Набор мышечной массы (обсуждение программ, методик и др.аспектов) | Страница 3 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Набор мышечной массы (обсуждение программ, методик и др.аспектов)

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Goh, 26 май 2011.

  1. tlkill

    tlkill Бывалый

    агась =) про это не забываем =)
     
  2. BbIPBbIP

    BbIPBbIP Новичок

    жим ногами кстати опасная штука. бегуны которые его ебашили в промышленных масштабах убили себе колени. Том Платц вообще говорил-хотите хорошие ноги-делайте только присяды. Это Анатомически самое правильное упражнение.
    пс. кто обидет присяды-забычу и запиннаю )))
    ппс. у меня по пропорциям все что ниже талии превышает нормы на несколько см. че ж теперь, не делать присяды,если они идут хорошо?
     
  3. tlkill

    tlkill Бывалый

    вот еще один плюс в пользу турникменов =) Половину штанов я на себя просто не в состоянии натянуть, еще четверть смотрится по дибильному. О брюках вообще молчу(стрелок не видно или в талии два кулака проходят).
     
  4. tlkill

    tlkill Бывалый

    спроси у дочи, насколько его коленям плохо =) Норм штука и намного безопаснее приседов.
    тссс....ни в коем случае.....
     
  5. Zima

    Zima Новичок

    он начал с нуля, в жизни спортом не занимался. приседы 40 кг раз на 5 полгода назад криво делал. а сейчас за 100 ушел. судя по заполненым инфам немногие даже этим здесь похвастают. Тлткил, чет ты не нравишься мне последнее время. Вот что то а опыта у меня хватает. И людей я тренировал и сам прогрессирую. Так что не надо говорить про мой опыт, ко мне людей направляют тренироватся, да и за советы всегда только спасибо говорят.

    Это у тебя новички такие?? 150 на 10 раз присед? ладно, в рот ебать. как придешь в зал захвати пожалуйста фотоаппарат или телефон. Сними пожалуйста присед твоих новичков. Потому что в это я уже не верю.
     
  6. BbIPBbIP

    BbIPBbIP Новичок

    лан вам ссориться.
    пс. зато в группу в универ прихожу, говорю скока присел- все делают такие глаза о_О
     
  7. Zima

    Zima Новичок

    BbIPBbIP, факер какие студенты, я сам от твоего приседа афигеваю!))) вернее от ляшек)
     
  8. Boreus

    Boreus Бывалый

    Фото в студию Блеааа !!!!
     
  9. BbIPBbIP

    BbIPBbIP Новичок

    ща будет
    держите полугодовой окорочек без АС. Каждую тренировку повышаю по 5 кг стабильно. боюсь сразу много навешивать
    [​IMG]
     
  10. Muscle

    Muscle Бывалый

    tlkill - ГУРУ!!! Он вообще невъебенный тип! ПРисед хуйня бесполезная, ноги можно не качать(они очень ахуенно смотрятся величиной с руки!) Все-хуйня, он первооткрыватель...Что-то на уровне Саши Невского "мужчины приходят в зал, чтобы накачать бицепсы". + знает что нравиться всем девушкам.Даже на доча.ком интервью было с фито девушкой какой-то, где она говорила, что ей нравиться в мужском теле шея и ляхи, нарпимер...
    НУ вообще нихера себе!! Руки, наверное в рукава на свитере не пролазят?
     
  11. tlkill

    tlkill Бывалый

    Сам с себя в ахуе. слишком агрессивный. Короче сессия и т.п. Злой писец=) теста в крови много =) хочется каждый день трениться =)

    Вот видос. Три месяца тренировок Начальный вес штанги 50 кг*8 или *10 повторений(у него где-то в тетради записано. Диет не соблюдал, регулярно въебывал и халявил на тренировках. Так что можно было на мнооого большего ожидать. Вес на штанге 140 кг*5.

    [video=youtube;p7tjxUIO2zA]http://www.youtube.com/watch?v=p7tjxUIO2zA[/video]

    Занимался по проге, которую я выложил в разделе лифтинга для новичков. Ранее была другая прога и ребята сделали за 3 месяца 100/60/100 с усердием, а тут с халявой вышло 140/80/110. Так что прога на начальном этапе ооочень важна.
     
  12. tlkill

    tlkill Бывалый

    Muscle, Не переходи на личности- не по пацански.
     
  13. tlkill

    tlkill Бывалый

    BbIPBbIP, Ущипни жирок на ноге и еще одну залей плз.
     
  14. Muscle

    Muscle Бывалый

    tlkill, прости...но ты немного не прав как бы
     
  15. Zima

    Zima Новичок

    оу... тлкил, ты вроде парень здравый, начитанный, кое какой опыт имеется... но ты сам то понимаешь что это не присед? назвать это приседом это обидеть добрых 9/10 этого форума. Страхующий еблан угробит спортсмена и ногу свою случись че. Чет даже дискутировать расхотелось...
     
  16. BbIPBbIP

    BbIPBbIP Новичок

    на видосе присяд не оч низкий. полуприсяд скорее. я такой делал некоторое время назад с весом в 105. потом начал присядать до параллели с полом-пришлось сбавить
     
  17. Zima

    Zima Новичок

    Причем здесь жирок у вырвыра? он не сушится, жиры надо есть для связок. когда наберет охуенно будет сушится, если захочет.
    ту вырвыр. сука я опять охуел с твоей ляшки))
     
  18. BbIPBbIP

    BbIPBbIP Новичок

    понесся батл) вторая нога такая же, она ничем н еотличается. а так я 75 вешу, кончаю на 80+. до следующего лета сушиться нет желания-маленький еще=) там перед летом и попробую эту тему)
     
  19. Boreus

    Boreus Бывалый

    Да уж, не хочу обидеть ткила но это йня какая то а не присяды

    А со страхуюшим может и таое произойти.


    [VK]oid=-15662674&id=159734949&hash=8c27b7665aba1493&sd[/VK]
     
  20. BbIPBbIP

    BbIPBbIP Новичок

    бля. больно наверное...
     
  21. tlkill

    tlkill Бывалый

    Это именно тот присед, который нужен. Вес больше, амплитуда меньше. Или ты думаешь, что он с 100 не присядет ниже? Сам скинь 40 кг со штанги и попробуй =) Будешь порхать как бабочка.

    Вот такая же, но без жирка. Собственного производства:
    [Мертвая ссылка на картинку]:http://v-img.ru/images/sgx8pm4n.jpg
    В штаны влезть проблема.
    эх........хотелось бы, но пока рановато....годика два еще до этого... =)
     
  22. Zima

    Zima Новичок

    бореус, дааа... вот я уже давно думаю научится скидивать штангу, за страхующего боюсь. да и сам когда страхую опасаюсь
     
  23. tlkill

    tlkill Бывалый

    не может. Затем и надо в силовой раме приседать. Посмотри видос еще разок.
     
  24. tlkill

    tlkill Бывалый

    На то мы и мужики, чтоб спорить =) Кто не спорит, тот не мужик(тестостерона маловато или просто ссыкун), так что ДАВАЙ-ДАВАЙ-ДАВАЙ!

    PS в мой адресс столько слов, что я не прав и т.д. и т.п. но на деле свою точку доказываю только я. Фото прилагаю, видосы кидаю и т.п. А в остальном только BbIPBbIP скинул свой "окорочек" и то, не в доказательство, а для всеобщего обозрения.
    BbIPBbIP- у многи, кого я знаю ноги такие от природы(там просто жирка под 5 см, ущипни и увидишь), так что пока особо не прельщайся. Чем уёбещней тебя считают окружающие, тем болле стимул качаться =) Так что я считаю такие высказывания, как комплименты.
     
  25. Boreus

    Boreus Бывалый

    С его комплекцией я думаю хуй он присядет с 100кой даже до паралели, тупо ебанеться вперед. А так то ноги у тебя пиздачие, посмотрел бы я на тебя как ты с моими ногами только торс качал..
     
  26. Zima

    Zima Новичок

    тлкил, жирок у тебя и на ногах, и на животе. у вырвыра не отличается. Вес больше - нагрузка на суставы, на позвоночник больше. нахера вешать такой вес если мышцы при такой технике толком не работают? повесь меньше, прорабатывай мышцу лучше, и результат будет лучше
     
  27. Boreus

    Boreus Бывалый

    Zima, Вот и я про тоже я приседаю пока с 50-60кг и то у меня ноги помоему тольше чем у этого парнишки. Были 45 бедра а сейчас 55 стаж 4-6мес.
     
  28. Svetlana

    Svetlana Новичок

    tlkill,просила не гонять своих мальчиков,но теперь мне кажется пора.У меня полуприсед глубже и с теми же 140кг 3х3.а это что за безобразие?
     
  29. lexis

    lexis Новичок

    я кстати тож не понимаю и еще раз не понимаю зачем приседать на пол шишки с такими весами,сделай половину от этого веса но качественно и повторов на 12,тем более в ногах мышцы самые большие и ебать их надо чаще повторами а не с большим весом на раз!
    так же со всеми остальными упражнениями,то что меньше 4-5 повторов ваще в никуда, ни в мясо ни в кости,только суставы разьебываешь и портиш здоровье! единственное что так это можно выебнутся я жал я сел , а хуле, я чампион!!
    нада ебашить по 10-12 повторов и с весом котрый ты сам можешь выжать 6 раз,остальные при помощи партнера который тебя подстрахует
     
  30. BbIPBbIP

    BbIPBbIP Новичок

    эм. ты про меня? т.е. 95 я до параллели приседаю, а 100 не смогу?
    ой,извиняйте,не так понял