НАТУРАЛЬНЫЕ КАЧАТА | Страница 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Kos_Pain

НАТУРАЛЬНЫЕ КАЧАТА

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Kos_Pain, 20 сен 2012.

  1. sashan
    sashan
    Не надо обижаться на реальность.
    Те, кто без химии добиваются значительных успехов, как правило, садятся на химию и становятся профи-культами.
  2. Kos_Pain
    Kos_Pain
    это картинка из интернета,так что что за шорты не знаю!
  3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    20 сен 2012 Показать
  4. Basil
    Basil
    Расстроил ты меня, автор:zloy:
  5. Postal
    Postal
    Ну вот опять говорят, что БЦАА нельзя смешивать с протом. Какие док-ва, друг?
  6. Коля Антиген
    Коля Антиген
    нее, так не пойдет. Назвался груздем — полезай в кузов! Ты мужик в конце концов или кто? Покажи хейтерам ВСТАВШИЙ ХЕР! Покажи результат, пусть УСРУТЬСЯ и ИСПЕПЕЛЯТЬСЯ. Выжми эту наряженную под 150 сучку. Как закончишь, тебе будет искренне и неоспоримо насрать. Будешь выборочно комментить посты, игноририть троллей и даже выборочно давать телкам и выигрывать в Блек-Джек, а после ты станешь перед выбором остаться и "совершенствоваться" на генетическом пределе или пойти дальше, но уже не ради них, а ради хуй знает чего. Замени сопли "ну не надо так не надо" на свою антропометрию, фото классических позиций, очерти круг задач и скажи ill be back. Это путь мужика. Нам стыдно, блеать:boss: не сходи с него. Аминь.

    ____________________________________________________________________________________Админы
  7. Няшенька
    Няшенька
    Да нечего там смотреть, надо делать :) Результаты будут, просто идти к ним придется дольше. Слова пишешь здравые, подход хороший. Все получится!
  8. WhoAreYou
    WhoAreYou
    ну дерзай , с удовольствие почитаю , видео посмотрю
  9. Sirotka
    Sirotka
    Заебали!!!То на турникменов все гнали,теперь "химики" на "натуралов" гнать начинают(и наоборот).Через пол-года загляну.Если ничего не изменится,то нахуй этот сайт... Я за натуральный спорт!!!!!!!!!!!!!!!!!
  10. mixer
    mixer
    натуральный спорт канул в лету после начала противостояния СССР-США,из натурального осталась только физкультура.
  11. -ZveR-
    -ZveR-
    А что может измениться? Обосрать ближнего всегда будет в моде. Зато все честны
  12. -ZveR-
    -ZveR-
    Значит цель химиков - противостоять химикам из США. Понял
  13. Pavel_Y
    Pavel_Y
    Очень интересный для меня будет блог. Я даже зарегался ради этого поста, хотя фьювером посещал давно. Сам пока ни капли в рот, ни сантиметра в жопу:) хотя занимаюсь уже 6ой год. Все думал - сейчас выполню мастера, а потом сяду на курс. В итоге прошло 5 лет, набиралось по 2-2.5кг за год, ну я и решил, что итак все норм:)
  14. mixer
    mixer
    Значит ты никуя не понял)Просто с тех пор в спорте конкурировать без фармы не возможно)
  15. Невский
    Невский
    Если ты по 2.5 кг будешь каждый год набирать - то через 10 лет станешь натуральным колеманом?
  16. Pavel_Y
    Pavel_Y
    Ну я не закатываю так губу, думаю все таки предел возникнет где-то ~90кг, что меня устраивает.
  17. p10neer
    p10neer
    Это замечательно, но где спортсмены? Конкурирующие=)) С дрищуганами-корефанами конкурируют за Машку-за-ляжку...

    Почему нельзя просто сказать: я химик - мне так нравится? Начинается вода про генетический предел и тд Но противостояние США-СССР - это новый аргумент=)
  18. p10neer
    p10neer
    Молоток! По нынешним временам ты не просто Павел, а Морозов прямо=)
    Удачи=) Тебе она пригодится, учитывая, тотальную обработку, не вступающих в химическое братсво=))
  19. Pavel_Y
    Pavel_Y
    Изолят после тренировки, это фейспалм! Цену на свои анализы решил поднять? Почитайте любую статью про послетренировочный катаболизм.
  20. Pavel_Y
    Pavel_Y
    Мясо с протеином(спортпитом) ты же не ешь одновременно?)
  21. -ZveR-
    -ZveR-
    Я понял, что ты конкурируешь, наверное с профи
  22. Pavel_Y
    Pavel_Y
    Muscletech - это жулики:) Реклама нанопротеина и креогенной обработки аминокислот вызывает только смех у образованного человека.
    P.S. Лучший витаминный комплекс всех времен и народов - Animal Pak от UN
  23. Коля Антиген
    Коля Антиген
    Ну судя по твоим постам о спортпите и стажу занятий, то что там у тебя до 90 — скорее всего очень даже заебись даже для местных химарей.
    Вон olley у нас есть (был) за 3 года набрал 6ку — стал другим человеком. А в твоем случае вообще молчу, т.к. когда он начал он явно не думал о выполнении МС.
  24. mixer
    mixer
    В данном случае,я отвечал на фразу "я за натуральный спорт",так вот спорта натурального не осталось...Про химиков-неудачников разговор отдельный...
  25. mixer
    mixer
    правильно понял)Единственное,что я конкурирую не в бодибилдинге)Кик-бокс и боевое самбо мой удел.
  26. -ZveR-
    -ZveR-
    Для тебя фарма оправдана. А для тех молодых, кто занимается "чисто для себя". Ну ладно 2-3 препа, а когда список в 20 наименований, это что и почему?
  27. mixer
    mixer
    "чисто для себя" - это и есть физкультура.Если человек занимается с такой установкой фарма ему не нужна,если же у него появляются существенные успехи и он понимает,что уже может конкурировать на спортивной арене,почему нет?
    Просто если в большинстве видов можно город и Россию взять без фармы,то в железном спорте врят ли...
    З.Ы.Да и чисто для себя,как правило, фраза для окружающих)))Все спят и видят себя чемпионами)))
  28. Pavel_Y
    Pavel_Y
    Свято следовал советам Фалеева! Всем, кроме паразитофобии:)
  29. p10neer
    p10neer
    Это ты верно подметил! Соревнуются только, если во сне=)