НОВЫЙ АДРЕС!!! SportSteroidRus.org - Самый честный магазин!!! | Страница 3 | Остальные on-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

НОВЫЙ АДРЕС!!! SportSteroidRus.org - Самый честный магазин!!!

Тема в разделе "Остальные on-line магазины AAC", создана пользователем ssr, 23 апр 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ssr

    ssr Продавец

    Заказывайте, тестируйте) Выдавать под анализы нет необходимости. Народ брал и продолжает брать, есть отзывы и анализы в сети.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. ssr

    ssr Продавец

    Всем доброго дня! Работаем!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    эм... а где тесты от тестеров на проп-суст?
    и да, на сайте у вас сейчас SSR в прозрачных виалах, тут на фото была в затемненных. так какие используются собсно?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. ssr

    ssr Продавец

    Судя по всему не выложили именно анализы...а я недоглядел. @Kurt Knispel , @Erroni ? Виалы сейчас светлые.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Ekim

    Ekim On-line магазины Команда форума

    !!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    ндам мужики, не серьезно. не то что тестов, даже отзывов не было как заходит и прочее.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Kurt Knispel

    Kurt Knispel Butcher

    Заходит на ура. Продавец отправлял на пробу,далее-я третий год на курсе ,поэтому смысла сдавать анализы на тест общий не видел-заменил в процессе суст одного производителя на другого. Далее-на этой площадке продавец с весны. Магазин работает довольно давно. Можешь на другом ресурсе более подробные отзывы почитать. На АШ. Свое лично мнение-магазин хороший,фарма тоже.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    собсно сабж — зачем записываться на анализный тест, если ты не собираешься сдавать анализы?
    я без проблем могу посмотреть на другом форуме, так и сделаю, но это херня какая-то дружище.

    просто чутка обдуманнее делайте, я никаких предъяв тут не кидаю, я не владелец магазина, что бы для меня это было так важно, но просто не увидев анализы первое о чем я подумал, что продукт говно, раз даже тестеры ничего не отписали по этому поводу.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Истину глаголешь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Поэтому и лычки дали- "ТЕСТЕР"
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    ну лычки я так понимаю дали тем, кто в ветке тестов ведет свои топики
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Ну да это обязательно. Ну и по обязательствам все чётко . Плюс история тестирования нормальная
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    надо тоже будет начать вести топик со следующих заказов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Удачи.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. ssr

    ssr Продавец

    @Демнодар, да, согласен, что несерьезно подошли тестеры к делу. Про год на курсе слышу впервые.
    Вот буквально за несколько минут вырвал анализ на энку ССР:
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Хоть и есть анализ, но не очень правильное время сдачи- энантат сдают через 24 часа. Через 12 часов может и проп показать)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. ssr

    ssr Продавец

    Итак, результаты!

    1000 рублей:
    B55797699A*B55797700A*B55797274A*B55797320A*A30802017A*B55797280A*F58857052N*K16149448C*B55797663A*B55797664A

    2000 рублей:
    B55797313A*B55797671A*B75127565H*B55797378A*F16160937M*B55797673A*B55797665A*B55797669A*B55797670A*B55797672A

    5000 рублей:
    B55797674A*B55797681A

    10000 рублей:
    B55797678A

    30000 рублей:
    B55797688A​

    Всем победителей с этого ресурса поздравляю! Для получения приза пишите на почту магазина с фото выигрышного бакса!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. ssr

    ssr Продавец

    Доброго всем утра! Работаем!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. ssr

    ssr Продавец

    Текущий адрес заблокировал роскомнадзор. Сайт доступен через тор барузер или VPN. На почте так же отвечаем: [email protected]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. ssr

    ssr Продавец

    Всем доброго утра! магазин доступен по новому адресу:
    www.sportsteroidrus.org
     
  21. ssr

    ssr Продавец

    РОЗЫГРЫШ!!!

    По многочисленным просьбам, мы решили продолжить радовать тебя розыгрышами по баксам! Итак, самый честный магазин sportsteroidrus.org
    ко дню России приготовил для вас очередной, всеми любимый розыгрыш с баксами!
    За каждые 5000р в заказе мы будем класть редкую настоящую купюру в 2$!
    12 Июня в день России по номерам баксов будет проведен розыгрыш!
    Главный приз – золотой червонец Николая II!
    А так же 5 денежных призхов по 2 тысяче рублей, 10 денежных призов по 1 тысяче рублей, которые можно забрать деньгами или товаром!
    Качайся и озолотись вместе с SportSteroidRus!


    SportSteroidRus.org – самый честный магазин.
    *-обязательным условием получения приза является отзыв в любой нашей ветке с фотографией заказа и купюры.
    Номера счастливых баксов будут выложены во всех наших темах!
     
  22. ssr

    ssr Продавец

    Доброго всем утра! работаем!!!
     
  23. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    доброе, это хорошо, что работаете
     
Статус темы:
Закрыта.