Надоело | Страница 3 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Надоело

Тема в разделе "Общение", создана пользователем YuriS, 29 янв 2013.

  1. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    автор , для таких ситуаций человечество изобрело алкоголь и наркотики.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

  3. FaTher

    FaTher Отец

    У меня так же было. Рос без отца, мама педгог и вот результат. Со здоровьем всё заебись, писька стояла - на животе спать не мог, но девахи были для меня просто друзьями. + Сугубо своё видение реальности. И для окружающих ты как НЛО. Постоянное самокопание и самоанализ не в свою пользу только усугубляет. Нет у тебя никакого дефекта. Со временем пройдёт. ПС Есть тип женщин которых такие инопланетяне ужасть как заводят, типо " Как так?! Я такая королева, а он ко мне нихуя!" И начинают тебя снимать, а это писнец как весело (естественно с окончательным положительным результатом) !
     
  4. А я всю жизнь девчонок сторонился. А щас и нет их. Хотя накатывают мысли о простом домашнем уюте. Не ёбля-порево а именно свой родной человек. Дом,надежность.
    Щас работаю уж около года, да в качалку хожу. Мне больше ничего неинтересно) Сплю и вижу как не мог пойти приседать из-за работы ахаха) просыпаюсь и все в порядке. В душе порядок.
    На меня вообще всю жизнь люди как на НЛО(как сказал Фазер, смотрят) из-за роста)
    Хер знает к чему сказал. попиздеть не с кем):avtorklif:
     
  5. Ромус

    Ромус Бывалый

    херасе вы тут развели... сопли нюни утипуси бля.
    топайте работать, а не подрабатывать, ибаште в зале по полной, а не на отьебись, (хуле, я ж качёк раз в фитнес-зал хожу), паралельно учитесь в универе и сами оплачивайте себе жильё, учёбу и помогайте деньгами родителям, купите подержанную иномарку, и блять главное снимите пелену с глаз. никто кроме тебя самого тебе не поможет. ибо ты на хуй никому не нужен. ты сам сам по себе. сам себе брат, сват и злобный буратино. все твои успехи - это ТВОИ успехи, все проёбы - ТВОИ проёбы. не стоит хер? поставь! не даёт баба - херово добиваешся. мало бабла - херово работаешь, бицепс меньше 40см? сачкуешь в зале. и так далее и так далее...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. Павел

    Павел Persona Grata

    С языка снял, но я бы так пиздато не сказал)
     
  7. Ромус

    Ромус Бывалый

    данунахер ,у меня друзья есть, ребята вообще детдомовские, и не из неблагополучной семьи, каковых больше половины в россии, а из детдома! и блять и машины себе заработали и квартиры к 30 годам и нормальные парни вообще. как послушаешь их, что им пришлось по малолетству пережить и увидеть, волосы на жопе шевелится начинают. а тут тебе а мамы есть и папы и живут в ус не дуют, а блять всё не так всё равно. как батя мой говорит "вы жареного волка ещё не видели".
     
  8. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Да потому и заработали) Потому что с детства желание подняться по жизни крепко засело в голове.
     
  9. Ромус

    Ромус Бывалый

    я стесняюсь спросить... а какое другое желание должно быть у нормального человека? бухнуть? по вене дрянь пустить? в носу поковырять?...
     
  10. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Тоесть единственное о чем должен думать человек - о том как заработать бабла? И это "норма". Либо рвешь жопу ради тачилы и нового айфона , либо ширяешся?
     
  11. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Желаний может быть множество. Но истинных желаний (о которых ты не просто подумал, а которые являются твоей сущностью) - очень мало.
    И такие желания в основном формируются в детстве и сидят в основе нашего сознания всю жизнь.
    Если ты родился в детдоме и жил в ужасных условиях - то ты всю жизнь будешь стремиться улучшить свое социальное и материальное положение.
    Если тебя в детстве обижали - то ты всю жизнь будешь стремиться стать сильнее.
     
  12. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Это называется комплексы ,а не желания)
     
  13. FaTher

    FaTher Отец

    Пиздец ты выплеснул. Сразу видно прожженного жизнью паццана. Если ты такой умный и ЖЖоский то должен понимать что все люди разные. По сути ты прав, но всё это надо проецировать на жизнь. А она, ссука, такая не простая. Не поверю что в данной ситуации ты сам сможешь последовать своим рекомендациям, снять плёнку, купить иномарку, послать всё на хрен и немедленно возрадоваться. Значит ты в ней (ситуации) ещё не был или ты робот и имя твоё Трипио. :trollface: И не надо говорить что мы нахуй никому не нужны. У тебя папа с мамой есть и друзья, наверное. Спроси у них ты им нужен?
     
  14. Ромус

    Ромус Бывалый

    я понимаю что все разные, но нюни распускать - не по мужски.
    что такое не простая жизнь, поверь, знаю. не по наслышке. и из дома я ушёл в 16 и работаю с 12-13 и целью жить в достатке и что б ребёнок и жена не нуждались ни в чём, задался ещё в юности. и в своё время был выбор ехать на маршрутке на работу или сожрать сосиску в тесте? а топать 3-4 остановки по морозу. всегда побеждала сосиска.
    и первая жена, гражданская ,но похер, все равно жена, ушла к самому близкому другу в этом городе, мало того, что ушла, так они больше года трахались у меня за спиной. пока я вьёбывал.
    по поводу родителей... ты всеми проблемами можешь поделиться с родителями? я - нет. не люблю и не хочу их расстраивать. да и чем они могут помочь, кроме как посочувствовать и попереживать? да ничем! а маму я стараюсь не расстраивать.
    друзья - да. есть. но настоящих друзей, таких что б прям "уууух бля", их мало. у меня вообще один. мне 32, его я знаю 31 год. это да, это друг. но мне от друга нужна лишь поддержка, и он мне её даёт.
    и написал я это всё, потому что я самодостаточен. у меня все есть. и дом построен и жена-красавица и ребёнок растёт и дерево я посадил.
    я как-то давно прочитал про миллиардера, у которого висел плакат типа "иди и работай". и как только стал жить отдельно от родителей, повесил "вставай и въёбывай". просыпаешься, а на потолке такая жизнеутверждающая надпись.
    подпись мою прочти пжста, она многое обьясняет.
    фух бля, что-то я разоткровенничался. пойду амины горстями жрать, они меня успокаивают.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. FaTher

    FaTher Отец

    Вот с этого поста тебе надо было начать. Личный пример всегда лучше мотивирует, чем просто критика. И не надо воспринимать такие вещи как "нюни". Человеку нужен совет и это хорошо что он может найти его здесь, среди братюнь. :yes:
     
  16. Ромус

    Ромус Бывалый

    а критиковать можно только в том случае, если ты сам что-то смыслишь в этом вопросе. остальное - пустозвонство.
     
  17. FaTher

    FaTher Отец

    Согласен. Если бы все здесь так считали.
     
  18. Gift

    Gift Новичок

    Где мои посты спиздили?
     
  19. Ромус

    Ромус Бывалый

  20. FaTher

    FaTher Отец

    Какие? :xdnew:
     
  21. Park

    Park Бывалый

    "на форум срочно требуется свой личный доктор Курпатов"
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. YuriS

    YuriS Новичок

    Всем спасибо ребята! Буду ебашить в зале, точно сказано ,что это все психика, но анализы на тесто все равно сдам.
     
  23. whatsup

    whatsup Бывалый

    НА самом деле 70% людей в нашей стране, живут именно так же как и ты, и начинали наверное как и ты и в итоге ходят каждый день на нелюбимую работу за копейки, и живут с нелюбимой жирной женой которая их гнобит, так что если не хочешь так кончить то бери себя в руки.
    Хотя это все с тобой нормально, со всеми так бывает, но не у всех проходит...
     
  24. revan

    revan Новичок

    автор, есть такое понятие как асексуал, погугли.
    если это вдруг окажешься ты, то я тебе завидую.
     
  25. whatsup

    whatsup Бывалый

    мда, парень после твоих догадок еще больше будет мысли гонять, вообще это фиговая затея, когда гоняешь мысли у тебя бывает возникает ощущение скрытой тревоги от которой все спортивные результаты сыпятся, пропадает аппетит, короче лучше не загонятся! у самого не всегда получается! но есть средство - как только начинаешь загонятся - бери книгу и читай!
     
  26. revan

    revan Новичок

    ну хз, как по мне так это подарок природы, в таком случае только нужно не зассать перед общественным давлением и принять то,что ты другой.
    животными легко управлять.
     
  27. YuriS

    YuriS Новичок

    Неее, у меня просто образ жизни такой(был). Теперь надо все перестраивать, переделывать. Просто когда я рядом с девушкой, я себе ничего не представляю , а только общаюсь, ищу недостатки( но о них конечно не говорю).
     
  28. Park

    Park Бывалый

    гонять надо вялого, а не мысли:metal:намного полезней будет
    асексуалы это кажись жертвы деки)))
    а вообще статья просится в мир
     
  29. Ромус

    Ромус Бывалый

    м-даааа... и асексуалов примешали...
     
  30. whatsup

    whatsup Бывалый

    ну ты недостатки девушки ищешь наверна, попытайся найти девушку без недостатков) целку)