Нагрузи жируху! Olze. Конкурс "4 недели сушки". | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
olze

Нагрузи жируху! Olze. Конкурс "4 недели сушки".

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем olze, 1 авг 2016.

  1. Cheshir
    Cheshir
    А ты не тамадой случайно работаешь?))) Такую развлекуху людям организовала))) Шикарный конкурс.
    1. olze
      olze
      хуже. Я журналист.
      1. MupoH
        MupoH
        коллега? У меня хобби - журналист. По пресс-конференциям разных забугорных звёзд трусь. Вот ввоскресенье с апокалиптикой общались
        1. olze
          olze
          я в основном по трупакам :)))
          1. MupoH
            MupoH
            ну считай тоже самое
  2. WhoAreYou
    WhoAreYou
    Гоу бег 3,2км :)
    1. olze
      olze
      За какое время?
      1. Чис Ла'Вод
        Чис Ла'Вод
        За месяц, че тупишь то? Конкурс месяц :xdnew:
        1. Cheshir
          Cheshir
          Утром до умывальника километраж как раз намотаетXD
          1. olze
            olze
            неа. меня к нему сразу из постели перебрасывает подъемный кран
      2. WhoAreYou
        WhoAreYou
        ну как у тебя попрет, если будет меньше 15 минут то буду удивлен)
  3. 100Gramm
    100Gramm
    Да ну нафиг, зачем все эти квесты, гробящие тебе здоровье. Цель-то вполне конкретная, вот и иди к ней. А все эти кросфиты-хуиты никак не помогут на пути.
  4. Жировик
    Жировик
    сними такое же видео с собой плиз
    1. Cheshir
      Cheshir
      А чё. Хороший ки-ай.
      Я так делаю, когда еда организм покидать отказывается)
      1. Kacamaver
        Kacamaver
        Да меня на первых секундах видео вся еда покинула...
  5. Алексе Романов
    Алексе Романов
    Табата кроссфит все в топку )) Такие тренировки повышают использование кислорода. Его нехватка вызывает дискомфорт. От этого и создается ложное впечатление супперэфективности.

    Для похудения важен дефицит который должен покрываться запасами.
    Для замотивированных участников конкурса выдержать месяц можно и на ежедневном дефиците в 1200 кКал(это минус около 150 гр жира в сутки) 600 Дефицита по питанию + 600 любой физ активностью.

    В период низкоуглеводки предпочитаю много ходить пешком или на велосипеде 18 км/час

    Чем больше дефицит тем больше вероятность срыва.

    На тел полно всяких программ. Выкладывайте свои калькуляторы по питанию. И отчеты по тренировкам.