НАТУРАЛЬНЫЕ КАЧАТА | Страница 4 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Kos_Pain

НАТУРАЛЬНЫЕ КАЧАТА

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Kos_Pain, 20 сен 2012.

  1. p10neer
    p10neer
    Игровые виды уже не спорт?
  2. mixer
    mixer
    Имею приятельские отношения с одним из футболистов одного питерского клуба неплохого уровня;-)Так вот он применяет тесто и ЭКА,также есть в приятелях хоккеист тоже применяет в межсезонье АС.Игровые виды спорта не исключение из общей массы...Есть конечно и натуральные спортсмены,но полностью чистых очень мало...
  3. Master R
    Master R
    Ради спортивного питания буду читать твой блог. Люблю такие темы. А вот тренинг - ну что там нового можно рассказать? Для натурала все определено уже давно - тяжело ебашить базу, и ничего лучше тут не придумаешь...
  4. p10neer
    p10neer
    В Питере 2 команды уровня, где применяется допинг-контроль: "Зенит" и "Петротрест". Все, что ниже - по сути любители. Думаю, твой приятель из вторых, а значит не катит.
    Тоже самое касается питерского "СКА" из хоккея - они профи. Все ниже - пофигу.
    Для справки: допинг-тест осуществляется круглогодично и понятия межсезонная пауза, когда можно чего-то замутить нет. По крайней мере в этих видах спорта. У меня тоже есть приятели из спорта - знаю, что говорю.
  5. mixer
    mixer
    дружище ты наивен как дитя,по поводу футбола я как раз говорил про первых)Мы вроде как не о любителях разговариваем,про хоккей речь не о СКА,да и вообще не о питерской команде,хотя сам парень долго жил в Питере,команда КХЛ.Тебе рассказать как осуществляются заборы проб,кто их берет и как они проверяются?Пойми простую вещь искоренить допинг из спорта раз плюнуть,но от этого потеряют все)Вот и всё)Межсезонье, кстати есть и оно зависит от календаря игр,а никак не от времени забора проб,в этот момент как раз таки и подлечивают суставчики и прочие травмы)
    Я думаю хватит нам тут флудить,если хочешь продолжить разговор,давай в личку)
  6. botan
    botan
    Со временем вырабатывается иммунитет, привыкай :)
    Через пяток статей будешь спокойный как танк и на любые нападки будет даже лень отвечать :)

    Суть в том, что те, кому ты помог, кому понравилась твоя статья - просто прочтут или поставят "лайк", ну или напишут типа "ништяк", а те, кому не понравится, как правило выдадут пару-тройку постов гневных. Это нормальное поведение социума.
  7. p10neer
    p10neer
    Не буду спорить, но я знаком лично с некоторыми людьми, игравшими еще совсем недавно и в "СКА" и в "Зените". Так что, если мутят, то каждый - сам за себя. А это совсем не одно и тоже. На этом закончим.
  8. raiden
    raiden
    Это его выбор.
    Чего вы к нему пристали то?
  9. rifleman
    rifleman
    Всё получится! Чего можно достичь без химии и даже без специального спортивного питания (!) можно посмотреть в видеоблоге Леонида Егорова, который, по его словам, сейчас находится на генетическом потолке. С сентября месяца этого года он взялся натурально, т.е. без химии тренировать двух студентов-близнецов, ролики выкладывает там же - так что практически параллельно с вами. Удачи!
  10. demon439
    demon439
    грамотно подметил!
  11. demon439
    demon439
    красиво сказал!Вот такие люди должны статьи писать,грамотные!
  12. Kotov
    Kotov
    я считаю, что можно и без химии нормальное тело сделать. но понятие нормальности у нас разные. комуто 120 кг мало а для когото и 85 кг норм и больше ненадо. ну и конечно больше времени надо для результата