Набор мышечной массы (обсуждение программ, методик и др.аспектов) | Страница 4 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Набор мышечной массы (обсуждение программ, методик и др.аспектов)

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Goh, 26 май 2011.

  1. tlkill

    tlkill Бывалый

    При такой нагрузке работают приводящие мышцы бедра и латеральный(самый большой) пучек квадрицепса, а это равно сила+масса ног. По этому я отдаю предпочтение таким присядам. Я не заставляю и не упрашиваю делать так всех, но вы сначала попробуйте, а потом критикуйте.

    я только поел =) Фото моего пресса я уже скидывал и спецом ущипнул свой жирок на ноге. Проверь у себя- моя складка на ноге толщиной 7мм, а на животе 8 мм(ну когда бегаешь по утрам, а днем сидишь за компом, организму экономичнее запасать в области живота, а не ног). Так что с жирком у меня все тип-топ =) Знаю дрыщей с ногами как у меня руки и тем не менее у меня жирка меньше)))) Представьте какие там мышцы=)

    он не про тебя, а про моего протеже =)
     
  2. tlkill

    tlkill Бывалый

    это три месяца всего, причем халявы =) У тебя лучше было?=) я ему скажу- пусть по плачет =) может усерднее приседать станет =)
     
  3. tlkill

    tlkill Бывалый

    ща тебе Светлана расскажет, что такое 5*5 и дядя Суровецкий =)
     
  4. Zima

    Zima Новичок

    тема ващет билдинг, не лифтинг. оставим меньше 5 повторений СОРЕВНУЮЩИМСЯ лифтерам
     
  5. Boreus

    Boreus Бывалый

    Так я потихоньку начинаю чувствовать свою ущербность :)
     
  6. Svetlana

    Svetlana Новичок

    через 5месяцев,только при этом не забывай что я телка весом в 60кг.гоняй-гоняй их.
    плакать нельзя))дыхание сбивается))))
     
  7. tlkill

    tlkill Бывалый

    не телка, а девушка. Они так же весят с ростом 190 =) я не шучу =) Гоняю, когда в зал приходят, а приходят они 1-2 раза в неделю... в общем около 6 тренировок в месяц =)
    Ты по прежнему считаешь, что стоит начинать как билдер? =) Лифтинг- это именно та база, которая нужна билдеру. Открой книгу Шварца и ты сразу увидишь, что он начинал с лифтинга.

    PS/ когда темку закроют? =) можно еще пару десятков закинуть постов? =)


    Что, никто не в состоянии ничего мне доказать? =) Ребят, я не упрям как баран, но вы реально не доказываете ничего, а только критикуете. Давайте по фактам ближе =)
     
  8. Boreus

    Boreus Бывалый

    Блиа я с меньшим весом и нормально глубиной приседания ноги нарастил как мне кажеться гораздо больше, чем у твоего протэжэ, но попробую пару подходов добиваюших делать в такой манере с большим весом.

    Посмотри мои фото до и сейчас.. не айс конечно но помоему рез-тат заметен
     
  9. tlkill

    tlkill Бывалый

    отпишешь, как ощущения =)
    После таких нагрузок на позвоночник, когда берешь рабочий вес, кажется, что приседаешь без штанги. Так что силовые нужны. Полуприседы или статика- это уже личный выбор. Я вообще только по полуприседам гуляю=) излюбленная нагрузка на позвоночник =)
     
  10. Boreus

    Boreus Бывалый

    Херого то что у нас нет силовой рамы и нет страховщика уменя...
     
  11. tiny

    tiny Новичок

    ребят вы забыли главное: пацану нужна масса, а не силовые;
    я просто посмотрел фотки tlkillа и его силовые: у нас в зале ребята с его показателями силовыми в раза два визуально больше...
    мы ведь здесь сравниваем турники и бб, а не турники и паурлифтинг)
     
  12. BbIPBbIP

    BbIPBbIP Новичок

    блин ребят. я за несколько месяцев набрал 20кг. Допускаю что там какой то процент жира,но не слишко большой. так что особо менять ничего не буду-благо рост идет до сих пор)
     
  13. Zima

    Zima Новичок

    вот когда начинал тренировать вырвыра, на аналогичные вопросы или советы "а может я так сделаю?" он получал леща, а то и пинка) щас он меня сам забычить может) не вижу смысла тебе что то доказывать. пульни такую технику на любой лифтерский портал получишь много новых ощущений.
    тлкил, ты соревнуешься?
     
  14. tlkill

    tlkill Бывалый

    У меня в зале тоже....Спроси у них, они на химии? =) увидишь стеснительный взгляд в сторону или бурные протесты =)
    А реально в лифтинге масса мало прет при правильных треньках, но при переходе на ББ масса начинает взлетать просто. Посмотрим сколько я наберу за лето. Тетрадь уже завел, так что ДО/ПОСЛЕ гарантировано.
     
  15. tlkill

    tlkill Бывалый

    Это не рабочий вес, а полуприсед. Так что много ощущений вряд ли получу=)

    -2 взрослый получил в троеборье на городских соревах в экипе.
    -КМС на области(участников правда было на пальцах сосчитать, т.к. AWPC еще и благотворительный вообще опущен, но рай для получения разрядов). получал без экипы.
    -МС собираюсь получить этой осенью, если не дотяну(надо 170 пожать), то к весне 100%, но как уже понятно буду сдавать на AWPC без экипы. Придется на соревах ЧУ сдавать

    Если успею, то на этом выполню МС(корочку не дадут наверно, т.к. обласные, но уже будет у меня в активе, затем на ЧУ повторю просто, ведь это проще, чем сдать впервые)

    12. Кубок Дніпропетровської області з жиму лежачі (чоловіки, жінки), 23 – 25 грудня 2011 року, м. Дніпропетровськ.

    День приїзду – 23 грудня.


    Все, пойду поищу на жопу приключений, а то я совсем заебывать уже стал....мож если выхватить или навалять- успокоюсь малек.....Совсем я безумный стал =(
     
  16. Svetlana

    Svetlana Новичок

    от темы отошли.давайте не будем обсуждать чужую технику,не для этого выкладывалось.
     
  17. BbIPBbIP

    BbIPBbIP Новичок

    тему уже раз пятьдесят закрыть надо было=) изба флудильня)
     
  18. Boreus

    Boreus Бывалый

    Просто 1 лагерь разбился на тех кто утверждает, что хер массу наберешь без тренажорки и комплексного тренинга всех групп мыщц и Ткилла который говорил что пачана на турниках и брусьях с бегом разнесет..
     
  19. tlkill

    tlkill Бывалый

    Так кто победил? =) Турник с весом+брусья с весом= масса. Пацанчику этого хватит для набора 10 кг массы за год с головой. Причем какой массы! Верх тела- это не шутки! Тем более 10 кг чистого мяса на верх- это более чем здорово. Многие по 5 в год набирают, так это с ногами в сумме, а тут чистяк без ног =)
    Успех пацану-ленивцу. Я занимаюсь на турниках и брусьях в зале, что мешает делать это вне зала? =) В этой позиции я обеими руками на стороне Kother'a.
    Все, я флуд окончил. Больше не пишу в этой темке =) Сообщений 20 наверное накатал не по теме =)
     
  20. Muscle

    Muscle Бывалый

    Я тебя до конца так и не понял..ты на 2-й странице, вроде, писал ,Что ты отжимаешься на брусьях с+60 и тебе это массу не дает
     
  21. tlkill

    tlkill Бывалый

    массу груди имел ввиду. Трицепс растет =) Если делать брусья с акцентом на грудь(Разводить локти в стороны, а не прижимать к себе, то будет расти грудь).
     
  22. BbIPBbIP

    BbIPBbIP Новичок

    [​IMG]
    продолжение следует)
     
  23. Goh

    Goh Новичок

    спасибо! От души вообще, я ждал именно такого ответа )
     
  24. tlkill

    tlkill Бывалый

    Воспользуйся советом, вот только попробуй все таки с отягощением как тебе ВЫРВЫР написал.
     
  25. BbIPBbIP

    BbIPBbIP Новичок

    там еще говорили что если локти разводить пошире-на грудь больше идет. и взрывной бег 100м несколько отрезков делай(5 и больше) =) делай всякие упраженения на теже 100м-типа бег с захлестыванием,с высоким подниманием коленей и т.д.
    а так посмотри видюшки по getto workout-там дофига упражнений-может че понравится
    пс. а так любой спорт в разумных количествах вреда не принесет. лет до 17 позанимаешься и в зал))
     
  26. tlkill

    tlkill Бывалый

    Еще как вариант "РОМАШКА" - бег по большим ступенькам(по лавкам стадиона) вверх и вниз. Так же прыжки на двух ногах или на одной. Попробуй слэм на стандартное кольцо положить(прыгай пока не получится).
     
  27. BbIPBbIP

    BbIPBbIP Новичок

    и на это нам потребовалось 8 страниц))) Какая то проклятая тема))
     
  28. Goh

    Goh Новичок

    спасибо ещё раз)
    ну первое время позанимаюсь со своим весом, как полегче станет заниматься куплю пояс или что там и буду вешать блины)
    насчёт ног, я конечно в этом 0, но прмиерно год назад я пошёл на тайский бокс, бегал тогда мало и ноги были вообще без мышц, а на боксе мы без перерыва вообще прыгали по 15 мин, дак ляшки выросли заметно)) это же наверное у каждого своя биология, кто то набирает массу, а кто то- нет
     
  29. tlkill

    tlkill Бывалый

    даааа =)
     
  30. Goh

    Goh Новичок

    Возник ещё один вопрос:
    соблюдать подходы или нет?
    знаю, что если на кол-ва то там спец. программы
    а если на массу, то каждый подход одинаковое число( не умееньшать и не увеличивать)
    это правда?