Надоело есть кучу еды | Страница 5 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Надоело есть кучу еды

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Givemefive, 17 июн 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. prophecy

    prophecy Бывалый

    отличное и исчерпывающее объяснение:yes:!!!
     
  2. prophecy

    prophecy Бывалый

    ну то что как то жили это понятно. когда то я ел 2-3 раза в день и со мной и правда не чего страшного не происходило, ну кроме того что я весил 68 кг( был один +в этом жилось ПРОЩЕ И ЭКОНОМИЧНЕЙ)))
     
  3. newForm

    newForm Девушка

    OMG, такие нежные все)) потерпеть чувство голода сил нет. смешно.
    и что за такие прогулки или фильмы, которые от жратвы даже не отвлекают. сидите дома тогда, че за бред!
    жрать много - не гарантия набора мышц, по большей части - набора всякого говна. вон выше товарисч дело говорит:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. newForm

    newForm Девушка

    ну уж тогда и на фарме сразу, чтоб хоть эффективно:trollface:
     
  5. prophecy

    prophecy Бывалый

    ВСЕ ТАКИЕ УМНЫЕ! а вы не берёте во внимание что мы все разные! я горю стоит мне пару дней плохо по питаться (как вы говорите потерпеть голод или закинуться каким не будь говнякой). так что не чего утверждать того что не может произойти с тобой!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. а вам, мадам, в голову ни когда не приходило, что жрачка это восстановление и что у некоторых большие нагрузки на организм, это вам не в тренажере ягодицы прокачивать сведением ног )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    +стопицот.
    Так и жизни никакой нет. А если с девушкой начнешь встречаться? В кино сводить в кафе да хоть куда.. А тут ведь как бы ни так - у нас режим, жрать да спать!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. olze

    olze Диетолух Команда форума

    Ищи девушку, у которой тоже режим, жрать и спать. Пары с общими интересами намного крепче.
     
  9. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ну это само собой круто, но я не совсем об этом)) Сам хочу себе такую:trollface:

    Я к тому что мол страдальцы изнемогают что у них желудок "диктует" и они ничего поделать не могут. Так просто если подумаешь то не жизнь будет а проживание в инкубаторе, блин. Пожрал поспал потягал пожрал. Не-не-не, так жить нафиг надо!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Snaiper

    Snaiper Бывалый

    Если на долго куда-то надо идти, беру с собой шейкер в котором смешаны толокно овсяное и казеин - на 2 часа чувство голода отбивает. Ну и протеиновый батончик. Часа 1,5 голод не мучает.
    Итого, если плотно поесть перед выходом куда-либо, то 6-6,5 часов без домашней еды можно обойтись)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. o.pan

    o.pan Бывалый

    Для одних ББ - профессия и они знают для чего им приходится "жертвовать" удобством своей жизни, часто есть, таскать с собой рис и курицу)) Для других - хобби, и им (ИМХО) не стоит жаловаться на некоторые неудобства такого режима, их никто не заставляет.
    Зачем себе создавать проблемы в жизни, всего в меру.
    Я не говорю о том, что нужно забить на все и сидеть на диване попивая пивко, нет. Но и фанатично относиться к хобби тоже не стоит, особенно если тебе что-то в этом не нравится/не устраивает/мешает.
     
  12. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    балин,гиде вы толокно это покупаете?все супер и гипер маркеты облазил - нет нигде... Если овсянку в духовке поджарить и на кофемолке замельчить получится толокно или нет? )))
     
  13. Snaiper

    Snaiper Бывалый

    В сети магазинов Звёдный, например.
    %20%20~1.JPG Беру такое. 500гр за 50р - отличное соотношение цена/качество
     
  14. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    у нас такого нет...есть Лента,Ашан,ОК ну и местные всякие...в них нет нигде :(
     
  15. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Поищи в отделах аля здоровое питание или что-то из серии питания для диабетиков. Там должно быть.
     
  16. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    там кроме цикория,"фитнес батончиков",стевии и лапши из цельного зерна(кстате очень понравилась),нет ничо......
    а так иногда хочется "походный гейнер" забахать...
     
  17. Snaiper

    Snaiper Бывалый

    Попробуй вбить в гугле "Имя_твоего_города толокно купить". Мне помогло.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Костя Д

    Костя Д Боец

    да ну. в таких отделах ещё есть вот такая охрененная вещь,которая на сушке спасает только так:
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Костя Д

    Костя Д Боец

    вот это тема:hmm:
     
  20. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    я такой 70% беру в обычном отделе шоколадок...тоже без сахара.
     
  21. Костя Д

    Костя Д Боец

    есть и выше %, 84 если не ошибаюсь, самый вкусный)
     
  22. o.pan

    o.pan Бывалый

    есть и 95% и даже 100%, но у нас не встречал такого =(
    вкус на любителя, мне нравится))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    я ощень люблю горький шоколад,в разы больше чем молочный...это как крепкий кофе без сахара...кайф...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Эврих

    Эврих Бывалый

    без сахара? не встречал сиё чудо. на чём оно? т.е. вместо сахара там что?
     
  25. Костя Д

    Костя Д Боец

    по-моему шоколад на стевии
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. InStLLL

    InStLLL Бывалый

    Чтобы можно было съедать много круп, надо еще варить их 1 к 1 (1 стакан крупы и 1 стакан воды), я когда раньше варил как на упаковке, 1к2 или 1к3, то съедать это было невозможно, настолько все сильно разваривалось. Попробовал 1к1 варить и 300 грамм гречи/риса в сухом виде за 2 раза съедал в легкую. Может поможет кому-то)
     
  27. prophecy

    prophecy Бывалый

    не когда не понимал прелестей кофе без сахара и горького шоколада...
    кофе должен быть приятным а шоколад сладким!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    так вот кофе без сахара приятный,а с сахаром моча мочой...так же как и чай...ИМХО.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Плюсую, сахар весь вкус может перебить. Хороший кофе или чай несут свой вкус, изюминку так сказать, а сахар все смазывает.
    Рис таким образом варить сложно будет, ему как минимум в два раза больше воды будет. Он сухой так получится да и во время варки быстро всю эту воду впитает, и будет он у тебя уже в кастрюле не довариваться а дожариваться:yes:
     
  30. Костя Д

    Костя Д Боец

    шоколад должен быть горько-сладким, если это реально шоколад, а не непонятно что, напичканное всякими добавками и усилителями вкуса
     
Статус темы:
Закрыта.