Набор массы после сушки(планы на будущее) | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
wowan

Набор массы после сушки(планы на будущее)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем wowan, 18 июл 2013.

  1. egyd
    egyd
    Залитым скорее, но никак не жирным.
  2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    18 июл 2013 Показать
  3. egyd
    egyd
    Скока-скока? 4 часа? Ты с ума сошел? Даже лифтеры отдыхающие между подходами по 5+ минут не тренируются столько.
    П.С. и это нихера не нормальная длительность, особенно для бодибилдинга.
  4. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    18 июл 2013 Показать
  5. egyd
    egyd
    Автор никадай фоток побольше, если есть после сушки кстати.
  6. egyd
    egyd
    Полнейшую ерунду сказал. Продолжительность тренировки играет огромное значение.
  7. Pablo_74
    Pablo_74
    Вот это гуд пост, зачот! УСПЕХОВ!

    ЗЫ а то последнее время одни "натуралы творожковые" постят:xdnew:
  8. sm2k
    sm2k
    Я не верю, что автар химик.:xdnew: Только на 10 ящиках бананов можно так набрать!
  9. aby3ep
    aby3ep
    Дмитрий Головинский писал, что у него трени могут и по 4 час идти.
    Абиджба Роман трениться н подготовке 2 раза в день по 2,5-3 часа.

    Отдыхать нужно сколько требует того оргнизм. У себя наблюдал наибольший прогресс силовых и массы при длинных и редких тренях (около 2 ч по 3 раза в неделю). Время трени не имеет столь важное значение (в разумных пределах), если из вне поступают нутриенты - вода с мёдом, лимоном и аминками, например.
  10. andreiy
    andreiy
    Бананы бананы пойду тож сьем банан может титька чесаться перестанет. А че становую не делаеш.
  11. TANK
    TANK
    Тренируются, тренируются... Один только присед 3 часа - это нормально.
  12. MrDimaKin
    MrDimaKin
    Не понимаю, зачем после сушки резко увеличивать калорийность? Чтобы жиру снова набрать? Если делать все плавно, увеличивать углеводы постепенно, то качественное мясо будет нарастать. Пусть не так быстро, зато качественно. И при этом остаешься достаточно сухим, и чувствуешь себя человеком. Да и качели такие для организма не фонтан. Могу понять такое только в качестве эксперимента.
  13. wowan
    wowan
    ноги отстают немного, но сейчас упор сделал на них, так что догонят.
  14. TheOnlyWay
    TheOnlyWay
    Вован, а это ты сам-сусам или с тренером?
  15. TheOnlyWay
    TheOnlyWay
    мб потому что ему похуй и он просто тестит разные методы сушки? я вот также делаю, сушусь тупо для того чтобы понять как мне лучше, а не для удержания формы
  16. wowan
    wowan
    В данный момент сам, но некоторое время мне подсказывал Малыш
    ( http://vk.com/id176142444 )
  17. wowan
    wowan
    Меня не интересует в данный момент сухая форма. Меня интересует набор мяса. А мясо набирается только с жиром, если без то это очень большая дрочка.
  18. Задохлик
    Задохлик
    А они еще чем то занимаются кроме подготовки?
    Я думаю вряд ли. И работать им не надо где то, чаще всего они прямо в зале и работают. И можно тренировать группы мышц между клиентами. А в режиме обыденного человека, который работает по 8 часов такие тренировки просто фантастика и просто дебилизм.
  19. Кефирчик
    Кефирчик
    а зачем три одинаковые фото залил?
  20. Sann
    Sann
    Все бы хорошо, только вот нихрена мяса больше не нарастет при большом преизбытке калорий.
  21. EternaL
    EternaL
    уж поверь, я знаю что говорю, т.к. моя профессиональная деятельность - работа с компьютерами. начиная от пайки жаренной электронники, заканчивая администрированием сетей. опыта уж точно не занимать)))
    Пы.Сы. не хвастаюсь длинной члена знаниями. просто это на самом деле не сложно. сам много раз инфу поднимал.
  22. egyd
    egyd
    Чувак, он не лифтер. Еще раз прочти что я написал.
  23. egyd
    egyd
    Заебись технику затарил :xdnew:
  24. XSOAL
    XSOAL
    Не сравнивайте лифтинг, ТА с бб. У меня у самого трени 2-3 часа, бывает 4. Но я больше на функционал и силу концентрируюсь.
  25. XSOAL
    XSOAL
    Я тоже сомневаюсь в химическом происхождении его мускул. пиздит сцука, натурал явный же!
  26. FubkaArc
    FubkaArc
    Это точно. У меня силовые что при 3к что при 4к калорий растут одинакого, так что ен вижу смысла пережирать.Лучше медленно но качественно, чем +30 и потом -27 скидывать. Это реально дрочка
  27. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    18 июл 2013 Показать
  28. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    18 июл 2013 Показать
  29. TheOnlyWay
    TheOnlyWay
    понятно, спс. а по каким моментам вел тебя? фарма или процесс тренировочный?