Надоело есть кучу еды | Страница 2 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Надоело есть кучу еды

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Givemefive, 17 июн 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ||||

    |||| Бывалый

    Да хз как! В меня физически не влазит больше чем 2 грамма белка на 1 кг веса. Пробовал и за 6 подходов, и со спортпитом и без. Кароче плюнул. Пока небольшой прогресс есть- ничего менять не буду. Не хочу проводить пол жизни на кухне, за столом и на унитазе.
     
  2. Givemefive

    Givemefive Новичок

    Неправильно тебе казалось... Нихера она не залетает. А вола ебать, сударь, не моя прерогатива.
     
  3. Frost86

    Frost86 Бывалый

    мне салаты -малаты всякие помогают..любые овщи помидоры огурцы,капуста да пох какие.....еще чередую 2 дня мясо,2 курица ,2 рыба,куриную грудку замачиваю в кефире или в другом соусе, лемон помогает специи.
     
  4. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    Меня от вареной грудки тоже тошнить быстро начало. Теперь тушу мелкими кусочками в разных соусах + частенько рыбу добавляю. Тут нужно что-то своё найти просто. Опытным путем. Вот всё хочу соус тирияки купить попробовать

    Капуста хорошо идет кислая и морская
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. o.pan

    o.pan Бывалый

    а если немного соли добавить - то вообще збс тема получится! :avtoradolf:
     
  6. maksim1994

    maksim1994 Башкирская милиция

    дно сорвет будь здоров..а если еще и приседания по плану то вообще беда весь зал обосрешь)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. o.pan

    o.pan Бывалый

    посмотри из чего делается "греческий салат". не редко встречаются рецепты, когда сыр фета заменен на творог.
    ЗЫ: это просто для примера. я люблю готовить и частенько стараюсь приготовить что-то новое. придуманное самим или найденное в инете.
     
  8. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ну теперь понятно что все едят раз такая реакция на творог в сочетании с зеленью/чесноком.
    А на самом деле очень вкусно получается если в творог покрошить помидорку, огурец, можно немного зелени + оливковое масло. Залетает только так!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. 100Gramm

    100Gramm Последний Натурал

    Обожаю творог, грудки, гречу и рис - завидуйте бля :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    Но ведь Борисов..5 грамм..белок...избыток
    [​IMG]
     
  11. olze

    olze Диетолух Команда форума

    ребят,все индивидуально и зависит от пищеварительной системы. Кто-то вообще молочку не переваривает. Если у тебя проблемы с ней - обосрешься. К тому же такой творог я ем вечером, когда тренировка уже прошла, а целоваться никто не придет.
    Что касается творога с тунцом, я тоже сначала прифигела, когда мне этот рецепт итальянец знакомый дал. Но он убедил, что в своей Италии они это жрут, так что попробовала. Оказалось, очень даже ничего, у меня проблем не было.
    И вы ж, качата, люди грамотные по части питания и наверняка читали, что больше 30 граммов белка за раз плохо усваивается. Вам грамм сто-150 такой смеси как раз дадут разовую порцию, а больше жрать незачем. Ясен пень, больше слопаешь - в туалете поселишься. Вов сем меру надо знать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. ubi_du

    ubi_du Persona Grata

    Насчет усвоения не более 30г белка за раз - это миф.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Парни, ну честное слово, надо учится самому уметь вкусно готовить, тогда и не будет таких тем
     
  14. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Посоны, помогите, вопрос серьёзный... Надоело работать, реально, как бл* обеспеченные люди это делают?В общем, в связи с этим зарплата ухудшилась, просто нет желания уже работать как надо... Уже посещают мысли, а не стать ли бомжом? Сходил на мусорку и на пол дня хватило.
    В целом, работа состояла из не очень интересной рутины, всякие дибильные отчеты, обзвон клиентов и совещания, вставление пиздюлин от шефа. Работать хорошо получается только первые пару часов, т.к потом заебуешься... Так что не предлагать просто работать хорошо.
    Выручайте, как быть?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Aharoni

    Aharoni Новичок

    Иногда спасает лаваш - тонкий армянский лаваш... Беру грудку- мелко нарезаю, туда же рис, помидоры, огурцы, капусту или морковку по корейски немного кетчупа, немного горчицы, могу ложку оливкового масла туда же и всё заворачиваю в лаваш, иногда в сковородке могу поджарить чуток - что бы лаваш стал не много хрустеть... вроде та же самая грудка с рисом -а в лаваше совсем уже другой вкус!
    Так же делаю и с гречей...
     
  16. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Бредовая аналогия
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Aharoni

    Aharoni Новичок

    Плюсую...
     
  18. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    а что если это не аналогия...Человек совета спрашивал, а вы.
     
  19. olze

    olze Диетолух Команда форума

    Так, меня просили топ-3 вкусной и полезной еды. Не претендуя на звание эксперта и обладая достаточно крепким желудком, составляю свой. Учтите, что я как почти все девушки люблю сладкое.
    1) Печенюшки. Не могу я без них. Парням не так актуально, но в принципе можно делать на перекус. Берется любой фрукт, разминается вилкой или натирается на терке (хотя это я хрупкая девушка, вы-то и яблоко разомнете :), туда разбивается яйцо, насыпается немножко отрубей и геркулес, кладется творог. Если фрукт кисловат - еще и мед. Все перемешивается. Если больше похоже на пюре, чем на тесто - еще геркулеса. Готовлю их в микроволновке, так как духовки у меня нет - на поднос выкладываю ложкой и в микроволновку на минут 5-8. ГИ в общем получается невысокий, соотношение БЖУ тоже норм. На одну печенюшку примерно 4 грамма белка и 5 - медленных углей. 5 минут смешиваем ингредиенты, 8 в микроволновке, итого 12-15 минут.
    2) Салат с тунцом. Сварить яйца, размять вилкой банку тунца в собственном соку,причем вместе с соком, добавить к рыбе порезанные яйца и горошек. Я обычно беру замороженный, заливаю подсоленной водой и пихаю в микроволновку, пока яйца варятся, но можно и консервированный. все перемешать и есть. Кто любит - лук добавьте, я его в свежем виде плохо воспринимаю. В салате куча белка и он вкусный. 15 минут варятся яйца, еще 5 чтобы их охладить, две - чтобы порезать и перемешать со всем остальным, итого минут 20.
    3) Курья грудь в кляре. Яйцо смешиваю с соевой мукой, добавляю приправ. Пример: 1) готовая приправа для курицы, 2) смесь перцев, базилик и орегано, 3) имбирь и карри, 4) куркума, 5) много паприки. Ну соль понятно. Фишка именно в том, что кляр меняет вкус. В чашу мультиварки кидаю то, что будет гарниром (рис, гречка, стручковая фасоль), заливаю водой, сверху ставлю ситечко для готовки на пару, на него выкладываю куски курьей груди, обмакнутые в кляр, включаю на приготовление, примерно полчаса. Гарниру тоже немножко приправ достанется из кляра :)
    Ну это то, что постоянно готовится. А вообще, кому рис и гречка надоели, вспомните, что существует горох, нут, перловка, ячка. Я например, перловку с мясом очень люблю, причем в качестве мяса выступает говяжий или куриный фарш, чтоб с разделкой не возиться - готовится по типу плова в мультиварке, но про такие рецепты я уже говорила. Картошку тоже можно приготовить без особых затрат времени и более-менее полезной: отмываете как следует, делаете проколы вилкой и в микроволновку на 10 минут. Её так не разорвет.
    Мексиканская кухня - настоящий кладезь! Там же почти все блюда - это что-то, завернутое в тортильяс, кукурузную лепешку. У них ГИ ниже, чем у хлеба или лаваша. Ту же самую курью грудь на кусочки порезать, потушить с овощами без масла, перца побольше, потом в тортилью - вроде и выглядит как самый натуральный фастфуд, а все намного полезнее. Психологически помогает, когда ну очень хочется в Макдональдс или за шавермой.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  20. сама пробовала это готовить ?
     
  21. o.pan

    o.pan Бывалый

    а что там готовить)) элементарные блюда. вполне приемлемо и съедобно. спасибо olze возьму на заметку
     
  22. ты сперва приготовь, потом говори )) чтоб так каждый прием пищи ))
     
  23. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    Ну она же готовит
     
  24. я сомневаюсь, я сам себе готовлю и на такие изыски, могу сказать уходит не мало времени
     
  25. olze

    olze Диетолух Команда форума

    естественно! Печенья раза 2-3 в неделю. Ну сластена я :( Салат из тунца - каждый раз, как ужинать надо, а готовить вообще лень, банка всегда лежит. Вот курьи грудки готовлю не так часто, мне больше рыба нравится.
    Типа мексиканская кухня - раз в месяц, потому что с лепешками возиться долго. Приходится сначала кукурузную крупу перемалывать, потом тесто месить и на сковородке печь. Мне лень.
     
  26. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    Чувак, если это изыски, то ты походу себе только гречку варишь с курицей)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. зачем возится с мексиканской кухней раз в месяц, когда можно сходить хоть в макдак хоть куда, хоть бурито съесть, нужно отдыхать психологически от каждодневной рутиной готовки
     
  28. я тебе не чувак, мы с тобой не знакомы.
     
  29. olze

    olze Диетолух Команда форума

    Какие нафиг изыски? Курью грудку на пару приготовить? Блин, да её жарить и тушить проблемнее, потому что перемешивать постоянно надо. Яйцо разбить и туда чего-нибудь всыпать для кляра долго?
    Я ленива до ужаса и дольше 15 минут готовлю только если настроение очень-очень хорошее или праздник на дворе. Воскресенье тоже считается праздником :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
Статус темы:
Закрыта.