю жизнь я так или иначе занимался спортом, в большей или меньшей степени. Я начал качаться в зале раньше, чем узнал об этом проекте.

    И вот я пришел сюда, казалось бы, лучше места и не придумаешь, группа людей, объединенная идеей здорового образа жизни, занятия спортом и преодоления себя, роста личности и здоровья тела. «Билеты в ЗОЖ» и тому подобное.

    Каково же было мое удивление, когда я наткнулся на такое обилие пропаганды химозы. Вы высмеиваете пьющих и курящих людей, наркоманов, а сами колите и глотаете химозу. Да, другую, но какая разница? Почему никого не беспокоят эти взаимоисключающие параграфы? Не думаю, что кто-то рискнет опровергнуть заявление, что вред от принимаемой вами химозы сильно отличается от вреда наркоты. Я не удивлюсь, если со временем тут появятся топики про использование амфитаминов в качестве стимулятора перед тренировкой или для "сушки".

    Чем вы лучше тех же наркоманов?

    О каком здоровье может идти речь, если вы гробите свои внутренние органы (почки, печень, поджелудочную и т.п.)? Меня бы не волновала ваша собственная судьба (ваш выбор), если бы не пассивная, но, тем не менее, вполне действенная пропаганда употребления химии, которая приводит к появлению на форуме топиков от несовершеннолетних шкетов, желающих курсануть. Они ведь даже не думали об этом до прихода сюда.

    Что меня ещё больше поражает, это культивированная ненависть к "турникменам". Безусловно, качать отягощение тяжелее, чем вес собственного тела, но эти люди, так же как и вы занимаются спортом, пускай и по-другому. Кто-то тренирует силу, кто-то выносливость. К тому же, в отличие от неопределенного процента находящихся тут, они не используют химию.

    Открою вам секрет, в мире ещё 100500 видов спорта в которых не тягают железо, и не становятся похожими на халков. Это повод ненавидеть всех остальных спортсменов? Что за субкультура ненавидящих спорт химозников тут создается? Разве этот ресурс изначально задумывался таким? В правильном направлении то идем, товарищи?
     
  2. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    Ну у меня такой путь и не кого я на этот путь наставлять не буду, на оборот стараюсь отговорить от химла малых которым лет 15, причем они реально ДЛЯ СЕБЯ, я для соревнований, мне до МС осталось меньше года в моей категории. С Химлом на этом проекте другая ситуация , разъяснительная, ибо большая часть нашей страны убеждена что ПРОТЕИН это химия жосткая , что Стероиды это вобще смерть и хватит одной таблетки чтоб стать халком, а это не так , далеко не так. У меня нету ненависти к Турникменам, они идут своим путем я своим , убеждать их в том что они не правы я не буду , это все же лучше чем жрать пиво у подъездов. Как сказал Турчинский Определите цель занятий, для себя это для себя , а я сразу решил идти по пути СПОРТА а здесь все несколько иначе
     
  3. MATEPLLluHHuK

    MATEPLLluHHuK Новичок

    Можно даже согласиться, хоть и не полностью, с автором темы. Народ у нас почти "непрошибаемый" в плане ЗОЖ. Может какое-то небольшое кол-во доча и поставила на пути истинный, но поставила и это факт. Но с другой стороны - вполне возможно, что людей попробовавших химию в первый раз благодаря доче, больше чем отказавшихся бухать и курить. Это печально. Но я лично благодарен доче, за статьи о мышечных фасциях (или как их там), о ветке паверлифтинга на форуме, и прочему... Но всё-таки тема курсов слишком уже въелась в проект доча.
     
  4. MATEPLLluHHuK

    MATEPLLluHHuK Новичок

    и по поводу турникменов: многие турникмены у меня в городе и составляют автономные группы пропаганды ЗОЖ, помощи детским домам, природе и прочему....
     
  5. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    Ну возможно потому что Доча (Вадим) хотел показать что с Химкой нельзя стать гарилой за один ДЕНЬ? И что становится тяжелее , вон 5 неделя курса ему же херово , но Вадим скорее по спортивному пойдет это факт (КМС или МС ) точно будет
     
  6. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    Я вот тоже ничего плохого в Турниках не вижу. пусть занимаются полезно будет
     
  7. femm

    femm Бывалый

    Бля ну вы чё?)
    Вадим щас на курсе поэтому уклон сайта щас токовой. Потом будет что-то иное.
    Турникаменов не любят потому что они несут просто неебическую хуйню про протеин про то что если бросить качаться то все мышцы обвиснут и т.д
     
  8. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    Да пусть несут, мне не холодно не жарко с этого . У меня свой путь у них свой
     
  9. Nesh

    Nesh Новичок

    Насчет химла согласен, много. Понятно, что от него не куда не деться, но ведь в блоге "О проекте" присутствуют такие строки.

    Хотя опять же каждый может трактовать по-своему.
     
  10. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Прислушайся к своим ощущениям, если для тебя вдруг турники, перекладины и другие металлоконструкции стали неожиданно притягательны, а отжимания с хлопками как-то не заметно вытеснили из твоей тренировочной программы тяжелые жимы лежа со штангой, значит, тебя укусил турникмэн...Не веришь? Подойди к зеркалу, убери с шеи свои шикарные белокурые локоны и ты увидишь следы укуса...Ты заражён! Скоро ты окончательно превратишься в адепта подъемов с переворотами и ревнителя химозного целомудрия с протеиновым воздержанием...

    Но не спеши ставить на себе крест, - есть еще способ вернуть тебя к полноценной жизни и восстановить все оборванные связи со славянским социумом!!! Вот тебе рецепт:
    Ежедневные посещения тренажерного зала с обязательным выполнением преславутой "лифтерской" базы и неминуемым прогрессом, еженедельные взвешивания на весах с маниакальным отслеживанием изменений в собственном весе и ежечасные гастрономические безумства с потреблением огромного количества животного белка!..

    Успехов тебе, не болей!
     
  11. john

    john Новичок

    Подписываюсь под каждым словом Dead_Kenny. Абсолютно согласен.
    На мой взгляд просто "шутка затянулась". Бровада стероидами это весело, но когда эту броваду начинают принимать как руководство к действию (см. школота)...
     
  12. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Дорогие друзья, ярые сторонники "модного" сейчас ЗОЖ! Почему бы вам не направить свою энергию на борьбу с легализованными РЕАЛЬНЫМИ (хоть и слабыми) наркотиками - АЛКОГОЛЕМ и СИГАРЕТАМИ? К чему здесь эти проповеди о вреде "страшных стероидов" и прочих анаболиков, типа протеинов и гейнеров, которые забивают мозг и мышцы, делают качков тупыми и неповоротливыми???

    Оставьте эту привилегию для юных 12-13 летних дрищей, которые насмотрелись передач с гуру бодибилдинга :prayy: Сашенькой Курициным :crazy:

    Даже не вижу смысла вступать в полемику, просто смешно )))))))

    ЗЫ Дружище с ником Dead_Kenny, такими аватарками и словами в нике ты портишь себе карму, срочно поменяй на что-нибудь позитивное и жизнь наладится ;)))
     
  13. lin

    lin Бывалый

    Полностью согласен!

    ЗОЖ и химия - не совместимые вещи. Стероиды - это наркотики, от которых просто другой кайф.
    Да, если все делать с головой - тогда будет все отлично. Но кто будет думать головой? Эти школоло по 15-ть лет, которые совсем не понимают как и что нужно делать + разные побочки для разных организмов.

    Понятен факт, что пусть в видео "Доча на первом курсе" нет почти нинкаких побочек несмотря на большое разнообразее препаратов, но это будет сподвигать неокрепшые умы на еще большие дозы, пока эти самые побочки таки не возникнут.

    Да, автор статтей умен, он попробовал стероиды и продолжит заниматься натурально, так как понимает что это не хорошо. Но школоло и другие возрасти скажут "Вот, Доча принимал - и ничье, патчан здоров как бык..." какой тогда будет пример... Тот кто подсел на сигареты, бухло, наркоту и т.д. подсядет и на химозу, ЗОЖа не будет...

    Да, со мной также мало кто согласится, потому как и Mihhak и я портим вашу идилию патсанов, так как все было здесь так хорошо, своеобразная семья, все вместе за ЗОЖ, но в итоге получается что никакого ЗОЖа не существует в принципе.

    Сам химию не принимал, Да! - я не могу похвастаться большими результатами (вес - 83, рост 178, жим 135), Да! - прирост в 5 кг жима за 12-16 недель - это счастье.... иначе придется химию жрать. Нет! - у меня нет зависти от того что кто-то на химии жмет больше, потому что я в первую очередь соревнуюсь с собой, своей ленью, своей природой (у меня нет генетической предрасположенности к спорту каком-либо).

    Все это ИМХО, думаю что приблизительно поровну эти сайты принесут и пользы и вреда. Кто-то поумнеет, кто-то подсядет, ЗОЖ будет больше на словах, чем реально в жизни. Может если через лет 10-15, когда этот сайт будет еще существовать, кто-то из старожилов после пару курсов ответит - нужно было принимать стероиды, или нет...
     
  14. Dead_Kenny

    Dead_Kenny В бане

    Вот не нужно только этой хуйни. Защитная реакция в виде приклеивания ярлыка вражеского засланца, это тактика страуса с засовыванием головы в песок. Если бы я был один, кого трогает эта тема, то прокатило бы, все перевели бы в шутку, поржали и разошлись. Но тут помимо меня есть люди, задавшиеся теми же вопросами.

    Я не "тукрникмен" в вашем понимании, я тоже делаю базу, пью протеин, если это так важно. Вопрос возник в рядах таких же как вы "качков". И это не "Наезд на Дочу", хоть вы и скинули сюда мою тему.

    Я не собираюсь никого ни от чего отговаривать, нравится вам жрать химозу - жрите, нравится ставить на этот путь малолеток под лозунгами здорового образа жизни - пожалуйста, помимо вас этим успешно занимаются и другие ребята.

    Я просто хочу разобраться, мне с вами по пути или нет. Мне и таким как я. В особенности хотелось бы знать мнение Вадима по этому поводу.

    Легких путей не ищем ;)
     
  15. Nesh

    Nesh Новичок

    Что касаемо школоло, пусть лучше курсят, чем всякую дрянь курят, пьют, колят. Вспомните себя в 15.
     
  16. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    Вот не хера с тобой не согласен, пусть в натураху качаются а вот будет 20 лет тогда пусть и ипашут если захотят
     
  17. garmon83

    garmon83 Новичок

    А я вообще впервые слышу от атлета такую херь...походу что то там не так))да и если
    даже и есть побочки то- это от тупости.....и они все обратимы.
    (сидел Буратина на пеньке держал иголку в руке держал засунул ее в ухо и оглох))))))
     
  18. Dead_Kenny

    Dead_Kenny В бане

    UPD: Прочитал эту тему. Ораторам, которые не видят ничего страшного в открытом обсуждении стеройдов, баннеров с иглами и колбачках, называемых растишками, хочу напомнить, есть такое понятие как социальная ответственность. Публичные действия, это изначально несколько другой уровень ответственности.

    Если вы позиционируете этот сайт как маяк для людей, которые хотят заняться своим здоровьем, то не подменяйте понятия здорового образа жизни на прием химозы. Люди по природе своей - стадо, и нужно понимать, что единицы из них будут задумываться самостоятельно куда их привели, остальные схавают все что есть не разбираясь. И это не теория, примеры вы видели сами.

    Если этот ресурс задумывался как место, где знающие люди могут обсудить проблемы приема химии, тогда к чему вообще был весь пафос про здоровье? Нужно было сразу об этом написать вместо "Билетов в ЗОЖ".

    Вадим, ты так и не ответил внятно ни на один поставленный в этой теме вопрос, сделай это пожалуйста. Хочешь конкретных предложений? Да на:

    Сделай химические разделы закрытыми для посещения без прочтения диклаймера, на что можно технически дать сутки, в котором подробно распиши возможные побочки от приема химии, медицинские данные о количестве смертей среди качков от гипертрофии миокарда, фотографии женских сисек растущих у мужиков, возраст, с которого вообще туда стоит заходить, при регистрации на форуме сделай обязательным заполнение даты рождения и технически запрети заходить и видеть раздел с химией тем, кто младше планки, которую ещё стоит обсудить. Тогда да, это будет осознанный выбор тех, кто туда пошел. Остальные части сайта и без химии можно наполнить интересным материалом.

    Если тебе хочется зарабатывать на нем деньги, получать копейку от продающих фарму, тогда у меня для тебя предложение ещё лучше. Ты можешь разместить баннера магазинов продающих спортпит на "натуральных" страницах сайта, а продающих фарму на спец. разделах, подальше от глаз неокрепшей психики. Это двойной доход без снижения аудитории каждого твоего "заказчика" рекламы, ведь каждый в своей аудитории.

    Подумай над этим.
     
  19. VladSpirin

    VladSpirin В бане


    Я рискну это опровергнуть. Первое и самое очевидное - это срок жизни наркомана, который составляет до 5 лет существования. Да, не жизни, как я некорректно написал, а именно существования. Теперь рассмотрим, скажем, воздействие амфетаминов. Разумеется это наркотическое средство никто не рекомендует к применению в спорте, впрочем как и другие наркотики.
    воздействие амфитаминов.jpg
    сравним курс 6 недель на Метандростенолоне и амфетаминах. В последнем случае мы получаем острое и сильное действие, а может хроническое, как повезет... При приеме Метандростенолона, у здорового человека, могут отмечаться диспепсические явления, нарушение функций печени с желтухой, холестатический гепатит, повышение секреции сальных желез, озноб, повышение или снижение либидо, диарея, ощущение полноты в желудке, метеоризм, судороги, нарушение сна. Необратимых явлений у здорового человека при приеме Метандростенолона нет, а вот внутримозговое кровоизлияние, инфаркт миокарда, сосудистая недостаточность, как побочные действия амфетаминов, носят необратимый характер. Более того Метандростенолон достаточно безопасный по сравнению с другими лекарствами. Например поражения печени часто вызывают такие лекарства, как хлорпромазин, тетрациклин, изонеазид.
    Конечно у тех, кто употребляет анаболические стероиды продолжительное время (длительность измеряется в годах непрерывного приема, т.е. без восстановительных периодов), может наблюдаться кардиомиопатия (заболевание сердечной мышцы) и наблюдается значительное снижение уровней альфа-липопротеинов холестерина высокой плотности. Эти вещества обладают антиатерогенными свойствами, т.е. препятствуют развитию атеросклероза. Низкие уровни этих веществ сопряжены с высоким риском возникновения ишемической болезни сердца и сердечными приступами. Но здесь уже неадекватен сам человек, игнорирующий курсовой прием препаратов. И адекватные люди, в отличии от наркоманов, периодически проходят обследования и вовремя решают проблемы со здоровьем.
     
  20. p10neer

    p10neer Новичок

    2Dead_Kenny

    - Вадим хочет видеть сайт таким каков он есть. По-моему это месяца 3, как понятно. К чем эти все метания какашек сейчас?
    - На "здоровом" спортпите денег не сделаешь(конкуренция ого-го), а ни химке - спокойно(думаю не надо разъяснять почему).
    - Все эти "турникмены" очень выгодны с точки зрения PR и привлечения новой аудитории. Как народ толпиться у драк и аварий, так и здесь смотрят и свою желчь подливают. Хиты(кол-ва просмотров, а значит отдача от баннеров - бабки) раcтут и полнится кол-во людей на сайте, что останутся, как постоянные зрители в Колизее=)
    - Статьи по химке(особенно видео) так же собирают огромное кол-во любопытных. По-большому счету это теже фрики "20 кг за 4 месяца" только с обоснованием. Да-да чтобы, кто не говорил, а принципы психологии никто не отменял. Обычный обыватель с пивным пузом видя это сразу понимает чего он хочет: быстрый гарантированный прирост мышц! Ни одна обычная тренировочная программа не может дать гарантии, а химия может и все это понимают.

    Что касается оценок, то здесь все просто: каждый выбирает сам, как идти. Вадим идет по головам - нормальный современный путь. Человечество знает массу примеров его воплощения в жизнь. В Союзе люди жили спокойно и довольно-таки счастливо, но так же правда в том, что до шестая часть рубила лес.
    Ну а здесь считается нормальным, что наркоманам надо сдохнуть, алкашам туда же, турникменов чморить(типа поиска шпионов в том же совке), друзья - лохи - в сад их и тд.

    Типа, "Мир спасет красота и массовые расстрелы"
    В итоге получаем тот же золотой миллиард=)

    Серьезно не воспринимать=))

    Что касается Минина - супер-парень, но он идет дооолгим путем. Не все этого хотят. Сделай свой сайт. Правильный. Какой угодно - сделай. Посмотрим. Уверен, там соберется много интересных людей, а пока частью они здесь потому, что Вадим его сделал. По-моему, нет истинно хороших и плохих людей в этой жизни, как и поступков. Все зависит восприятия. Вадим хорошим делом занят - хотя бы потому, что он воплотил его в жизнь и позволил не только химикам здесь найти приют, но и, например, тебе.

    Удачи Вадиму в его начинаниях и удачи тебе, если соберешься сделать правильный ЗОЖ. Если осилишь я даже солнышко может быть изучу, как разучил пару упражнения из программ Вадима=)) Везде можно найти, что почерпнуть. Так же можно и обосрать все, что угодно.
    Делайте дела, пацаны, а там будет видно.
     
  21. Dead_Kenny

    Dead_Kenny В бане

    Давай не будем углубляться в сравнения. К тому же если сравнивать, то идентичные по вреду препараты, а это довольно трудно, поскольку проведение параллелей будет делом субъективным, следовательно всегда спорным. 5 лет живет героинщик, а те кто регулярно питаются экстази и амфетамином шатаясь по пиратским станциям могут это делать всю жизнь, точно так же как и те, кто всю жизнь сидят на стероидах. И наоборот, кто-то может кольнуть инсулина и отдать концы на месте подобно передознувшемуся героином.

    То что стероиды вредны это аксиома, иначе бы мы это вообще не обсуждали.

    Хоть это и уводит тему в другое русло, но все же развею мифы по порядку:

    1. На здоровом спортпите деньги делать не обязательно, можно делать деньги на тех, кто его уже продает размещая на сайте рекламу магазинов, которые, в отличии от ссылок на продавцов фармы в контакте, платят за клики, а не за купленный товар. Ты знаешь сколько стоит контекстная реклама в Яндексе? При её невероятной цене аудитория, которая находится на этом сайте это буквально экстракт той, что дает им Яндекс. Если приложить к этому голову, можно очень не хило поднять.
    2. Как тут уже было правильно замечено, сегодняшний турникмэн это завтрашний качек. Однако количество говна сливаемого на них вызывает оборонительную реакцию. У них создается культура неприязни к занятиям в зале, а они, между прочим, самый качественный, на мой взгляд, прирост в рядах этого сайта. Или пропитые ягой гопари более предрасположены к занятиям в зале?
    3. А правильно ли то, что откладывая пульт от телика и пивную банку люди начнут колоть химозу?
    4. Я не поливаю сайт говном просто так. Я, надеюсь, что мою критику воспримут как способ сделать его лучше.
     
  22. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    да я еще и не углублялся, просто опровергнул. Все эти вещества даже разделены на разные группы. Наркотические и сильнодействующие средства. А инсулин - это не анаболический стероид и не андроген. Это немного другая фармгруппа.
    То что стероиды вредны - это аксиома, но таже аксиома - это вред других лекарств, алкоголя и даже продуктов питания. Кто хочет ЗОЖ, пускай едет в экологически чистый лес, питается там же, делает зарядку на свежем воздухе. Другого пути нет!
    P.S. При идеальном ЗОЖ человек может умереть в 50 лет от онкологии или, скажем, от инфаркта...
     
  23. MATEPLLluHHuK

    MATEPLLluHHuK Новичок

    чиво? это вообще нормально советовать химию в 15 вместо пива и сигарет?

    Играть с гормонами в малолетнем возрасте лучше чем подтравливать себя пробуя пиво?
    Ну это просто дико.
     
  24. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    А давай всё-таки будем углубляться в сравнения... и конкретно в делах!

    Ответь, плз, на:

    Вопрос №1: что ты конкретно сделал в этой жизни для продвижения своей идеи ЗОЖ, кроме как писать здесь многабукафф???

    Вопрос №2: не кажется ли тебе, что аппоненты должны быть в равных положениях? Вадим, например, "играет" с "открытым забралом", т.е. все видят его фотки, лицо, видео с ним, он открыто декларирует свои взгляды и идеи... а ты??? Человек с незаполненным профилем, с непонятной идеей, без фото, ЧЕЛОВЕК-НЕВИДИМКА - фактически "из кустов" занимаешься какими-то нападками... Супер - это по пацански! Мужик!!!

    Вопрос №3: утвердительные слова "очевидно", "аксиома" и пр., которые ты употребляешь в своих сообщениях должны всеми приниматься на 100% на основании чего? Твоего авторитетного мнения???

    Не суди и не судим будешь, не нападай из под тишка и будешь уважаем, хочешь сделать дело - бери и делай, а молоть языком - не мешки ворочать (конечно, критиковать и советовать всегда легче, чем что-то сделать). Что тут ещё сказать...
     
  25. Dead_Kenny

    Dead_Kenny В бане

    Дружище, я понимаю, что в вопросах химии ты подкован лучше меня, я не стану ввязываться с тобой в спор об этом. Я совсем о другом развел эту дискуссию.

    Это что, попытка взять на понт?

    Во-первых на моем аватаре мое фото, а теперь по пунктам:

    1. Я своим личным примером побудил заняться спортом многих из моих друзей. Многих поставил на сноуборд, многим показал, что походы на природу могут быть реально крутым занятием выкладывая фотоотчеты из походов в горы приэльбрусья, хибин, многие побывали на скалах благодаря походам, организованным мной и моими друзьями. Я пропагандирую отказ от курения и алкоголя своим же личным примером как человек, достойный уважения в своих кругах и я считаю что его достоин по многим причинам. Показываю альтернативу пиву в виде занятием экстремальными видами спорта - алпинизмом, скалолазаньем, роупджампом, сноубордингом, велорайдингом, по мере возможностей естественно.

    2. Я не прячусь ни в каких кустах, если тебе хочется на меня посмотреть, пожалуйста, мой профиль открыт:
    http://vkontakte.ru/

    3. Я говорю общеизвестные истины взятые из свободных источников. В том числе таких, как этот ресурс. Если ты хочешь оспорить какие-то из моих заявлений, пожалуйста, только спорить ты будешь не со мной а с теми, кто это доказал.

    Может быть ты тоже ответишь на свои же вопросы?
     
  26. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    в этом возрасте нужно поступать, так, как завещал Ленин.
     
  27. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    Да, подкован... поэтому не понимаю данной дискуссии. АС и Андрогены - это не ЗОЖ, кто ж с этим спорит. Что такое здоровый образ жизни я объяснил очень просто и доступно. АС и Андрогены нельзя сравнивать с наркотиками. Я это тоже начал объяснять и объясню более подробно, если потребуется.
     
  28. Dead_Kenny

    Dead_Kenny В бане

    С этим спорят идеология этого сайта и его наполнение.
     
  29. p10neer

    p10neer Новичок

    2Dead_Kenny
    //Хоть это и уводит тему в другое русло, но все же развею мифы по порядку:
    На контекстной рекламе столько не срубишь.

    Ты пойми, твои слова аналог "писем Сталину", который якобы не видит что творится в стране. Этого же ерунда полная. Я же просто описал, как мне кажется, мотивировочную часть Вадима. Мне кажется, тут все просто и довольно-таки очевидно. Ему нужен раскрученный ресурс. Не оправдываю его и мне многое не нравится из того, что тут творится, но мне кажется понятно почему он делает так, а не иначе. Он никогда не будет делать так, как Минин. Он другой человек и взгляды за ЗОЖ у него другие. Как так, если тут тоже есть ЗОЖ? Очень просто: в мире огромное число людей исповедует Ислам, но при одном источнике - Коране, толкования абсолютно разные. Так и здесь. Вадим видит так и большинство здесь присутствующих разделяет его точку зрения. Ты здесь в гостях - не забывай.
     
  30. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    На форуме есть разные разделы. И натуральный тренинг и мой раздел например. На главной странице слоган сайта на фоне явно не натурального бодибилдера. И кто вообще утверждает, что АС и андрогены - это полностью безвредно, безопасно и без побочных эффектов и вообще ЗОЖ?