НАТУРАЛЬНЫЕ КАЧАТА | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Kos_Pain

НАТУРАЛЬНЫЕ КАЧАТА

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Kos_Pain, 20 сен 2012.

  1. чингачгуг
    чингачгуг
    вообще.. рационально принимать пищу по сигналу голода )) как бы):clown:
  2. чингачгуг
    чингачгуг
    хорошие витамины это Б-комплекс мульти табс, там большие дозировки
  3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    20 сен 2012 Показать
  4. Falconer
    Falconer
    яипу че люди пишут. Какие нафиг фермента....
  5. Topol45
    Topol45
    Как бы, если кушать каждые 2 часа то и голод будет наступать каждые 2 часа.
  6. Коля Антиген
    Коля Антиген
    Что с нами тебе понятно?)) Раскрой глаза и перечитай что написано.
  7. p10neer
    p10neer
    Отличная логика=))
  8. p10neer
    p10neer
    Может ты еще не хочешь быть, как бройлер и жрать каждые 2 часа?=) Одевай каску - ща полетит...
  9. p10neer
    p10neer
    Тебе же написали, что витамины должны стоить дорого - не будь лохом. Или ты не хочешь кормить дядей из фармкомпаний?=) Тогда тоже каску одевай - тебе тоже растолкуют =))
  10. p10neer
    p10neer
    Но вообще самый чоткий парень, что в хоккей режется - весь день по минутам расписан. Наверное, в толчок тоже, как больнице...
    Настоящий натурал! Берите с него пример=\
  11. sashan
    sashan
    Голод ускоренным обменом не объясняется.
    Гипертериозники аппетитом зверским не отличаются.
    Ускорение обмена от частых приёмов пищи- миф, никем и никогда не подтвержденная догма.
    Абсолютно правильно сказано- надо есть по чувству голода.
    Единственное чего можно достичь- более стабильные уровни глюкозы в крови.
    Но особых всплесков инсулина при "чистой диете" не наблюдается.
    Все эти "термогенные эффекты" от приёмов пищи, "не более 30 грамм белка за один приём" уже давно разбиты реальными исследованиями. Это всё "BRO science".
  12. sashan
    sashan
    100%, чем дороже тем лучше.
    И весь спортпит желательно Muscletech и MHP.
    Остальное- для нищебродов.
  13. чингачгуг
    чингачгуг
    он не написал когда он все таки дрочет ....((
  14. mixer
    mixer
    так у него такое расписание плотное,что в нём просто не нашлось для этого времени)))Со спортом завяжет полегче парню будет))
  15. dark1n
    dark1n
    Я того же мнения, что кушать когда захочешь нужно.
  16. Hard_gainer
    Hard_gainer
    про меня забыли)
  17. Kos_Pain
    Kos_Pain
    сколько негатива)
    я за год занятий набрал с 72 до 85 без стероидов и с нищебродским спортпитом)
    при этом процент жира как был 16-17% так и остался)
    щас летом не тренил,вес упал до 82,силовые тоже не хило упали)
    в пятницу будет первая тренировка)
    в общем я никого не заставляю насильно читать всё что я буду тут писать и экспериментировать!
    я мог бы как большинство "курсануть" и радоваться хорошему росту,но я всё таки ещё поборюсь со своей генетикой)
  18. WhoAreYou
    WhoAreYou
    А ты не думал что до этого ты был жутким дрищем и поэтому так быстро набрал ,но как наберешь ген. предел тогда ты начнешь думать о стероидах.
  19. чингачгуг
    чингачгуг
    в самую точку!!))
    и даже скажу больше, если вам за 30, и вы были жутким дрыщем, и позанимавшись год норм подросли, и стали "более менее немного" подкаченным, то кроме магазинов спорт питания советую посетить другие магазинчики)))
  20. Kos_Pain
    Kos_Pain
    не думал,тк был не дрищем и не толстым...обычным среднячком)
    + есть способы преодоления генетического предела,например переодизация)
    да и занимался я не в полную силу раньше,сейчас думаю более серьезно отнестись к тренингу и питанию)
  21. sashan
    sashan
    ты вдумайся, что ты сказал.
    "Способы преодоления генетического предела"...
    Не пиши такого больше никогда, это просто антинаучная ересь, за такое раньше на кострах сжигали.
    Ни хера ты не поборешь. На пол-года за него вылезешь, а дальше твой гомеостаз сделает своё черное дело.
    Преодолеть застой и преодолеть генетику- разные вещи.
    Ты думаешь люди на Олимпии о периодизации не слышали?
    Тогда зачем им 40 единиц гормона роста в день, два грамма тестостерона и грамм трена в неделю, и это без учёта всей другой хуйни?
    Или у них с питанием и техникой непорядок?
    Если ты "преодолел" свой генетический предел, то ты его просто НЕПРАВИЛЬНО оценил.
    И то, что ты преодолел не было пределом, это было обычное плато в тренинге.
  22. Basil
    Basil
    "Натуральных" способов преодоления генетического предела не существует...в том числе и преславутая периодизация позволяет лишь достичь естественного потолка...
  23. sashan
    sashan
    Бля, я здесь не один без розовых очков.
    Ура!
  24. Basil
    Basil
    Автор, где шорты купил? Чё за производитель?
  25. Kos_Pain
    Kos_Pain
    удивительно на сколько люди здесь какие то обозлённые и пытаются как то подъебать,обосрать)))
    теперь я понимаю,почему доча настолько редко выкладывает видео и свои эксперименты)
    сразу кричат химик,тебе пизда от твоих стероидов и тд,вместо того что бы поддержать человека)

    я уже даже предвижу коменты если мне чего то удастся добиться...люди начнут писать,что я что метан жру в тихую или чего нибудь колю...это пиздец господа,мне больше нечего добавить...
  26. Janne
    Janne
    ДОЧА ХИМЕК!
  27. sashan
    sashan
    На всякий случай- я химик, и мне не пизда. Это первое.
    Ты не переживай, в натураху ничего сверестественного настолько, что половину аудитории сайта повергнет в восхищение, а других в ужас и зависть ты вряд ли достигнешь.
    Это второе.
    Можно иметь хорошее тело без химии.
    Но хороших объемов в хорошем качестве ты никогда не добьешься на своих ресурсах.
    Ничего страшного в этом нет. Это третье.
  28. Janne
    Janne
    Да просто выкладывать нужно всё конкретно. Жмёшь 150 и натурал - так и пиши, и пиши как этого добился. Остальное - это только повод для стёба, это интернеты.
  29. Basil
    Basil
    Да ты неправильно понимаешь реакцию форумчан..никто тебя не пытается "подъебать,обосрать", просто многих нервируют такие вот телесные псевдоэксперименты, никому не понятно зачем что-то писать/снимать/публиковать на тему натурального тренинга, когда и так всё ясно, тема давно себя уже исчерпала, т.к всё уже давным-давно сказано, описано и продемонстрировано..все натуралы рано или поздно приходят к фарм.пути..я не призываю никого принимать химию, но постепенный переход атлета-натурала в стан врагов-химиков необратим и неизбежен! Сам подумай, что нового ты можешь сказать на тему нехимического бодибилдинга? Да ничего! Натуральный трениг с сопутствующими атрибутами (диетой и проч.) замусолен до дыр в спец.литературе и в инт-те...

    П.С. Чё за шорты, где купил?