Наезд на Дочу | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Наезд на Дочу

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Mihhak, 1 авг 2011.

  1. побочки от гинкго билобы :xdnew:
     
  2. Vatican

    Vatican Модератор

    угу давайте иметь один форум для дрыщей (будут проги-хуеги, разжевывание что да как, ответы на тупые вопросы и возгласы "пасанов" йа сегодня повесил еще по 2.5 кг с обоих сторон на становой! Фак, Йэээ!), еще один для натуралов онли (где все будут ныть мол... пиздээээс, стопор гребаный, нужно менять прогу и тд) и форум для химозы, где и будут обсуждаться плюсы-минусы и прочее-прочее...форумы под разными брендами, никоим образом не пересекающиеся и продвигающиеся через задницу... а что, создал пару закладок и прыгай по ним да?) можно другов позаводить и тд...это же цель любого форума?! общенииийа! нахуй информацию! стероиды - это не спорт, епта...
    Вот как то близка мне к сердцу эта идея, отлично можно завертеть фишку...и видюхи Вадя делать будет для каждого направления свои...полная цензура там, частичная и для самых отбитых - без цензуры...там уже сиськоверты будут для олд-скул хлопцев ы....
    Только проблема в самой идее "Убрать обсуждение фармы", ну переведем форум на онли-химиконаправленный, ну потеряют интерес десяток-другой людей... да и похуй, все равно люди будут заходить, пусть не за инфой по химке, но за инфой по травмам, витаминкам, спортпитам (это я надеюсь никто не хочет от химиков забрать)...
    ну и развивайте мысль дальше - направление дал...:popcorn:
    зы: сам дурак! :bIbIbIblya:
     
  3. Gats

    Gats Бывалый

    Все это пустое. Да и 1 пост сильно на обычную провокацию похож.
     
  4. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Теперь по существу...
    Покажи-ка форографию своей прыщавой спины, как доказательство своего "метаннового" прошлого!!!
    Пока фото не предъявишь, на форуме можешь не показываться...а о написании пафосных сообщений ваще можешь забыть!..Ждём!!!
     
  5. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Чья бы корова мычала...
    Ты свой ник видел?..Чё писатель-романист что ли???
     
  6. SeJey

    SeJey Бывалый

    Тоже показалось, что первый пост провокация.Но если все же допустить, что нет,то по теме:Форум-это форум, тут каждый задает вопросы,которые его интересуют.Если народ спрашивает,значит это ему интересно.Спорт и фарма всегда будут идти нога в ногу,и не думаю, что фарма и ЗОЖ вещи диаметрально противоположные.Кто-то сказал:"Если бы в России было столько же пользователей стероидов,сколько пользователей алкоголя и табака, то мы бы были образцово-показательной страной!"
    У нас нету тем:"Что лучше бухнуть?" или "Как лучше принимать пиво и водку?" Так что все-таки мы за ЗОЖ...А темы про фарму - это всего лишь информация,которая никогда не бывает лишней!И никакой пропаганды в этом видеть не нужно.
     
  7. procrastination

    procrastination Новичок

    Я благодарен тебе за информацию, но каждый Адам сам выбирает, вкушать ли ему запретный плод?
    Каждый сам выбирает как ему идти к своей цели,тем более благодаря тебе(и многим другим), мы знаем что встретиться на твоей тропинке.
    Мы не те самые наркоманы, которые принуждают садиться на наркоту.
     
  8. фил

    фил Бывалый

    Всю тему на помойку..значит все было нормально,а тут возбудитель какой-то появился,проще потерять пару неадекватных людей которым всюду мерещиться пропаганда,пускай ходят рекламу с пивом срывают на остановках епта.
     
  9. Mihhak

    Mihhak Новичок

    Basil когда нечего сказать то лучше промалчать. Смотри, что ты сделал- в ответ на мой пост с четырьмя доводами перешел на обсуждение моей личности, да еще в не очень красивой манере. Если хочешь обсудить мои побочки или курсы (кстати метан тут нипричем) открывай отдельную тему и там можно продолжить разговор только в другой тональности. Лови фоту, снял сейчас сам себя на мобильник.
    А по теме- стероиды это не ЗОЖ и когда внизу на сайте банеры с иголками это пропоганда НЕ здорового образа жизни.

    http://www.10pix.ru/img1/4214/5189004.jpg
     
  10. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Всё...умолкаю!..
    Можете продолжать "сотрясать воздух в пустую" в этой бессмысленной теме!
     
  11. WiNCoN

    WiNCoN Новичок

    кошмар то какой:palevojein:

    по сабжу: тему клоз, автору
    5b544f2ce2b2d5c62cbf02b51015f26d.jpg
     
  12. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    у меня есть знакомые,у него с 14 лет такая хуйня на лице,о химии он вообще не слышал,даже спортом не занимается,просто генетическое от отца досталось((
    про банер с иглой конечно,не фонтан,но чтож поделать у всех свои спонсоры,будешь давать деньги на развития форума,будет везде плакат с твоей спиной и словами химия порождает страшные болячки!)
     
  13. Maniac

    Maniac Новичок

    Как весело тут у вас...
    2 Mihhak, скажи ты жалеешь о том что юзал химию? Или если бы не было побочек все было по-другому и позиция несколько изменила свое направление и угол обзора? Я с тобой согласен, частично правда. Стероиды и ЗОЖ не одно и то же, и даже рядом не стоят. Стероиды нужны тем, кто хочет по каким то своим корыстным (или бескорыстным) соображениям самовыразиться и сделать это быстрее. Самовыражение - это круто, и опять таки его можно делать за закрытыми дверьми, а можно напоказ. Однако во втором случае пропадает весь сакральный смысл оного.
    Про баннер, ты немного не так его интерпретировал. Это значит не то что пацаны с дочи одобряют шприц и то что в нем, а то что они одобряют барыг, которые это продают. Тут уже другой компот, вопрос первичной ассоциации. Может и правда переделать баннер, агрессивный, но не мое это дело.
    Мой то выбор сделан, сейчас пересматриваю многое. Химичить буду, никого не заставляю и не соблазняю на это дело. Диалог только не выходит, агрессии много.
     
  14. Taysan

    Taysan Новичок

    Тема хрень. В видео отчете последнем четко говорилось о побочках. Так что агитация тут врятли, эксперемент, для того чтобы люди знали с чем могут встретиться если начнут увлекаться АС. А то что у автора темы прыщи так кто ж тебе виноват в этом. Ты сказал об этом, молодец, ты был услышен и теперь люди знают на конкретном примере что их может ждать в конце этой дорожки. Я вообще придерживаюсь такой философии что если человеку суждено спиться - он сопьется, а если не суждено - то сколько был не выпил всё будет норм! Если тебе суждено испортить свое тело, ты испортишь, если нет, то всё будет норм))))
    p.s. конечно моя философия не без изъяна, но всё же)
     
  15. Mihhak

    Mihhak Новичок

    Маньяку
    Нет не жалею ни о чем. Но я прекрасно понимаю, что у меня своеобразная форма наркомании или алкоголизма. Я прихожу в зал и кайфую от этого, прекрасно понимая, что это не добавляет мне здоровья- это моя жизнь и мой выбор. А вот втюхивать стероиды под видом здорового образа жизни не есть гуд. ЗОЖ это бег трусцой по утрам отжимания от пола и обливания холодной водой.
    ЗЫ химичить больше не буду по многим другим причинам
     
  16. Vatican

    Vatican Модератор

    дай пруфлинк втюхивания либо харош уже сопли разгонять по форе...
     
  17. Boreus

    Boreus Бывалый

    Так епта все дело в банере чтоль так это не реклама, доча не барыжит стероидами, я так понял он просто ручаеться за этого барыгу что он не кинет вот и весь компот...
     
  18. Maniac

    Maniac Новичок

    Я так собственно и думал) Удачи в достижениях!
     
  19. Shady

    Shady Новичок

    Соглашусь со многими мнениями - пусть каждый сам решает, АС или натурал)
    А тут если что много инфы как для натуралов, так и для хомяков)
    Пацаны помогут) Хотя соблазн есть..)
     
  20. Evgeny Mishin

    Evgeny Mishin Новичок

    1. ЗОЖ и химия это вещи диаметрально противоположные
    4. Доча определись для кого сайт! Либо пропаганда ЗОЖ, отказа от пива и сигарет, тогда респект тебе и уважуха. Либо узкоспециализированный для химиков и тогда тогда тоже не плохо, но надо гнать отсюда все неокрепшие умы.


    Я совершенно согласен с этим человеком. Доча может и сам не догадывается но чтобы всем стало ясно что да как... Приведу пример:
    Хожу в зал, там соответственно свой коллектив - пацаны 16-19 лет. Все они сидят на доче, сайт им оч нравится, все они ток за натуральный спорт "без химии и стероидов". Но вот проходит время и один из пацанов берет пачку метана... Естественно он заметно быстро прогрессирует превосходя других и при этом не имея никаких побочек. Он рассказывает другим про чудо препорат и одним за другим все начинают химичить...
    P.S Мораль басни такова,что своим видео "Доча на первом курсе" ,ты ,Вадим точно также подсаживаешь пользователей на химку.
    P.P.S ЗОЖ Против химии !
     
  21. Avaks

    Avaks Бывалый

    Парень я тебе наверное открою страшную тайну но если твои друзья так делают то у них нет своего мнения и мозгов тем более)
    p.s каждый сам выбирает каким путём он будет идти тема реально полный бред и сплошная провокация
     
  22. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Ну тогда я не вижу в этом проблемы...человек курсанул, результат хороший, побочек нет, - проблем нет! ЗАЧЕМ панику-то поднимать?..
    А вот здесь, конечно, не всё так однозначно! Если он поделился своим опытом (положительным...в его случае!) и другие захотели тоже - это ровным счетом ничего не значит!!! Так как этот юный химик ничего не пропагандировал и не агитировал за употребление фармы, он просто "рассказал свою историю", ответил на определенные вопросы, которые ему наверняка задавали (!!!), и , которых было много очень, наверное... А химичить его друзьям и знакомым или нет...это уже выбор каждого конкретного человека...экзистенциальны й выбор так сказать...Ну так вот, если у его товарищей есть голова на плечах, то они самостоятельно могут всё прикинуть, оценить все плюсы и минусы, затем решить, что им делать дальше - курсить/не курсить. Дальше...допустим кто-то из них курсанул, сделал всё правильно (прочитал всю спец литературу про фарме и теории составлиения курсов и ПКТ, пообщался с другими опытными химиками, хорошенько всё разузнал о побочках и как с ними "бороться") и всё получилось удачно, эффект от фармы оказался нормальным, побочек удалось избежать, вреда здоровью нет!- лично я не вижу в этом ничего плохого... Но может быть и другой вариант развития событий...какой-нибудь недокачок-имбицил увидел знакомого атлета, которого за пару месяцев "раздуло" от метана и сломя голову побежал к местному барыге покупать химло...и не изучив ничего подробно приступил к курсу...химичил, занимался пару раз в неделю в полсилы, бухал по субботам, жрал много сладкого и жирного да еще и с кетчупом, не высыпался и т.д и т.п...естественно, через месяц у него проявятся какие-нибудь побочки и здоровье его пострадает! - это плохой вариант, безусловно...но в том, что этот деградант просрал свое здоровье, не виноват его товарищ-химик, который делал все правильно и перенес курс фармы положительно!!!

    Это естественный отбор! Умные, сильные духом, упрямые, целеустремленные, усердные выживают и дают потомство; глупое быдло и тупые деграданты дохнут и со временем о них забывают! Жизнь не справедлива! Так что наш форум не пропагандирует применение химии, а просто делится опытом и учит молодняк, как делать всё правильно!
     
  23. Evgeny Mishin

    Evgeny Mishin Новичок

    По твоему чем больше химиков тем лучше?
     
  24. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Где я об этом говорил?
     
  25. Evgeny Mishin

    Evgeny Mishin Новичок

    Да по твоим предложениям это видно.Ты это отрицаешь?
     
  26. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    По каким именно "предложениям"? Предъяви!
     
  27. Evgeny Mishin

    Evgeny Mishin Новичок

    Из твоих рассуждений..."Каждый пусть делится своим опытом в зале , рассказывает как его не реально прёт от метана, помогает другим составить курс чтобы он не тупанул, ну а если тупанет то это пох - естественный отбор." И в этом ты не видишь ничего плохого?
     
  28. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Ты где этот перл нашел? Это мои слова что ли? Если Да, то это слишком уж утрированная и искаженная суть моих высказываний... Прошу тебя, не уподобляйся разного рода умникам, которые несут всякую чушь, не подкрепляя свои слова ничем!
     
  29. unf0rg1ven

    unf0rg1ven Новичок

    Предлагаю модераторам закрыть тему.

    Дискурсанты друг друга не слышат и конструктивизма здесь нет, тема развивается к напрасной ссоре.

    Наезжающие никак не могут найти слова и выразить наболевшее. Товарищи хотят сказать, что начинающие атлеты не имеют нужной степени зрелости суждений, а потому с легкостью припадают на способ, обещающие более быстрые дивиденты. Поэтому товарищи предлагают более зрелым атлетам, к тому же имеющим вес в массах (например, Доче), учитывать возрастную глупость внимающих и, занимая высокоморальную позицию, прекратить поток плотного информирования о способах употребления веществ.

    Защищающие прикидываются непонимающими, и отвечают, что с формальной точки зрения все отлично. Никто никого не заставляет. Никто никого ни к чему не призывает, вся выдаваемая информация совершенно правдива и найти ее можно не только здесь, на данном ресурсе. И, что характерно, все это тоже верно.

    Тем не менее наезжающим уже ответил владелец ресурса, а потому дальнейшее обсуждение вообще странно. Единственное, что можно посоветовать наезжающим, если они категорически не приемлют такой формат подачи информации (при этом являясь таки пользователями веществ) - не ходить сюда. Читайте тогда уважаемого доктора Любера - он каждую главу о стероидах предваряет длительным абзацем о необходимости вдумчивого подхода к процессу и обязательности осязаемого предварительного результата. Причем делает это, наверняка (это предположение), с целью априорного отсыла аналогичных потенциальных наезжающих.

    А Доче, может, следует задуматься - а вдруг наезжающий, это тов. майор с намеком. Они же есть и нормальные, правильных парняг могут и ласково предупредить вначале :xdnew:
     
  30. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Закрываю.