Надоело есть кучу еды | Страница 3 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Надоело есть кучу еды

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Givemefive, 17 июн 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. olze

    olze Диетолух Команда форума

    Мне макдак противопоказан полностью, ибо существо я слабое и сожру сразу недельную норму жира. Более того - трансжира, что не есть полезно.
     
  2. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    Извини, братан, обознался
     
  3. o.pan

    o.pan Бывалый

    я готовлю. я люблю готовить! это мое хобби.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    Повезло тебе,меня лень душит, портит всё удовольствие(
     
  5. советую раз в две недели ходить в макдак, дать стресс организму
     
  6. я вот не люблю, для меня это рутина ))
     
  7. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    а зачем?
     
  8. ну на массонаборе это не особо актуально, там можно немного дать слабинку в питании. но на сушке у тебя ограничены жиры и угли, организм активно сначала начинает тратить свои запасы, но он же очень хитрый, потом начинает понимать что голодные времена, надо как то поменьше расходовать свои запасы и тормозит обменку, а ты ему тут бах макдака с жирами и углями, он сразу, ну все времена прошли хуевые, можно дальше расходовать в прежнем режиме, короче перезагрузка )
     
  9. o.pan

    o.pan Бывалый

    каждому свое)
     
  10. Terrator

    Terrator Штатный конспиролог

    в падлу готовить, поставил на плиту, включил\выключил, вся готовка, советы типа найти бабу для готовки, долбоебизм неимоверный, все равно что тараканов с дробовика отстреливать, на бабу еще времени и денег нужно потратить больше чем на ту же готовку, проще я филе семги покупать буду, по деньгам тоже самое, времени на готовку не требуется, сожрать можно хоть 5 килограмм за день.

    Мало того что грудка\рис каждый день, я еще и без соли делаю, совершенно пресная нямка получается, как первобытные дикари до первых специй питались. Пол года уже жру так, полет нормальный.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. да я так про изыски сказал, ну чё не понимаешь ? ))) я про время на все это
     
  12. да не говори
     
  13. olze

    olze Диетолух Команда форума

    Не, эт понятно, что обменку надо периодически встряхивать, но не в Макдаке же! Ладно вы, огромные ребята, но для меня загрузка - это столько же калорий, сколько вы едите в ежедневном рационе. Макдак смертелен, а вот на шашлычки выбраться - это даааааа
     
  14. терпеть уже не могу мясо, да и что может быть вкуснее макдака, туда не наркотики какие то добавляют )))
     
  15. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    так почему именно БИГМАК? Может лучше стейк жирной форели с качественными спагетти и соусом?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. olze

    olze Диетолух Команда форума

    а ты рыбы побольше ешь, мясо снова понравится. И в макдаке еда откровенно пересоленная.
     
  17. на любителя, макароны с рыбой ну ни как не могу понять ))
     
  18. рыбу надо уметь готовить и чтоб охлажденная была хотя бы. мне нравится макдак, ем правда не часто )
     
  19. WhitePRIDE 14/88

    WhitePRIDE 14/88 Новичок

    Всем нравится макдак. Наверное нет ни одного человека на земле которому ничего там не понравилось бы
     
  20. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Тут так почитаешь дак все такие ленивые задницы что пипец. Неужто для себя любимого так обломно постараться и приготовить что-то? Не так то круто конечно на форева грудка+гречка и только хардкор, но если приложить немного сил энтузиазма и фантазии, то и жизнь станет прекрасней xDD

    p.s. olze спасибо за рецепты!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. olze

    olze Диетолух Команда форума

    Да не за что! Пользуйтесь
     
  22. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Такая же хуйня.... заебало жрать пиздец... никуда не сходить даже без обеспечения себя едой. С собой таскаешь везде. ЗА город только заранее просишь звать, чтоб наготовить успел жратвы на то время, пока тебя не будет ((((
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    А мне готовят. С утра прям, свеженькое всё из парных продуктов и разное ! Напрмер сегодня обед это треска со стручковой фасолью, гарнир рис. Полдник грудка обжаренная в соусе терияки с шампиньонами свежими и гречей. И тд )))) Всё меня ждет разложенное по контейнерам и сложенное в сумку уже ;) Утром была овсянка с арахисовой пастой и яичница с помидорами ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Автор,тебе реально блеать лень развивать мозги по кулинарии,это тоже входит в тренинг,а хуле ты думал...метахи закинул,артистично жиманул на рабочий 150*10раз и все????
    Лень-причина!!!
    Я свою бабу по такой хуйне ваще не дергаю,любая хаванина на день-45 мин занимает и все!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    А с мультиварками ваще 15-20 подготовка...нахуярил перед треней составных,тупо по рецепту(там все граммах)закинул в эту кастрюлю,жиманул кнопку и пздц.
    Кстати по рецептам легко высчитать БЖУ и калораж!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Jettero Heller

    Jettero Heller Hogwarts Champion

    Бля, местные самки знают толку в нямке! Спасибо, спизжу рецепт прянегов. Сам сладкое люблю запредельно, плита шоколада + большая банка нутеллы в морду за неделю в порядке вещей!
     
  27. Givemefive

    Givemefive Новичок

    Я свою бабу не напрягаю сама готовит когда вместе... А про мозги в плане кулинарии, ну не семь пядей во лбу, но есть в моем арсенале несколько ништяковых рецептов, которые я знаю и могу сам приготовить. Тут речь о том что лень, ну и не всегда хватает времени приготовить. Ухожу из дома рано и прихожу домой поздно, и надо готовить хавку на завтра на весь день, и думаешь как бы быстрее завалиться спать, поэтому стараешься не заморачиться и покидать все побыстрее в кастрюли. Если бы я был большую часть времени дома, еще и днем спал - то постоять у плиты, ну вообще не вопрос...

    Вот это ништяк, я бы тоже так хотел. Жму лапу. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    поделись секретом, как?)
     
  29. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Какая там неделя-на зуб положил,за хуй дернул и нет нихуя))))
     
  30. arrrrrd

    arrrrrd Бывалый

    парень , чего ты там есть не можешь ? 4.5к ккал в день и дикий голод на остаток дня T.T
     
Статус темы:
Закрыта.