Надоело есть кучу еды | Страница 6 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Надоело есть кучу еды

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Givemefive, 17 июн 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Костя Д

    Костя Д Боец

    ну может кто-то любит, так сказать с дымком)
     
  2. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ага, с хрустящей и поджаристой корочкой. :xdnew:
    Рис "хрум-хрум"! Не грусти, похрусти!
     
  3. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    кто привык пить принцесу дури с пакетиков и нескафе голд тот есессно любит с сахаром чтобы смазать этот говнячий вкус...какой там вкус...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. RostikB

    RostikB Странный

    это не вкус!!!!!! ЭТО ПОМОИ!!! от которых ещё и желудок сводит после)
     
  5. Эврих

    Эврих Бывалый

    1 к 1 - они же недоваренные будут
     
  6. Костя Д

    Костя Д Боец

    не факт
     
  7. Prixod45

    Prixod45 Новичок

    блин я вот если чесно начинал с тогоже как и автор темы))) все обыйдено и однообразно))) на данный момент в мой рацион влазит практически все тоже что и до того как я начал следить за своим рационом))) да да и пицу ем)) готовлю сам все с ноля, тесло и наполнилели все рассчитываю до грамма) и вкусно и полезно)) творог с яйцами делаю большую и вкусную творожную запеканку а наполнители можно варьировать от изюма и кураги до бананы яблоки или варенье))) куриное филе чаще тушу мелко порезанное что бы разваливалось на волоски и добавляю какие либо соусы(на крайняк тот же кетчуп) или тот же плов или гречка по купечески и мясо и каша))) рыбу запекаю в фольге на противне в духовке и вкусно и морочиться шипко не надо) часто разнообразие придает гарнир (морковка по корейски, фасоль и тд)консервированую рыбу беру в томатном соусе( та же килька с макаронами ням ням))) салатики всякие с маслом сметаной тоже тока в путь)

    в принципе если у человека есть фантазия то из любых продуктов можно зафигачить чтото вкусненькое)

    ПС я кстати не только пожрать люблю но и готовлю сам практически всегда хоть и женат уже почти 5 лет))) жена отвечает чаще только за выпечку)))
     
  8. Prixod45

    Prixod45 Новичок

    ваще согласен 100%
     
  9. Костя Д

    Костя Д Боец

    зайди в тему
    https://do4a.com/threads/Фото-нашего-рациона-или-местный-инстаграм.12253/
    если готовишь любишь. там мужики выставляют кучу рецептов для разнообразного питания.
    Правда, если щас ты-голодный) лучше не заходи)
     
  10. Prixod45

    Prixod45 Новичок

    я там уже был) действительно много интересного) НО к счастью у меня пока фантазия не иссякла и мне мой рацион все больше и больше нравится) когда мне наскучит я зайду туда и пригляжу себе парочку рецептов, а может и пару десятков)
     
  11. Artur666

    Artur666 Бывалый

    Хочешь расти - жри.
     
Статус темы:
Закрыта.