Надоела бессоница | Страница 3 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Надоела бессоница

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Anyon, 2 мар 2015.

  1. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Донормил - и всем пиздец. Не злоупотреблять.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Anyon

    Anyon Гость

    От доксиломина утреняя разбитость, при чем работает так себе как по мне
     
  3. Arsagera

    Arsagera Бывалый

    У меня была страшная бессонница на курсе. Потом умерил пыл самих тренировок. Вообще по качеству своего сна я определяю перетренированность. Мелатонин пью. Но со временем плохо помогает. Прикупил в аптеке настойку или бальзам на травах, СОН называется (безалкогольный). Пью 1-2 чайные ложки перед сном. Думал херня, но реально помогает. И сны ооочень яркие. Вот кстати он http://siblavka.ru/pantobalzam-son-uspokaivayuschiy.html. Стоит не очень дорого, попробовать можно, поможет- збс, нет так нет. Особо ничего не теряешь
     
  4. Vkinuty

    Vkinuty Новичок

    такаяже проблема была.прихожу поздно с тренировки,через час-два спать,а сердце колотится,мышцы напряжены...засыпал долго,да и сон какойто не сон,а дрема в напряжении.восстанавления никакого,спал как не спал.помогли хорошая заминка вконце тренировки,растяжка,перед сном валельянка,лучше конечно глицин.в тяжелом случае можно и снатворного легкого хавануть,но с ним можно и работу проспать...
     
  5. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    шляпа, как и мелатонин, ну это для меня)))
     
  6. Шляпа

    Шляпа Магнит для Счастья

    Абсолютно та же херня у меня. И после тяжёлых силовых и после бокса и после кардио на выносливость.
    Только 15 грамм мелатонина за раз помогали, только с утра как-то мажет.
     
  7. Tasmanian Devil

    Tasmanian Devil Черный Нохча

    Жирный косяк и спишь как младенец.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. мыня

    мыня Бывалый

    Эх, бля! "дунул" "каши поел" "манаги выпил" где мои 15 лет?!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Yahuiego

    Yahuiego Новичок

    Большинство из нас не могут уснуть из-за внутреннего диалога.Научившись его отбрасывать можно при любых условиях уходить в сон.
    Как он образуется ? Этот диалог? Да легко,! От переизбытка времени за интернотом . Зашёл например на ютуб глянуть , как делается упражнение,ты это посмотрел следом вывелось другое видео итд.В ходе меняется тематика видеозаписей, сидишь и про войну в Сирии втыкаешь.Заходишь в вк , а там ещё порция говна , которая ненавязчиво попадает в голову. Так пролетают часы и гагабайты различного говна попадают тебе в голову . И вот,когда ты лег спать начинается анализ информации итд,все то что мешает заснуть. Есть простой без лекарственный выход из ситуации, это перепих со своей любимой девушкой,но если ты щколер живущий с родителями в отдельной комнате , то можешь передернуть на сон грядущий.Никто кроме бога , тебя не осудит за это.

    Итог. Не проводить больше часа в день в интеинете.
     
  10. AdrenaliN1

    AdrenaliN1 Новичок

     
  11. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    там где 2 года назад братишш. :yazik:
     
  12. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    иди нахер заибал зануда. От твоего написанного.. сон нахуй убивается.
    Не пизди и иди спать. всё.
     
  13. raptur

    raptur Бывалый

    магний в6 вариант хороший курсиком. дорогой сцуко стал