Надоело есть кучу еды | Страница 4 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Надоело есть кучу еды

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Givemefive, 17 июн 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Правильный человек рядом )))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Terrator

    Terrator Штатный конспиролог

    эктоморф чтоле? я 2000 еле впихиваю и жирею, вес за 100 идет, летом, что будет зимой хз
     
  3. arrrrrd

    arrrrrd Бывалый

    Я типо ничего не хочу сказать , но на мои 116 мне норм C:
     
  4. Terrator

    Terrator Штатный конспиролог

    а ну тогда норм, потребность калорий увеличивается почти в геометрической прогрессии. Тому кто весит 120 надо в 2 раза больше калорий чем тому кто весит 100
     
  5. mason94

    mason94 Новичок

    делай коктейли, овсянка +творог и т.д
     
  6. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Я бы щитовидку проверил. Или еще что то. Не может человек на 2000ккал жиреть при весе 100. Если он тренируется.
     
  7. 100Gramm

    100Gramm Последний Натурал

    а при весе 90? Я конечно не жирею, но и не скидываю на 2000
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. prophecy

    prophecy Бывалый

    всё хорошо, и заниматься мне не лень но вот тоска находит на меня когда я чувствую голод каждые два часа, аш бесит:fffuuu:
     
  9. olze

    olze Диетолух Команда форума

    Да ладно, это ж образцово-показательный режим питания!
     
  10. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Точно не знаю, но 2000 у меня есть девочка 54 кг на набор.
     
  11. topirchic

    topirchic физкультурник с претензией

    У меня такая же история: при собственном весе 90(+/-)кг, если жрать около 2000Ккал, то не жирею и не скидываю. Начиная где-то с 3500Ккал начинаю потихоньку набирать. Ну а если пытаться нажирать 5000Ккал, то вес растёт только в путь: до 98 кг набирал (и это на правильной еде). Но это всё херня, потому как в натураху тока сало да гавно главным образом прилипают.
     
  12. Anyon

    Anyon Гость

    Для себя решил так, если уж не лезет - не пихать.
    Как по мне, психологический комфорт куда важнее, чем лишняя жиромасса.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Snaiper

    Snaiper Бывалый

    Протеиновые батончики отлично помогают поднять настроение при однообразном питании. Но они дорогие, сволочи. А когда гречу / рис / макароны в большом объёме ем, маринованные огурчики нехило бодрят) С ними вообще на ура залетает всё.
    Грудку / говядину в фарш перекручиваю в мясорубке и варю в пароварке. Если фарш замешать с кусочками свежего перца, то довольно сочные котлеты получаются и жуются легко.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. GoodZone

    GoodZone Новичок

    Ну а что делать) хочешь быть большим надо и есть соответственно больше. Думаю если бы можно было бы как нибудь обхетрить систему уже бы все бы знали. Так что с этим нужно только смериться. С расстратами потраченным времинем на прием пиши и мытье посуды. А также пол машины термосков. Эх.
     
  15. prophecy

    prophecy Бывалый

    согласен! но блин, да я даже не могу без жратвы выйти гулять,я уже молчу сколько я бабла спускаю в белый трон!
     
  16. GoodZone

    GoodZone Новичок

    Женись! Или живи с девушкой. Зилательно с не очень красивой просто на любителя или с жирухой они готовят любят. И неприхотливие)))) только так не че больше я лично посоветовать не могу. Но не вздумой с красивой съебется через неделю или просто превратиться в жируху))))
     
  17. prophecy

    prophecy Бывалый

    Я УЖЕ КАК 4 ГОДА ЖИВУ С ДЕВУШКОИ ПРИЧЁМ ОЧЕНЬ КРАСИВОЙ, да и готовит она отлично, вот только жалуется что очень много я ем ,а они много времени проводит на кухни)!
     
  18. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Они?) Чувак у тебя там гарем и целая полевая кухня?) xDD
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. prophecy

    prophecy Бывалый

    гарем это моя мечта! но увы это останется только мечтой! а там я описался!)))
     
  20. dea

    dea Persona Grata

    я на 2000 как раз отъедаюсь до 90 и дальше не идет. Вероятно это норма для такого веса.
    На гормоны сдавал - теста дохуя, женских нехуя, щитовидка в порядке. Судя по всему нет глистов и продвинутая энергоэффективность
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. olze

    olze Диетолух Команда форума

    А то вот прогулки обходятся без жратвы - да постоянно кто-нибудь попросит мороженку, купит чипсов-сухариков, предложит заскочить в пиццерию и все такое. А у тебя с собой нормальная полезная еда. Хотя да, в кинотеатре косятся, когда вместо попкорна посреди фильма достаешь кусок курятины на зерновом хлебце. Вот хрустеть раздутой масляной кукурузой все считают нормальным, а полезным хлебцем - странным.
    Давайте уже дружно сломаем стереотипы!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. prophecy

    prophecy Бывалый

    а для нас странно всё что пользуется популярностью у меньшинства.
    синдром стадности не искореним!
     
  23. newForm

    newForm Девушка

    без жратвы не погулять? что за крайности? что за пару часов прям посыпишься весь? бред какой, типа на 10 мин опоздал поесть - все катаболизм пожег все мышцы... зачем до абсурда то доводить? на ночь творога не поел, утром без бицухи проснулся... мда....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    Такой большой мальчик, а до сих пор писается
     
  25. это не крайность это необходимость. гуляя врядли найдешь правильную еду, а если не поел, то становится очень плохо
     
  26. olze

    olze Диетолух Команда форума

    Тут в другом дело. Когда уже приучишь свой организм есть каждые два часа, ему пофиг, где ты находишься - дома, на совещании, на прогулке, в поезде. У него срабатывает рефлекс: пришло время еды, а потому хочется ЖРАТЬ! Желудочный сок к этому времени выделяется и все такое. И если не поешь, мышцы может и не пострадают, но вот голод будет зверский. Я ни разу не качок, но очень хорошо это понимаю с тех пор, как перешла на дробное питание: всего через месяц организм привык к расписанию, и я хочу есть в 7, 9, 11, час, три, пять и в семь. Вот и сейчас... Еще 15 минут назад, когда начинала готовить кабачки с мясом, есть не хотелось. Но сейчас умираю от голода.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. newForm

    newForm Девушка

    это всего лишь в голове...
    не станет никому плохо от того, что на полчаса позже поесть. вы ж не в качалке родились? сколько так заниматься питаться стали как? полгода? год? до этого же както жили:trollface:
    тут же на форуме есть тема про периодическое голодание, что-то никому там плохо не становится от 16 часов без еды. и без мышц они не остаются.
    просто люди, начавшие только заниматься, слишком много придают внимания вещам, которые важны, но не до абсурда же.
    у меня слава богу это уже прошло. и мышцы не горят если я в кино курицу не жру и не беру на прогулку творог)) плюс-минус пару часов даже "на массе" никакого критического значения не имеют.
    лучше есть каждые все же три часа, 2 это ну слишком.
    на совещании мне было бы тупо не до еды, отвлекает как-то.
    на прогулке в +30 с лишним? не ХЗ, я тоже лучше погуляю, а потом дома поем.
    каждому свое конечно, нравится быть привязанными к еде... ну возможно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Дорогая, я тебе все объясню. когда ты до этого в осене-зимний период ел много в объеме за раз, то живот становится как надувной шарик, не жирный, а просто раздутый. летом ходить с таким животом на пляже дурной вкус и на ум приходит решение дробить еду на объем меньше но увеличивая приемы пищи, соотоветствено чувство голода приходит намного раньше, даже слишком рано. к тому же если еще принимаешь определеные препараты то чувство голода увеличивается в разы. поверь мне, это не в голове, кишки крутит так, что плохо становится
     
  29. Есть много ,впихивать и т.д на натурахе БЕЗСМЫСЛЕННО !!!!!!!!!!!!!!! только на стероидах хавать много есть смысл т.к все идет на стройку! а так все в жир и в кал НО НЕ В МЯСО !
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. prophecy

    prophecy Бывалый

    да причём тут не поел 10 минут и посыпался. просто не покайфу терпеть чувства голода, вот поэтому и приходиться брать еду с собой!
     
Статус темы:
Закрыта.